Soccer.ru

Погба: «„Реал“ — мечта для любого футболиста»

20 марта 2019, 20:21

Полузащитник МЮ Поль Погба похвалил мадридский «Реал» и его главного тренера Зинедина Зидана

Я всегда говорил, «Реал» — это мечта для любого футболиста. Это один из самых больших клубов в мире. Эту команду тренирует Зидан, а это мечта для всех, кто любит футбол. Сейчас я в МЮ, но никогда не знаешь, что нас ждет в будущем. Я счастлив здесь.

Ранее сообщалось, что Зидан планирует летом пригласить Погба в «Реал».

Все комментарии
амурец
амурец ответ Козинак (комментарий удален) (раскрыть)
22 марта 2019 в 09:15
Рад за вас
амурец
амурец ответ Козинак (комментарий удален) (раскрыть)
21 марта 2019 в 23:55
Расскажи это Роме и Ювентусу
Funny_Smailik
21 марта 2019 в 09:18
Лизнул Поль смачно, но зря, все равно его не возьмут =)
Israel Kazakhstan
21 марта 2019 в 09:05
Кукушка пЯтуха за то что он кукушкУ
MaxForCSKA
21 марта 2019 в 04:25
ну в сегодняшний реал только мечтатели и захотят перейти
gentlewolf
21 марта 2019 в 03:44
Последняя фраза вообще дикий диссонанс с вью в общем.
CHIPnBASS
CHIPnBASS ответ Шишанутый (раскрыть)
21 марта 2019 в 01:18
Ты слово мания забыл приписать перед словом величие.
CHIPnBASS
CHIPnBASS ответ Ice van Reed (раскрыть)
21 марта 2019 в 01:16
Мечтай-мечтай...
амурец
амурец ответ Козинак (комментарий удален) (раскрыть)
21 марта 2019 в 01:01
чемпион по левым кубкам Барселона
sir_Alex
20 марта 2019 в 23:07
Ну уж, не для любого!
Bayern Best
20 марта 2019 в 22:26
В МЮ ты король. А вот в Реале есть свой король и президент в одном лице Рамос!
Так что лучше рулить в МЮ чем быть под Рамосом и Марсело.
Ravshan878
Ravshan878 ответ drug01 (раскрыть)
20 марта 2019 в 22:16
Привет малыш. ))
Не спится.
drug01
20 марта 2019 в 22:08
Золотой клуб!
particular
20 марта 2019 в 21:33
И потрафил, и удочку закинул, и газетку постелил..:))
Ice van Reed
20 марта 2019 в 21:27, ред.
Продать погба Купить Мбаппе и Канте, опорник и нап на долго закроют проблемные места, продав Санчеса и Лукаку купить Кулибали, и натана Аке, рост малый, но он забивает, не ван Дейк, но все же!!!
Ice van Reed
20 марта 2019 в 21:24
Мечта не его, а Райолы!!! Сколько комиссионных подымит!!!
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Самедов Агил (раскрыть)
20 марта 2019 в 21:23
и зенит
25процентный клоун
25процентный клоун ответ yudin_duda (раскрыть)
20 марта 2019 в 21:22
от Мадрида в любую сторону рукой подать ,а в трудовые будни не до прогулок футболистам
Самедов Агил
20 марта 2019 в 21:20
Реал барса Бавария Ливерпуль мю Милан... Великие клубы
XL-965
20 марта 2019 в 21:08
Дуй в Мюнхен
Шишанутый
Шишанутый ответ Denkuz (комментарий удален) (раскрыть)
20 марта 2019 в 21:06, ред.
В Барсу только из за денег хотят а в Реал из за его величия!!
yudin_duda
20 марта 2019 в 21:05
Блин, я понимаю такие места как Монако, Барселона и т.д. Действительно красиво, отличный климат, море и т.д, но чем привлекает жаркая нудная столица с кучей народу..
obana777
20 марта 2019 в 21:04
Счастлив в МЮ, но лизнул Зидану на всякий случай.
Gourcuff Yohanne
20 марта 2019 в 20:58
А я вот с детства хочу в Лион. Хотя я не футболист
Бакланский рубеж
20 марта 2019 в 20:37
Прям кричит: "Ну возьмите меня!!!"
Гость