Новости
 

Абель Эрнандес хочет уйти из ЦСКА

20.03.2019, 20:12

Форвард ЦСКА Абель Эрнандес планирует покинуть московскую команду. 

Сообщается, что 28-летний футболист намерен вернуться в чемпионат Италии. Уругваец выступал за «Палермо» с 2009 по 2014 год. 

Нападающий перешёл в ЦСКА в августе 2018 года на правах свободного агента. В текущем сезоне он провел 9 матчей в РПЛ, забил 2 гола и отдал 1 голевую передачу.

Источник: Tuttomercatoweb.com
В новости упоминались:
Категория: Россия: трансферные слухи
Команда: ЦСКА
Персона: Эрнандес Абель
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Гавроша
ответ Питермен (раскрыть)
21.03.2019, 01:06
Лучше во 2 лигу, там им самое место.
  1
21.03.2019, 00:30
Кого кого.а этого паренька,удерживать не стоит..Влашича бы оставить..Фернандеса удержать..Чалова.Ахметова..Негритенок молодой у нас,вроде перспективный...ежели япошка,так и не раскроится..А Абеля,если он так и не очухается, можно дурачку- Федуну впарить попробывать.Тот все хавает....
  0
20.03.2019, 23:12
А паспорт у ЕРЖ Гинера! 🤣🤣🤣
  5
Doktor S
ответ SHMEL (раскрыть)
20.03.2019, 22:22
Можно свиням продать.
  0
20.03.2019, 22:21
Немного неточный заголовок. Не Эрандес уходить собрался. А ЦСКА его отпускают на все 4 стороны по условиям контракта
  1
Дед за ЦСКА
ответ cska1948 (раскрыть)
20.03.2019, 22:14
Согласен Володя, его проблемы.
  2
Bruno Senna
ответ time out (раскрыть)
20.03.2019, 21:52
А вы больше злорадствуйте насчёт чужих травм, того же Дзагоева, и будет вам бумерангом возвращаться.

PS Дзагоев лучший бомбардир Евро2012. Вашим Мелкадзе и Давыдовым такое не дано в принципе
  2
cska1948
ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
20.03.2019, 21:23
Кто возьмёт? А это уже его проблема. А для нас не велика потеря.
  1
viv
20.03.2019, 21:19
Замучили травмы Абеля....пора заканчивать с футболом...а Гинер как всегда профи...правильный контракт составили...
  0
20.03.2019, 21:14
за час новость о конях едва ли собрала 30 постов,зато о самой незначительной новости о Спартаке конебомжы дежурят сотнями круглосуточно))
  2
20.03.2019, 21:13
Староват для нас и ленив,пусть валит!
  1
20.03.2019, 21:11
правильно пусть валит у нас и своих хрустальных хватает а то ещё одного со стороны корми
  0
20.03.2019, 21:10
трансферная ошибка ,а сколько их таких у Гинера за последнее время...
  2
20.03.2019, 21:00
Просто держать не будем....
  0
time out
ответ Jum13 (комментарий удален)
20.03.2019, 20:59
Да, он не Зобнин, ему до Зобнина как на гору раком. Он больше на Дзагоева похож, такой же симулянт и лодырь-лавочник.
  8
20.03.2019, 20:57
Чалов исландец японец малиец есть кого наигрывать впереди давая игровую практику.
  3
20.03.2019, 20:55
Хрустальный парень, травма на ровном месте, провёл всего 9 матчей, 2+1 результат не важный. Пусть уходит, только куда и кто его возьмёт???
  7
20.03.2019, 20:54
Ему русские не понравились - расист.
  0
20.03.2019, 20:51
Не велика потеря! Пусть валит!
  0
20.03.2019, 20:48
За член и за борт ...и пусть неустойку клубу платит....
  1
20.03.2019, 20:41
Пусть гуляет!
  0
20.03.2019, 20:41
Погоды он в команде не делал, так что и удерживать его не стоит.
  1
RamonCSKA
ответ Великолепный (раскрыть)
20.03.2019, 20:40
Гинер лишнего никогда не заплатит
все нахлебники будут наказаны
пусть вон федуна доят
ну и чалов топ1 чемпионата пока, 15 по системе гол пас не плохо для начала
  7
20.03.2019, 20:36, ред.
Скорее это не Абель хочет уйти, а его попросят на выход.

Из интервью с Бабаевым:

— Вы согласны с бытующим мнением, что из всех ваших новичков самый опытный Абель Эрнандес – пока скорее неудача?

– На данный момент, к сожалению, это так. Но не потому, что он плохой футболист (как раз наоборот – он очень сильный игрок и большой профессионал), а из-за того, что уругвайца преследуют травмы. И мы об этом знали. Потому и заключили контракт таким образом, чтобы учесть интересы клуба. Брали во внимание историю болезней этого футболиста. Переговоры по нему получились непростыми, однако удалось найти общий язык. Сам Абель и его агент в итоге согласились, что ЦСКА имеет право настаивать на страховании своих рисков путем специальных пунктов, предусмотренных в контракте. С точки зрения затрат этот трансфер можно считать нулевым.

– Ничего себе.

– Да. Мы ничего не платили за переход Эрнандеса. Это все отложенные условия. И его личные финансовые условия также зависят от того, здоров ли нападающий, приносит ли пользу команде или, к сожалению, вынужден проводить время в лазарете. Естественно, нам хотелось, чтобы мы эти пункты в соглашении не применяли.

– Логично.

– При этом я должен заметить следующее: окончательный вывод делать рано. Есть предпосылки к тому, что мы договоримся с футболистом и на остаток сезона. Примерно на тех же условиях, просто будет отсрочка тех решений, которые должны были быть приняты сейчас.

Это только ЛенюКиевского разводят зулусы!)))
  12
20.03.2019, 20:34
Совсем, не джентльмен... Подлечился, покайфовал, не надрывался...
А теперь решил крылья расправить..:)) Не дают ему покоя лавры Суареса..:))
  7