Новости
 

Переговоры между МЮ и Рэшфордом по контракту зашли в тупик

20.03.2019, 13:42

Английская пресса сообщает, что переговоры по новому контракту между «Манчестер Юнайтед» и нападающим Маркусом Рэшфордом зашли в тупик. 

Стороны не смогли договориться о продлении соглашения. Действующий контракт Рэшфорда рассчитан до 2020 года.

Руководство английского клуба собирается активировать пункт об автоматическом продлении договора еще на один сезон, что предусмотрено действующим контрактом. 

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с skysports.com
В новости упоминались:
Категория: Контракты
Команда: Ман Юнайтед
Персона: Рэшфорд Маркус
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
hoper
hoper
ответ ReMiX_SPb (раскрыть)
21.03.2019, 13:26, ред.
Жаль ,что иногда или вернее зачастую это идёт в ущерб общему делу и результату.Очень часто Рэш тянет одеяло на себя и губит момент.Хотя надо было сыграть на партнёра
  0
ReMiX_SPb
ReMiX_SPb
ответ hoper (раскрыть)
21.03.2019, 11:58
Если он не будет позволять себе на поле лишнего,как в его годы это делал тот же Роналду, то до высочайшего уровня никогда не доберется!
  0
hoper
hoper
ответ ReMiX_SPb (раскрыть)
21.03.2019, 09:15
Рэш звезду поймал-это уже заметно.На поле позволяет себе много лишнего.Да и за полем ситуация сложилась так что он начал пальцы гнуть.Санчес с его зарплатой и полированием лавки в разы больше получает, а игрок основы наоборот.Вот и конфликт интересов возник.
  0
Генадий Павлович
20.03.2019, 20:11
добился бы с клуюом хоть что-нибудь, потом бы звездился... а сейчас, если уйдет не факт что заиграет... и может и погубить карьеру как бейл, хамес и т.д....
  0
ReMiX_SPb
ReMiX_SPb
ответ hoper (раскрыть)
20.03.2019, 17:21
он ездит на Ауди А3 ! Борзота прям прёт)))
  1
Сантус
20.03.2019, 17:21
Норм парниша,будет прогрессировать.Ясен пень что хочет прибавку раз стал играть не последнюю скрипку и думаю его оклад гораздо меньше Санчеса.)Разговоры про зажрался по моему не корректны.Они ра-бо-та-ют.А у денег только два состояния:либо их нет-либо их не хватает...)
  1
dzvinka
20.03.2019, 17:20
ну а что, парень ведь тащит, а тело на лавке получает 350к+ и ничего не делает.
  4
anyway
20.03.2019, 16:53
останется, куда он денется, тем более еще 2.5 года
  1
hoper
20.03.2019, 16:42
Малолетка борзеет.САФ решил бы проблему на раз два.Янузаю запрещал на тренеровки ездить на своей машине.Сказал молодой ещё -будешь ездить на автобусе.И этому молодому дарованию мозги вправил бы моментально.А то понтов уже больше чем таланта
  0
obana777
20.03.2019, 16:10
Все еще решат, времени достаточно. Все эти тупики решаются на раз-два. Главное, чтобы была заинтересованность двух сторон.
  0
sir_Alex
20.03.2019, 15:32
Времени ещё достаточно, договорятся.
  8
ReMiX_SPb
20.03.2019, 15:11, ред.
еще 2.5 года по контракту, как тут не договориться? Тем более клуб сам контракт предложил! Вот с новым контрактом ДДХ есть вопросы...Хотя даже если он через год уйдет бесплатно в условный Реал, то ему и слова плохого никто не скажет, только спасибо!!!
  2
ДСА
20.03.2019, 14:52
Бабло не могут поделить.
  0
Inside91
20.03.2019, 14:49
Незаменимых нет
  0
STVA 1
20.03.2019, 14:30
Жаль , если потеряют его!
  0
Misha_g
Misha_g
ответ Artuom (раскрыть)
20.03.2019, 14:23
Не сказать, что сильно далеко. Он очень даже близок к приставке ТОП
  2
Artuom