Новости
 

Абель Эрнандес не хочет уходить из ЦСКА

20.03.2019, 21:32

Нападающий Абель Эрнандес не намерен уходить из ЦСКА. Об этом сообщил источник, близкий к футболисту.

Информация о том, что Эрнандес собирается вернуться в Италию — неправда. Абель хочет вернуться на поле как можно скорее и продолжить карьеру в ЦСКА по окончании сезона. Это большая команда, которая выступала и будет выступать в Лиге чемпионов.

Источник: Sport24.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: трансферные слухи
Команда: ЦСКА
Персона: Эрнандес Абель
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
21.03.2019, 16:08, ред.
Рано судить. Игрок то перспективный.
  1
21.03.2019, 10:12
Хочешь, не хочешь
А если будешь
Больше лечиться
Чем играть
Попросят на выход
Тем более контракт составлен
В пользу клуба
  2
21.03.2019, 08:33
Оборотился,Оборотень... Чур меня,чур... Изыди Нечистая Сила.
  0
21.03.2019, 07:58, ред.
Заднюю заставили включить ;)
Ща и Ахметов скажет, что его неправильно поняли насчет Миранчука. Но штраф уже нарисован, у главбуха не забалуешь...
  1
21.03.2019, 06:25
Чего ему уходить с прикормленного места?
  0
21.03.2019, 06:10
полезнейший парень, пусть останется
  0
Миша Вилков
ответ Багров-брат (раскрыть)
21.03.2019, 05:40
Вляпался в пищевик :)
  2
Багров-брат
ответ Миша Вилков (раскрыть)
21.03.2019, 05:12
Поддерживаю. Вряд ли Дениске кто ещё руку протянет, она же у него по локоть в...)))
  1
21.03.2019, 04:01
это как контракт продлят в ген штабе на рекрута Абель...
  0
21.03.2019, 03:02
А играл бы он за Спартак, то очень бы хотел покинуть этот слабый клуб) В составе ЦСКА он еще не всем все доказал и не выиграл трофеев, поэтому вполне логично, что он хочет тут остаться!
  0
21.03.2019, 01:08
Стыдно за тарасовку.
  2
21.03.2019, 00:07
Пусть ещё поиграет!
  0
Миша Вилков
ответ saha100 (комментарий удален)
20.03.2019, 23:41
Пожизненно Дениска Глушаков будет в пищевике, сейчас как игрок, дальше как физрук :)
  6
20.03.2019, 23:39
Надо посмотреть на сколько его хватит весной??? Если опять "заболеет" надо прощаться. Хватит нам Гонсалеса, Эльма, Думбия ,Дзагоева. Последний то свой в доску, пусть доигрывает. Но больше "подранков" иметь не хотелось бы!!!
  2
Миша Вилков
ответ SHMEL (раскрыть)
20.03.2019, 23:37
Он не читатель, он писатель :)
  2
ANATOLY KANDAUROV
ответ SHMEL (раскрыть)
20.03.2019, 23:36
Показать
20.03.2019, 23:32
Лучше бы его ушли. ИМХО.
  1
Дед за ЦСКА
ответ Mauricio Gugelmin (раскрыть)
20.03.2019, 23:27
Да какой он эксперт? Не пришей кобыле хвост вот и вся его экспертиза, а по игнорам он мастак, когда крыть нечем. Иго, го,го.
  4
SHMEL
ответ saha100 (комментарий удален)
20.03.2019, 23:23
Читать-то хорошо умеешь?Хотя бы заголовок прочти...
  4
20.03.2019, 23:18
мне первая новость про Эрнандеса как то больше понравилась)
  3
25процентный клоун
ответ Mauricio Gugelmin (раскрыть)
20.03.2019, 23:16
ок ,уберу из игнора
  2
20.03.2019, 23:12
а потом пресса обижается что игроки ЦСКА плюют на журналюг и не дают интервью....правильно делают. нужно напрочь игнорировать все издания...они лживы и смешны.
  3
Mauricio Gugelmin
ответ time out (раскрыть)
20.03.2019, 22:52
Ну конечно, Ромашки нет, глушаков живёт со всеми в мире и гармонии, а те, кто на него из фратрии бочку катит, те гинеровцы и провокаторы! Рейнгольд, Гаврилов, Ловчев, Кафельников, Мостовой, Панов, Назаров, Червиченко в унисон довольны политикой великого Федуна=)
  3
pomor45
ответ Гоша Тамбовский (раскрыть)
20.03.2019, 22:52
Ему это, как пластинку перевернуть.
  0
Mauricio Gugelmin
ответ 25процентный клоун (раскрыть)
20.03.2019, 22:50
Обратись к фану маньяков, он статейку напишет, как Зе Луиш круче Агуэро, который забивает только Кардиффам и Суонси, зато Бонифаций... а кому он забивал?)))

PS Нефиг в игнор ставить, раз ты эксперт, изволь давать людям высказаться в ответ
  5