Новости
 

Черчесов: «Состоянием команды я доволен»

20.03.2019, 16:01

Главный тренер сборной России Станислав Черчесов заявил, что доволен состоянием команды перед матчем отборочного цикла чемпионата Евро-2020 против команды Бельгии.

Состоянием команды я доволен. Вчера провели определенную работу, которая дает возможность и дальше восстановиться. Сегодня также поработали и сделаем все возможное, и надеюсь, что завтра выйдут все свежими. Что касается вратаря, то с ним мы определились и завтра все все увидят.

Источник: ТАСС  | Редакция: Александр Акулич
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Россия
Персона: Черчесов Станислав
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
21.03.2019, 17:09
Надеемся на победу
  0
20.03.2019, 20:48
Усач доволен... Это настораживает. Похоже,завтра сборной России без ящика вазелина не обойтись.
  0
20.03.2019, 19:55
Мы рады ждём победы!
  0
20.03.2019, 19:50
Главное, чтобы результатом матча были довольны болельщики сборной России. Всё остальное - это пустая, ни к чему не обязывающая болтовня, которая порядком надоела. Результат на табло - это оценка состояния сборной, проделанной работы главного тренера, перспективы выступления на ЕВРО-2020, если туда попадём.
  3
20.03.2019, 19:39
Ключевое слово: ..."завтра все все увидят...." .....будем поглядеть...:))))
  1
20.03.2019, 19:28
Посмотрим...
  1
20.03.2019, 19:18
...бронзовый призёр ЧМ-18 против команды,впервые в своей истории вышедшей в 1/8 финала ЧМ,вот это вывеска,вот это бомба.......!!!
  0
20.03.2019, 19:05
У них у всех состояния!😂😂😂😂😂😂
  0
20.03.2019, 18:48
Скоро оценим вашу готовность
  0
20.03.2019, 18:40
Ещё бы результатов добавить!
  0
20.03.2019, 18:18
Как бы сегодня миллионов недовольных не было.
  0
20.03.2019, 18:04
Посмотрим, что получится...
  0
Риелтор с берегов Невы
ответ пользователю particular (раскрыть)
20.03.2019, 17:45
Да вон краснодар десять матчей игру красивую показывает. Правда побед нет, из всех кубков вылетел и в чемпионате отстал. При всём уважении к краснодару, но меня и глухой автобус с ничьей устроит, а если в контратаке в бельгийские ворота приткнут, то вообще красота. Но я за то чтоб краснодар продолжал в том же духе, глядишь сыграются, отточат как говорится мастерство, как начнут всех в лиге чемпионов обувать. Буду только рад.
  3
20.03.2019, 17:38
финансовым?
  0
20.03.2019, 17:18
Короче, усатый чабан доволен командой, но мы всё равно жёстко влетим, так как это же сама Бельгия!!! Команда №1 в мире по рейтингу ФИФА. А рейтинг ФИФА - это самый объективный и справедливый рейтинг в мире! Да здравствует рейтинг ФИФА! Эту пламенную речь усач изрыгнёт после унизительного разгрома, типа, намекая - а ко мне какие претензии? Ведь это ФИФА, это Бельгия! Но состоянием команды и, особенно собой, я всё равно доволен!
  1
20.03.2019, 17:17
а твое состояние ниочем
  0
С детства за Брагу
ответ пользователю Тарасовские мы (раскрыть)
20.03.2019, 17:15
А вдруг. Раз в 17 лет и тарасовка может, на юбилей Симоняна.
  0
20.03.2019, 17:15
Бельгия покажет
  0
20.03.2019, 17:13
Главное чтоб пупсики свой позор в сборную не перенесли
  1
Тарасовские мы
ответ пользователю С детства за Брагу (раскрыть)
20.03.2019, 17:10
Это из области фантастики.
  1
20.03.2019, 17:09
Резултативная ничья или победа за нами...без иронией...с бельгийцами можно играть
  0
saha100
ответ пользователю Гавроша (раскрыть)
20.03.2019, 17:06
Все зло идёт из Питера. В том числе и ваш лазурятник газовый.
  3
20.03.2019, 17:05
Опять бомжовые всё испортят
  2
20.03.2019, 17:05
Что-то Станислав Саламыч доволен и лоялен...
Не удивлюсь, что и после игры будет доволен игрой, проделанной работой, выполненным объёмом и бла-бла-бла...
Лучше вдул бы этим собравшимся 24ам пистонов для спортивного подвига и вседержавного оптимизма..:))
Ибо уговорами и посулами этих зарвавшихся нуворишей уже не пронять...
Выступают за флаг, а играют, как наёмники за клуб...
На результат надежда слабая, но игру хотелось бы увидеть..:))
  4
20.03.2019, 17:04
Ждем хорошей игры...
  0