Новости
 

Заваров: «Импульс ЧМ поможет сборной России в матче с Бельгией»

21.03.2019, 10:13

Серебряный призер Евро-1988 в составе сборной СССР Александр Заваров считает, что импульс прошедшего в России ЧМ-2018 поможет российским футболистам показать достойную игру против сборной Бельгии.

Последние четыре года бельгийцы являются фаворитами чемпионатов мира и Европы, где им всегда чего-то немного не хватает, но они очень убедительно выглядят в квалификационных стадиях и ставят перед собой задачу выхода с первого места группы. Играть в гостях будет сложно, но этот импульс, нерв чемпионата мира должен подстегнуть футболистов действовать на все 100 процентов. Если настрой, физические и многие другие аспекты сложатся у сборной России воедино, то команда сможет показать как минимум достойный футбол, несмотря на класс бельгийцев. Также россиянам поможет отсутствие в сборной Бельгии некоторых ключевых игроков, что заставит соперника перестраивать свою игру и приспосабливаться по ходу матча, на чем можно будет бельгийцев ловить.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: tass.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Заваров Александр
Матч: Бельгия 3:1 Россия
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Bayern Best
21.03.2019, 16:44
Ну,это мы сегодня и узнаем. Хотя я думаю что франкоязычные победят.
  0
Алексей Коротеев
21.03.2019, 13:20
Импульс - это ещё один Чемпионат Мира в России ! Подождёмс !!!!! ))))))
  0
Ravshan878
Ravshan878
ответ Юрий Сенатов 1 (комментарий удален)
21.03.2019, 13:17
Окей учитель. ))
  1
Ravshan878
Ravshan878
ответ Юрий Сенатов 1 (комментарий удален)
21.03.2019, 13:14
Извиняюсь за ошибки. )
Учитель.
  1
Kurt Bekelman
21.03.2019, 12:51
если кто забыл, то ...КАКОЙ НАФИГ ИМПУЛЬС
Лига Наций уже была. Алло
  1
drug01
21.03.2019, 12:43
Начало работы....
  0
RMUKMU
21.03.2019, 11:27, ред.
Импульс ЧМ это 400 человек на трибунах в Казани и земля вместо газона?
  0
Ravshan878
21.03.2019, 11:17
Александр Заваров умный и шустрый игроком была .
Лабановского школу прошёл.
Здоровья САШку .))
  2
Миша Вилков
21.03.2019, 11:08
Со шведами не особо помог!
  0
Евгений Быстров
21.03.2019, 11:04
В Лиге Наций никакого импульса я,что то не видел.Откуда тогда ему здесь взяться?
  0
djemStar
djemStar
ответ Аксинья (раскрыть)
21.03.2019, 10:51
У Краснодара по сути и нет весомых сборников в составе. А у Зенита тот же Дзюба. Который реально блистал на ЧМ и выжимал из себя максимум.
  0
Аксинья
Аксинья
ответ djemStar (раскрыть)
21.03.2019, 10:45
Краснодару этого импульса чуток не хватило, а остальные клубы просто кабинетные...
  1
djemStar
21.03.2019, 10:41
а почему "импульс" не помог клубам РПЛ в ЛЧ/ЛЕ?
  0
Tommy Lee
21.03.2019, 10:20
А "импульс" - это новый допинг какой-то?
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт