Новости
 

«Спартак» оштрафован на 295 тыс. рублей по итогам матча с «Зенитом»

20.03.2019, 14:21

Глава КДК РФС Артур Григорьянц рассказал о штрафах «Спартака» и «Зенита» по итогам 20-го тура РПЛ.

По матчу «Спартак» — «Зенит» (1:1): за использование пиротехники хозяева оштрафованы на 125 тысяч. За нецензурное скандирование болельщиками «Спартак» оштрафован на 100 тысяч рублей. На 87-й минуте фанаты «красно-белых» кидали на поле посторонние вещи, за что штраф — 20 тысяч рублей. И в перерыве матча игрок не явился на флеш-интервью. За это «Спартак» оштрафован на 50 тысяч рублей.

По «Зениту» — болельщики использовали пиротехнику, за что клуб оштрафован на 80 тысяч рублей. За скандирование фанатами нецензурной лексики «Зенит» также оштрафован на 80 тысяч. За сжигание атрибутики команды-соперника клуб оштрафован на 50 тысяч рублей.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport24.ru
В новости упоминались:
Категория: Дисквалификации и санкции
Персона: Григорьянц Артур
Матч: Спартак 1:1 Зенит
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
djemStar
djemStar
ответ LOpp (раскрыть)
21.03.2019, 11:03
тут суть уже не изменишь. а суть в том, что проносят и те, и те...
смекаешь о чем я?
  0
djemStar
21.03.2019, 11:02
мои любимые новости - это про новые рекорды штрафов от спама
  0
Миша Вилков
Миша Вилков
ответ Nikola45 (раскрыть)
20.03.2019, 19:15
Что ни матч пищевика, то судейский произвол!
  2
Nikola45
Nikola45
ответ Миша Вилков (раскрыть)
20.03.2019, 18:26
Когда судить Таросятник будут по общим правилам! Или они вылетят или чего то добьются в Европе ))
  2
grisser
grisser
ответ NbKA555 (раскрыть)
20.03.2019, 18:25
Количество свиней разное.
  2
Nikola45
20.03.2019, 18:24
Все уже сказано добавить нечего!
Могу только одно сказать! ПОЗОР Тарасятнику! ))
  4
NbKA555
20.03.2019, 18:12
Странно нарушение одни и те же,а штрафы разные.Почему не понятно
  0
мяч квадратный
20.03.2019, 18:03
На особнячок в Шале Григоряцу осталось совсем немного. Ещё месячишко всех поштрафовать. Рядом с сенатором Клишицем поселится.
  0
pele1981
20.03.2019, 17:50
Мало, нужно еще штук на 5 штрафануть)
  1
Миша Вилков
Миша Вилков
ответ Comench (комментарий удален)
20.03.2019, 17:24
Вечный бестрофейник из тарасовки :)
  6
LOpp
20.03.2019, 17:04
на матче было 43500 болельщиков.
40 тысяч спартачей. 295 000 : 40 000 = 7,38 руб. штрафа на одного болельщика.
3500 зенитовцев. 210 000 : 3 500 = 60 рублей на одного болельщика.
60 : 7,38 = 8,13

Вывод: Один болельщик Зенита может пронести петард в 8 раз больше, чем один болельщик Спартака.

Теперь живите с этим))
  3
NoKerzhNoParty
NoKerzhNoParty
ответ mat73 (раскрыть)
20.03.2019, 16:29
Такая техника есть на стадионе Санкт-Петербург
Просто проследи, штрафуют ли Зенит после домашних матчей

Да и дело не совсем в технике
Фанат зажег, его выловили и увезли, а клуб все равно оштрафуют

Пиротехника не преступление
  0
за
20.03.2019, 16:28
Эк подгорает у конебомжей...
(к нормальным болелам коммент не относится)
  0
mat73
20.03.2019, 16:09
На те деньги, что годами собирают на одних только штрафах КДК РФС - можно было бы все стадионы оборудовать необходимой видео-техникой!
Но никто это не делает, наверное потому что выгодно РФСу и дальше просто бабосы собирать на пустом месте
  3
Против ЦСКА
20.03.2019, 16:01
Ну и зачем такие болельщики клубам?
  0
Tommy Lee
20.03.2019, 15:59
Ну а открывашку дисквалифицируют как обещали?
  2
Jeck Denielse
20.03.2019, 15:58, ред.
Все это наверно приведет к повышению стоимости билетов....
Негоже клубу влетать на треть миллиона из-за любителей поджигать,покричать матом и тайными тропами пробегать мимо флеш-интервью.....))))

