Soccer.ru

Черчесов: «Состоянием команды я доволен»

20 марта 2019, 16:01

Главный тренер сборной России Станислав Черчесов заявил, что доволен состоянием команды перед матчем отборочного цикла чемпионата Евро-2020 против команды Бельгии.

Состоянием команды я доволен. Вчера провели определенную работу, которая дает возможность и дальше восстановиться. Сегодня также поработали и сделаем все возможное, и надеюсь, что завтра выйдут все свежими. Что касается вратаря, то с ним мы определились и завтра все все увидят.

Все комментарии
нечитайло
21 марта 2019 в 17:09
Надеемся на победу
valt134
20 марта 2019 в 20:48
Усач доволен... Это настораживает. Похоже,завтра сборной России без ящика вазелина не обойтись.
drug01
20 марта 2019 в 19:55
Мы рады ждём победы!
15511551
20 марта 2019 в 19:50
Главное, чтобы результатом матча были довольны болельщики сборной России. Всё остальное - это пустая, ни к чему не обязывающая болтовня, которая порядком надоела. Результат на табло - это оценка состояния сборной, проделанной работы главного тренера, перспективы выступления на ЕВРО-2020, если туда попадём.
shlomo
20 марта 2019 в 19:39
Ключевое слово: ..."завтра все все увидят...." .....будем поглядеть...:))))
STVA 1
20 марта 2019 в 19:28
Посмотрим...
shur
20 марта 2019 в 19:18, ред.
...бронзовый призёр ЧМ-18 против команды,впервые в своей истории вышедшей в 1/8 финала ЧМ,вот это вывеска,вот это бомба.......!!!
Дмитрий Климович 2
20 марта 2019 в 19:05
У них у всех состояния!😂😂😂😂😂😂
ЮЗИК
20 марта 2019 в 18:48
Скоро оценим вашу готовность
Sergey Z
20 марта 2019 в 18:40
Ещё бы результатов добавить!
Ангел неБесГрешен
20 марта 2019 в 18:04
Посмотрим, что получится...
Риелтор с берегов Невы
Риелтор с берегов Невы ответ particular (раскрыть)
20 марта 2019 в 17:45
Да вон краснодар десять матчей игру красивую показывает. Правда побед нет, из всех кубков вылетел и в чемпионате отстал. При всём уважении к краснодару, но меня и глухой автобус с ничьей устроит, а если в контратаке в бельгийские ворота приткнут, то вообще красота. Но я за то чтоб краснодар продолжал в том же духе, глядишь сыграются, отточат как говорится мастерство, как начнут всех в лиге чемпионов обувать. Буду только рад.
удав
20 марта 2019 в 17:38
финансовым?
Caniggia
20 марта 2019 в 17:18
Короче, усатый чабан доволен командой, но мы всё равно жёстко влетим, так как это же сама Бельгия!!! Команда №1 в мире по рейтингу ФИФА. А рейтинг ФИФА - это самый объективный и справедливый рейтинг в мире! Да здравствует рейтинг ФИФА! Эту пламенную речь усач изрыгнёт после унизительного разгрома, типа, намекая - а ко мне какие претензии? Ведь это ФИФА, это Бельгия! Но состоянием команды и, особенно собой, я всё равно доволен!
Просто Краснодарский
20 марта 2019 в 17:17
а твое состояние ниочем
Бабушка Маня
20 марта 2019 в 17:15
Бельгия покажет
Самедов Агил
20 марта 2019 в 17:09
Резултативная ничья или победа за нами...без иронией...с бельгийцами можно играть
particular
20 марта 2019 в 17:05, ред.
Что-то Станислав Саламыч доволен и лоялен...
Не удивлюсь, что и после игры будет доволен игрой, проделанной работой, выполненным объёмом и бла-бла-бла...
Лучше вдул бы этим собравшимся 24ам пистонов для спортивного подвига и вседержавного оптимизма..:))
Ибо уговорами и посулами этих зарвавшихся нуворишей уже не пронять...
Выступают за флаг, а играют, как наёмники за клуб...
На результат надежда слабая, но игру хотелось бы увидеть..:))
Ангел неБесГрешен
20 марта 2019 в 17:04
Ждем хорошей игры...
beefs
20 марта 2019 в 16:48
Табло покажет какое состояние...
Чист
Чист ответ Doktor S (комментарий удален) (раскрыть)
20 марта 2019 в 16:40
завтра 22 45
Аксинья
Аксинья ответ Игорь Солнцев (раскрыть)
20 марта 2019 в 16:32
Что тебе кубок Тины покоя не дает - или лишний раз Спартаку лизнуть всю дорогу хочешь...
Leha-ha50
20 марта 2019 в 16:20
Посмотрим на сколько потянет это наше состояние?!?
Игорь Солнцев
Игорь Солнцев ответ Аксинья (раскрыть)
20 марта 2019 в 16:17
Карпина вызову пятерик пропустить.
Аксинья
20 марта 2019 в 16:12
Наверно на воротах будет Дзюба...
Caniggia
20 марта 2019 в 16:04
Интересно, какие отмазки заготовил лысый таракан, чтобы быть, как всегда, самым невиноватым, после разгромного унижения от Бельгии?
Гость