Новости
 

Адвокат: «Возглавил сборную России из-за денег»

21.03.2019, 08:47

Главный тренер «Утрехта» Дик Адвокат рассказал, как в 2010 году он покинул сборную Бельгии и возглавил национальную команду России.

Я заплатил Бельгийскому королевскому союзу 750 тысяч евро! Из своего кармана. Так что все по закону, пусть не обижаются. Потому что деньги, которые мне предложили в России, были колоссальны. Если вам предложат зарплату в несколько раз выше, чем сейчас, вы откажетесь?

Между прочим на тот момент еще было непонятно, кто круче – Бельгия или Россия. Это сейчас у бельгийцев – топ-состав, а тогда это была просто многообещающая команда с талантливой молодежью. Тогда как Россия только недавно блистала на Евро, и ее звезды – Аршавин, Павлюченко, Жирков – были в расцвете. Так что сомнений не было. Мне предложили шикарные условия, я согласился. А Бельгии выплатил компенсацию.

Ранее специалист сделал прогноз на предстоящий матч команд в рамках отбора Евро-2020. 

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport-express.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Адвокат Дик
Матч: Бельгия 3:1 Россия
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
dok66
21.03.2019, 19:28
Да никто не приходил в сборную России из популизма . Деньги и только деньги
  0
ermak6848
21.03.2019, 18:12
без денег как-то скучно ...
  0
hardpony
21.03.2019, 18:08
А кто не из-за денег приходил тренеровать Россию? Нахрен им мучиться с нашими деревяшками за копейки.
  0
Bjuik
21.03.2019, 18:02
Явно не от любви к России.
  1
Dmitriy Q
Dmitriy Q
ответ GKN (раскрыть)
21.03.2019, 18:00
К нам топовые тренера будут приходит исключительно если предложат хорошую Зарплату,видимо никто не хотел тренировать Россию нашли кто согласится
  1
saviola_09
21.03.2019, 17:29
Конечно, все сюда едут только бабло рубить. У нас ведь денег много! Страна в достатке, каждый в стране миллионер, короче денег хоть ж.пой жуй. Поэтому к нам всякая 26 и едет, а потом 41ют нашу страну из-за рубежа: вот я был в России только из-за денег, а теперь перебрался к вам в нормальную страну, в Европу. Лично мне мерзко от этого..
  0
valt134
21.03.2019, 16:53
Ну этот хоть Молодец, звиздеть нам не стал, всё по-чесноку выложил.
  0
minai
21.03.2019, 14:59
Можно подумать, все остальные работают просто так, от нехрен делать.
  0
Суеверный
21.03.2019, 14:42
В этом никто и не сомневался.
  0
GKN
GKN
21.03.2019, 14:31
Мне бы так заплатили, я бы сам тренировал, сам играл, и ещё бы после матчей трибуны мог подметать
  4
Брулин
21.03.2019, 12:26
Нашим поможет, наверное только то, что у Бельгии несколько твердых игроков основы играть не будут - КдБ, Лукаку, Витцель..
  1
Aris
21.03.2019, 12:00
Можно подумать, что он душой болел за Зенит и сборную РФ! Ему все было по ….. Бабло душу греет!
  1
Jeck Denielse
21.03.2019, 11:49
А что бывает по-другому ???
Кто то из Вас выбирает работу по красоте вида из окна ???
По-моему по-честному названа первопричина выбора...
Вообще Дик откровенный и честный мужик...сейчас таких мало...
  3
Danila Selin
21.03.2019, 11:46
Господи.. сколько срача... Да для всех тренеров и футболистов это такая же работа, как для нас наша работа. И естественно они за деньги там. мы тоже на своей работе если платить не будут, работать не будем. Сразу в 63 шлём. Ругать и осуждать их из-за этого, всё равно что, если кто-то из нас заявит: я тут из-за денег. А потом, мы все дружно будем его поносить.
Лицемерите господа....
  2
_КоКоС-
21.03.2019, 11:35
Всё по честному...
  0
Bayern Best
21.03.2019, 11:27
Ну,он и в Зенит тоже ради денег перешел.
  2
armeec_
21.03.2019, 11:00
Да никто особо и не сомневался)) За такие бабки да под крылышко Фурса))
  0
Знатог
21.03.2019, 11:00
Открою тайну. Я, если честно признаться, тоже устроился на мою работу из-за денег.
  2
Олег Кожан
21.03.2019, 10:59
та ну на)))) даже тату с двухглавым петухом на пояснице, и триколорная туалетная бумага тоже были ради денег?
  0
Дмитрий Климович 2
21.03.2019, 10:58
У сокера очевидные вещи это супер новости!😂😂😂
  0
ОПС
21.03.2019, 10:36, ред.
Да все сюда лезут из-за денег и им глубоко безразлична Россия. Вот если бы в договоре прописывали, что за плохие результаты разрыв контракта без всякой неустойки, тогда нормально было бы.
  0
311
311
21.03.2019, 10:23
Серьезно? Вот это поворот!)
  1
Sergey Z
21.03.2019, 10:10
Это и так было понятно!
  0
Болот Сарбанов
21.03.2019, 09:31
Кому нужна такая правда? Если только изголяется чудак на букву "М".
  0
Caniggia
21.03.2019, 09:16
Всё так и есть, поэтому оглушительный провал на ЕВРО 2012 и моментальный побег домой сразу после позорного слива грекам!
  1
Байкал-38
21.03.2019, 09:05
Тогда Россия была на голову сильнее Бельгийцев, но ...... лучше бы ты тогда остался бельгийцев тренировать! Результат знаем, мы остались со своими надеждами!
  0
Palex
Palex
ответ LOpp (раскрыть)
21.03.2019, 09:02
Говорим Газпром,подразумеваем бабушек без газа с нищий пенсией.
  1
LOpp
21.03.2019, 08:58
Молодец Адвокат и Газпром поимел и сборную.
  5
112910415
21.03.2019, 08:57
неправда! это была любовь - сильная и непреодолимая !
  0
Igo0rek
21.03.2019, 08:56
Кто бы сомневался.
  0
Миша Вилков
21.03.2019, 08:51
Вот это открытие, а то не знали :) Свинси вон тоже сказал, что приезжал подоить Федуна!
  1
STVA 1
21.03.2019, 08:50
А мы и не догадывались)))
  3
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт