Soccer.ru

Абель Эрнандес не хочет уходить из ЦСКА

20 марта 2019, 21:32

Нападающий Абель Эрнандес не намерен уходить из ЦСКА. Об этом сообщил источник, близкий к футболисту.

Информация о том, что Эрнандес собирается вернуться в Италию — неправда. Абель хочет вернуться на поле как можно скорее и продолжить карьеру в ЦСКА по окончании сезона. Это большая команда, которая выступала и будет выступать в Лиге чемпионов.

Все комментарии
Суеверный
21 марта 2019 в 16:08, ред.
Рано судить. Игрок то перспективный.
Великолепный
21 марта 2019 в 10:12
Хочешь, не хочешь
А если будешь
Больше лечиться
Чем играть
Попросят на выход
Тем более контракт составлен
В пользу клуба
valt134
21 марта 2019 в 08:33
Оборотился,Оборотень... Чур меня,чур... Изыди Нечистая Сила.
Ангел неБесГрешен
21 марта 2019 в 07:58, ред.
Заднюю заставили включить ;)
Ща и Ахметов скажет, что его неправильно поняли насчет Миранчука. Но штраф уже нарисован, у главбуха не забалуешь...
ОПС
21 марта 2019 в 06:25
Чего ему уходить с прикормленного места?
112910415
21 марта 2019 в 06:10
полезнейший парень, пусть останется
Миша Вилков
Миша Вилков ответ Багров-брат (раскрыть)
21 марта 2019 в 05:40
Вляпался в пищевик :)
Багров-брат
Багров-брат ответ Миша Вилков (раскрыть)
21 марта 2019 в 05:12
Поддерживаю. Вряд ли Дениске кто ещё руку протянет, она же у него по локоть в...)))
ermak6848
21 марта 2019 в 04:01
это как контракт продлят в ген штабе на рекрута Абель...
Санчо Панса
21 марта 2019 в 03:02
А играл бы он за Спартак, то очень бы хотел покинуть этот слабый клуб) В составе ЦСКА он еще не всем все доказал и не выиграл трофеев, поэтому вполне логично, что он хочет тут остаться!
Sergey Z
21 марта 2019 в 00:07
Пусть ещё поиграет!
Миша Вилков
Миша Вилков ответ saha100 (комментарий удален) (раскрыть)
20 марта 2019 в 23:41
Пожизненно Дениска Глушаков будет в пищевике, сейчас как игрок, дальше как физрук :)
Leha-ha50
20 марта 2019 в 23:39
Надо посмотреть на сколько его хватит весной??? Если опять "заболеет" надо прощаться. Хватит нам Гонсалеса, Эльма, Думбия ,Дзагоева. Последний то свой в доску, пусть доигрывает. Но больше "подранков" иметь не хотелось бы!!!
Миша Вилков
Миша Вилков ответ SHMEL (раскрыть)
20 марта 2019 в 23:37
Он не читатель, он писатель :)
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ SHMEL (раскрыть)
20 марта 2019 в 23:36
    Дед за ЦСКА
    20 марта 2019 в 23:32
    Лучше бы его ушли. ИМХО.
    Дед за ЦСКА
    Дед за ЦСКА ответ Mauricio Gugelmin (комментарий удален) (раскрыть)
    20 марта 2019 в 23:27
    Да какой он эксперт? Не пришей кобыле хвост вот и вся его экспертиза, а по игнорам он мастак, когда крыть нечем. Иго, го,го.
    SHMEL
    SHMEL ответ saha100 (комментарий удален) (раскрыть)
    20 марта 2019 в 23:23
    Читать-то хорошо умеешь?Хотя бы заголовок прочти...
    25процентный клоун
    25процентный клоун ответ Mauricio Gugelmin (комментарий удален) (раскрыть)
    20 марта 2019 в 23:16
    ок ,уберу из игнора
    pomor45
    pomor45 ответ Гоша Тамбовский (комментарий удален) (раскрыть)
    20 марта 2019 в 22:52
    Ему это, как пластинку перевернуть.
    pomor45
    20 марта 2019 в 22:42
    Следующей статьёй будет: "Эрнандес совсем запутался и не знает куда он хочет".
    25процентный клоун
    25процентный клоун ответ Mauricio Gugelmin (комментарий удален) (раскрыть)
    20 марта 2019 в 22:34
    да мне уж стыдна траллить трансфер ную политику жеки,ну какие тут уж издевки,попал человек)) это тебе не с десятого акка отвечать экспертам))
    Миша Вилков
    Миша Вилков ответ 311 (раскрыть)
    20 марта 2019 в 22:30
    Да это хрякам подкидывают, чтобы не скучали :)
    спартак 1987
    20 марта 2019 в 22:28
    у Абеля Эрнандеса высокая зарплата ( пришёл свободным агентом в цска) пропустил из-за травм нападающий очень много, пригласит скорее всего Гинер после чемпионата Уругвайского нападающего и Алана Дзагоева к себе в кабинет, предложит им новые контракты минимум вдвое хуже условия чем были у футболистов до этого и выйдут оба из конского кабинета свободными агентами...Абелю конечно такие деньги платить пока не за что...
    311
    311
    20 марта 2019 в 22:26
    20:12 Абель Эрнандес хочет уйти из ЦСКА
    21:32 Абель Эрнандес не хочет уходить из ЦСКА
    А осадочек то остался!)
    Дмитрий Климович 2
    20 марта 2019 в 22:15
    То Уася,то не Уася!
    time out
    time out ответ mat73 (раскрыть)
    20 марта 2019 в 22:09
    Не хотел в конюшне играть, честно сказал, но тут же за горло четырехпалая рука схватила, вот и отказ от своих слов. И так весь больной и хрустальный, но пообещали вообще инвалидом сделать. Тут некоторые показывают "Ромашку" в пищевике, так это дом милосердия по сравнению с тем, что творится в конюшне. Там боятся даже рот открыть, а открывают, когда подальше свалят, за кордон, как это сделал Жамалетдинов. Так его и там достали, запугали.
    Миша Вилков
    Миша Вилков ответ FILL3286 (комментарий удален) (раскрыть)
    20 марта 2019 в 22:01

    Вот тебе и ха-ха, привет от ПАОКа :)
    Миша Вилков
    Миша Вилков ответ mat73 (раскрыть)
    20 марта 2019 в 21:55
    Ромашка в пищевике :)
    mat73
    20 марта 2019 в 21:51
    Ромашка какаято - хочет, не хочет, любит, не любит)))
    Гость