Новости
 

Хави: «Месси – лучший футболист в истории»

21.03.2019, 07:54

Экс-полузащитник «Барселоны» Хави заявил, что считает своего бывшего одноклубника Лионеля Месси лучшим игроком в истории футбола.

Месси каждый день доказывает, что является лучшим игроком. Он невероятен. Я считаю его лучшим игроком в истории футбола. Не просто на данный момент, а лучшим за всё время, потому что то, что он делает, просто невероятно. Он делает разницу в каждом матче, в каждом матче уже как 12 лет.

Я играл вместе с ним, и его уровень мастерства непостижим. Он невероятен. Лучший игрок в истории, без сомнений.

Защитник «Дженоа» Доменико Кришито ранее признался, что считает Криштиану Роналду более совершенным игроком, чем Месси.

Источник: Твиттер ESPN FC
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: Барселона
Персона: Хави, Месси Лионель
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Dmitriy Q
ответ пользователю Armyan4eG (раскрыть)
23.03.2019, 23:32
Роналду забил 85 голов в 151 имея в составе почти никому не известных игроков кроме Пепе и то он защитник, за Аргентиину играют на протяжении 10 лет топовые игроки европейских клубов и ничего не выиграл.
что ты несешь говоря о преданности - причем тут это? ты не знаешь как его отмазать,Месси тот футбол как в Барсе не показывает,вчера проиграли Венесуэлэ 3-1 делай вывод
  0
Armyan4eG
ответ пользователю Dmitriy Q (раскрыть)
23.03.2019, 16:37
Конечно он уж очень игрок Барселоны ведь только ей предан всю свою сознательную жизнь, но давай тебе в пример я приведу статистику Месси за сборную - 128 матчей - 65 голов - 40 ассистов.
Он поучаствовал в 105 голах из 128 выступлений. Таким образом некорректно говорить что он игрок только Барсы, так жизнь распорядилась.
  0
Dmitriy Q
ответ пользователю Armyan4eG (раскрыть)
23.03.2019, 02:19
Что ты несешь? я пруф дал по факту говорю а ты не знаешь что сказать несешь фиг знает что,очевидно кто полировщик.
На счет Алекса Фергюсона - "Не поймите меня неправильно, Месси фантастический игрок с удивительным контролем мяча. Но вот, где для меня проходит разница между ними. Месси - уж очень игрок "Барселоны". А Роналду мог бы играть за "Стокпорт Каунти" и всё равно оформлять хет-трики едва ли не каждую неделю. У него есть всё. Он может забивать обеими ногами, головой. Криштиану быстр, храбр, как лев, но есть ещё кое-что, чего люди не видят.
  0
Armyan4eG
ответ пользователю Dmitriy Q (раскрыть)
22.03.2019, 22:14
А ты знатный полировщик однако...
Евроспорт не авторитет поскольку не они первоисточник, там даже ссылка есть.
Даже СЭр Фергюсон имеет мнение насчет Месси не в пользу Рона, но тебе видней...
  0
Dmitriy Q
ответ пользователю Armyan4eG (раскрыть)
22.03.2019, 18:53
отказываешься от правды,получается евроспорт врет - это твое право считать как угодно.
На счет кто решает в одиночку - Роналду давно это доказал играя на топ уровне в 3-х разных стран в Англии,Испании,Италия, а в лиге чемпионов только подтверждает + за сборную где довел команду до финала и взяли кубок европы, не говоря про ЧМ18 где забил все 3 гола Испании.
  0
Armyan4eG
ответ пользователю Dmitriy Q (раскрыть)
22.03.2019, 16:31
я тебе на твоем родном языке написал ЮТУБ в помощь...
Посмотри видео где и о чем Симеоне говорил, это не писанина где можно от себя добавлять чё хошь, это видео из которого не убавить не прибавить.
На русском не могу найти, смотрел на испанском, да и к тому же если бы он реально так сказал то это полностью противоречит его прошлым интервью где он сам неоднократно говорил что Лео может в одиночку решить исход любого матча...
Но я считаю что Диего не прав, ни Месси ни Рон не решают матчи в одиночку это командная игра.
Да и кстати своим знаменитым движением Симеоне только доказывает что он дурачёк, да и клуб его играет неинтересно Моуриньо стайл мне лично не по душе.
  0
Барсамания1988
ответ пользователю Gelious (раскрыть)
22.03.2019, 01:33, ред.
К слову сборная аргентины играла в финале 2014 и машина в виде сборной германии еле еле смогла выиграть 1-0. А на чм 2018 аргентинцы забили больше всех чемпионам французам и проиграли 4-3, а по статистике были лучше и это при условии что сборная аргентины это месси и пару топов в нападении остальны игроки середняки и ниже, а французов на 3 топ сборные хватит.
  0
Барсамания1988
ответ пользователю Юрий Сенатов 1 (комментарий удален)
22.03.2019, 01:19
Более тысячи со слов самого пеле, и голы за юношеские и детские команды. А 3 чм бразилы и так бы взяли там горинча чего стоит.
  0
Dmitriy Q
ответ пользователю Armyan4eG (раскрыть)
22.03.2019, 00:38, ред.
ЕПРСТ, ДЕРЖИ ПРУФ
https://www..ru/football/serie-a/2018-2019/story_sto7191781.shtml
  0
Armyan4eG
ответ пользователю Dmitriy Q (раскрыть)
21.03.2019, 23:55
твои слова не соответствуют действительности, "и он выиграет ее в одиночку" точка.
про Месси уже дописано, ютуб в помощь.
  0
Dmitriy Q
ответ пользователю djemStar (раскрыть)
21.03.2019, 18:09
Сам Семионе после поражения от Ювенуса сказал следующее - «Ты можешь взять Криштиану на войну, и он выиграет ее в одиночку. А вместе с Месси тебе придется взять всех его товарищей по «Барселоне» – только в таком случае он на что-то способен», – приводит слова Симеоне Pasion Futbol.
  0
21.03.2019, 17:26
Хави прав
  0
djemStar
ответ пользователю Kurt Bekelman (раскрыть)
21.03.2019, 17:19
Не, он это про гнома который 15 лет стабильно на одном и том же уровне игры. В клубе где, наверное, в условиях контракта при трансфере есть пункт "Обязуюсь не использовать голевые моменты самостоятельно. Всегда отдаю мяч Месси, и в целом играю только на него."
  1
djemStar
ответ пользователю BARCELONA-BEST (раскрыть)
21.03.2019, 17:17, ред.
Мог играть за Испанию, но выбрал ныть за историческую родину. Хотя и Испания бы с ним продула все трофеи. Не забил бы пенальти какой-нибудь Исландии (формально ;)) и ушел бы плакать. Испанцам пришлось бы искать замену напу и тактику перестроить где играет команда, а не тактика "все пасы Месси, а то обидется" :D
По поводу ЗП - личное дело каждого. Ок. В таком случае и "симуляции" Роналду тоже его личное дело. Так же, как и умение бить пенальти.
Месси не симулянт т.к. в Барсе есть ответственные за эту амплуа. Ну или не умеет в силу роста. Симулировать то, как ты мешался кому-то под ногами и упал - бредово. А если на чистоту - не слежу за игрой Барселоны, чтоб оценивать симуляцию игроков команды. Это глоры Месси следят за игрой Роналду не зависимо от клуба где он играет, чтобы найти минусы у Кри в пользу Лео. ;D
  1
21.03.2019, 16:43
Мнение Хави по определению не объективно. Он играл много лет с Месси, он дружил с ним. Конечно он своего кореша назовёт лучшим, а не Роналду.
  0
21.03.2019, 16:31
Хави в очередной раз подрывает пуканы глоров радужного
  0
21.03.2019, 14:46
для скудерии феррари...позор,что человек " НИКТО в футболе" ,позорит знаменитого футболиста Хави ,знающего и добившегося много в футболе,и, тем более, Месси.... конечно,личное мнение и всё такое, но самому то не позорно так говорить о людях, добившихся Вершин Футбола, и,притом,не хамоватых и весьма скромных в жизни...
  0
Kurt Bekelman
ответ пользователю Funny_Smailik (раскрыть)
21.03.2019, 12:54
Он лучший по этим показателям:
1. Стабильно играет на высоком уровне уже почти 15 лет, Марадоне такое не снилось, тем более всяким Зиданам и Роналдо.
_______________
это ты про чемпионов мира пишешь шоле?
  1
21.03.2019, 12:25
похоже в Барселоналоне до гробовой доски обязывают восхвалять пешехода на допинге
  2
21.03.2019, 11:24
Хави об этом говорил еще когда играл в Барсе. И в отличии от некоторых не переобувался...
Многие написали - стыдно. Стыдно глорить за Ювентус по известным причинам).
  1
BARCELONA-BEST
ответ пользователю djemStar (раскрыть)
21.03.2019, 11:18
Во первых, Всю ахинею которую ты написал с ЗП и пр. хрень это личное дело каждого и не тебе судить о том какие отношения должны быть между Месси и Барсой.
Это кстати выдаёт твой возраст - от 8 до 12 лет.
Во вторых, Месси мог играть за Испанию и щас был бы чемпионом мира и Европы но он не выбрал легкий путь, поэтому его можно только похвалить что не бросил свою историческую родину, которая после Марадоны не то что дойти до финала ЧМ даже не мечтала в плей-офф играть.
В Третьих, и повторюсь ещё раз Роналду единственный симулянт среди обладателей ЗМ и один из главных симулянтов современности. Но это не значит что он плохой форвард, при этом он является одним из лучших форвардов в мире. С этим трудно спорить так же как и с его симуляциями.
Неймар - это лучший из лучших в плане симуляции.
  1
21.03.2019, 11:12
Лучший конечно,никто жто отрицать не будет через 10-20 лет
  0
djemStar
ответ пользователю BARCELONA-BEST (раскрыть)
21.03.2019, 10:50
Симулянт - это Неймар. Роналду глупил по молодости, но на фоне Неймара - КриРо чист в этом вопросе.
Ах да, ещё Роналду не плакал и не играл в обиженку уходя из сборной по 5 раз после каждого ЧМ или кубка Южной Америки. Победитель 5-ти ЛЧ, победитель ЧЕ. Играет в ЛЮБОМ клубе, и его КПД, что в клубах, что в сборной просто огромен.
А что Месси? Барса его человеком сделала, считай жизнь дала дорогим лечением. И он после этого позволяет нытьё по поводу необоснованного повышения ЗП, сливать родственников за неуплаты налогов. ШТА? Безусловно игрок он отличный (в рамках Барсы где все, особенно новички, играют исключительно на него и создают все условия только для него), но как человек - просто "редиска".
  3
21.03.2019, 10:32
Олин футболист Барсы похвалил другого а подрывы почему то происходят у сливочных)))???
Лучший игрок мира это у каждого свой.
У кого то это Зидан, у кого то Марадона, у кого то Пеле.
Одно я знаю точно - любой игрок с хорошей игрой для кого то может быть лучшим в истории, но кто точно не может быть лучшим так это наглые симулянты.
Это я к тому что некоторые детишки пишут что - пенальда лучшая в истории😂😂😂
Разве что лучший симулянт в истории.
  4
21.03.2019, 10:07, ред.
Если Хави так счиитает то пожалуйста,это его право,Месси так Месси!
Я вот считаю Зидана лучшим в истории,у каждого своё мнение и лучшего футболиста в истории для всех не определят никогда!
  2