Понятно что игра москвичей не оправдала и 1/10-й раздаваемых перед матчем авансов......Но нельзя же так .....Умножать печаль....И матч не выигран....И боссу на 300 тыщ платежей выписали.....Плюс Москалев...
Дорого все это....
  1
Миша Вилков
Миша Вилков
ответ вячеслав остапенко (раскрыть)
20.03.2019, 15:58
Ну если ты так считаешь, то так оно и есть :)
  0
Санчо Панса
20.03.2019, 15:47
Пупсиков в итоге наказали на большую сумму, чем их соперника) А это уже никого не удивляет! За хрюшек зачастую приходится краснеть...Стыдно за Спартак!
  1
beefs
20.03.2019, 15:37
Давай болелы, разорите Федуна!
  1
вячеслав остапенко
20.03.2019, 15:26
Правильное решение
  0
Миша Вилков
Миша Вилков
ответ Scuderia Ferrari (комментарий удален)
20.03.2019, 15:19
Да и так все знают за кого он болеет, картинки не нужны :)
  1
Миша Вилков
Миша Вилков
ответ Scuderia Ferrari (комментарий удален)
20.03.2019, 15:18
У меня нет про него картинок :)
  2
Юрниекс
20.03.2019, 15:11
А сколько еще судье отвалили...Да,недешево свиньям обошлась ничейка.
  5
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев
ответ Doktor S (комментарий удален)
20.03.2019, 15:07
А Зенит только пукал что ли ? Одно радует - наша пиротехника дороже питерской! )))))))))))))))))))
  -1
Одержимый хряк
20.03.2019, 15:06
Сколько можно терпеть выходки свиных, спартак следует разогнать.
  3
Казанский
Казанский
ответ Пьерлуиджи Мартини (раскрыть)
20.03.2019, 15:05
А Дзаге за барбариски бакланам лазурным что дали?))
  0
Казанский
Казанский
ответ makkie (раскрыть)
20.03.2019, 15:04
Бесполезно пока за них жандармерия впрягается
  2
Splurgeloa
20.03.2019, 15:02
Предлагаю расформировать спартак
  6
Миша Вилков
Миша Вилков
ответ Bruno Senna (раскрыть)
20.03.2019, 15:01
Ну я не удивился, пищевик в Европе судят по футбольным правилам, а не по правилам Федуна :) Это хряки пусть удивляются!
  4
Бертран Гашо
20.03.2019, 15:01
Каррера пришёл разжигать, фаны спартака подхватили и нарвали свой же клуб на штраф, позор спартаку!
  4
Казанский
Казанский
ответ Катерина Измайлова (комментарий удален)
20.03.2019, 14:57
Показать
Bruno Senna
Bruno Senna
ответ Миша Вилков (раскрыть)
20.03.2019, 14:56
А потом мы удивляемся, почему Луизу Адриану удаляют в матче с ПАОКом, позор спартаку!
  5
makkie
20.03.2019, 14:56, ред.
Зашёл на ветку, а тут одни боты... давайте уже запретим фейки раз и навсегда!
  3
Пьерлуиджи Мартини
20.03.2019, 14:53
А тихонов андрей лично не понёс никакого наказания за то, что мерзости на фантрибуне про ЦСКА в 2012 пел, позор спартаку!
  7
Пьер-Анри Рафанель
20.03.2019, 14:52
Григорьянц ещё пожалел их, как всегда, позор спартаку!
  8
КЭТиК
20.03.2019, 14:51
Чиновники это все прожрут в своих кабинетах.
  0
Иван Капелли
20.03.2019, 14:48
Они поди ещё в Севилью ездят, там фаера жгут в матчах Ла Лиги, хорошо Славия их остановила, позор спартаку!
  9
Франко Форини
20.03.2019, 14:46
Они же при детях матом ругаются, позор спартаку!
  9
Миша Вилков
Миша Вилков
ответ Scuderia Ferrari (комментарий удален)
20.03.2019, 14:41
Федунботы такие смешные :)
  16
Splurgeloa
20.03.2019, 14:27
Спартачи всегда ведут себя по свински.Позор спартаку
  15
Миша Вилков
20.03.2019, 14:23
Позор пищевику!
  15
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт