Новости
 

Бывший футболист ЦСКА Дуду объявил о завершении карьеры

20.03.2019, 15:16

Бывший футболист сборной Бразилии Дуду, который известен российским болельщикам по выступлениям за ЦСКА, объявил о завершении профессиональной карьеры в возрасте 35 лет.


Напомним, что недавно известный французский полузащитник Абу Диаби объявил о завершении карьеры футболиста.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: Твиттер ФК ЦСКА
В новости упоминались:
Категория: Бутсы на гвоздь
Команда: ЦСКА
Персона: Дуду
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Палыч82
Палыч82
ответ Don trambon (комментарий удален)
20.03.2019, 22:46
Ну еще Фернандес все таки есть, так что не все так плохо нынче с бразильцами в российском футбольном королевстве,)
Напоминает о классном танцевальном хите,)
  0
Великолепный
20.03.2019, 21:06
Удачи Дуду!
  1
RamonCSKA
RamonCSKA
ответ Don trambon (комментарий удален)
20.03.2019, 18:52
надо до же федуна доить
  0
Rafus Scorpius
20.03.2019, 18:09
Видел вживую, слегка общался, взял автограф, дал ему несильного "козла" в плечо...кстати, обещал мне футболку, но так и не занес ее)))))
  1
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА
ответ морозз (раскрыть)
20.03.2019, 17:33
Остынь Саныч, Вагнер Лав в составе ЦСКА забил 124 гола (единственный легионер в клубе Григория Федотова) до сих пор играет и с теплотой вспоминает годы в ЦСКА. А Дуду 35 лет, пора и отдохнуть. Фердинанду привет)))).
  3
морозз
20.03.2019, 17:21
Клеймо бывшего коня, не оставило ему возможности достойно продолжить свою карьеру! Копыта сточились и наступил крах!
  0
Звезда по имени Солнце
20.03.2019, 17:07
Помню такого и уже 35 лет! Конечно от него ожидании было больше, но и так вроде неплохо играл.
  2
Дед за ЦСКА
20.03.2019, 16:33
Дуду был в своё время в ЦСКА конечно не звездой, но вполне хорошим игроком.
2 Кубка и 2 Суперкубка в составе ЦСКА о многом говорят. Всех благ ему и удачи по жизни.
  5
Kurt Bekelman
20.03.2019, 16:13
уход из ЦСКА в 2008 был для меня неожиданным.
Достаточное количество раз своими голами приносил победы.
  6
Caniggia
20.03.2019, 16:09
Не был звездой, в отличие от Лава и Карвальо, да и Жо был покруче его. Но игрок был полезный и добротный, в отличие от бесполезного днаря Рамона. Нормально поиграл до 35 и заслужил отдых.
  5
Gourcuff Yohanne
20.03.2019, 16:02
Помните еще был Лукас Барриентос из ФК Москва?
  0
Leha-ha50
20.03.2019, 15:43
Хороший был игрок , но не более!!!
  6
SHMEL
20.03.2019, 15:39
Звезд с неба не хватал,но игрок был добротный.Как-то еще до закрытия стадиона Динамо на реконструкцию,поймал его,Игоря Акинфеева и непонятно откуда взявшегося там Эктора Бракамонте и сфоткался с ними.
  8
25процентный клоун
20.03.2019, 15:37
сдался
  0
mondial18