Новости
 

Шайморданов: «Разбирательство с „Тюменью“ длится уже 5 лет»

20.03.2019, 22:32

Полузащитник «Шинника» Марат Шайморданов признался, что не хотел, чтобы с «Тюмени» снимали 6 очков за неисполнение требований CAS, обязавшего расплатиться по премиальным с тремя игроками, в том числе с ним, за сезон-2013/14.

Грустно, я не сторонник снятия очков, когда страдает команда и болельщики. Но у нас просто не оставалось других вариантов. Как еще повлиять на исполнение решения международного спортивного суда? Это разбирательство длится уже 5 лет. Мы действуем в рамках всех регламентов — и российских, и международных. Мои юристы пытались договориться с клубом, решить вопрос без обращения в КДК РФС, но обратной реакции не последовало. Насколько знаю, за время нашего разбирательства «Тюмень» проиграла все апелляции. Вместо того, чтобы оплачивать работу юристов, могли бы уже рассчитаться с нами.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: matchtv.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Тюмень, Шинник
Персона: Шайморданов Марат
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Миша Вилков
21.03.2019, 06:44
5 лет конечно очень долго!
  0
SHMEL
20.03.2019, 23:33
А я считаю правильно Тюмень наказали.Нужно уметь отвечать за свои поступки,действия,бездействие и просчеты.Раз за 5 лет не удосужились утрясти этот вопрос на копеечные по футбольным меркам суммы,базируясь в нефтяном крае и не смогли найти спонсоров,готовых помочь в решении данного вопроса,то грош цена руководству клуба.
  0
Bayern Best
20.03.2019, 23:28, ред.
Походу сам Тюмень и поплатился за то,что не заплатил..
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт