Soccer.ru

Божович: «Если бы все думали, как Погребняк, было бы плохо»

20 марта 2019, 00:05

Наставник «Крыльев Советов» Миодраг Божович отреагировал на слова форварда «Урала» Павла Погребняка, который считает смешным, что за сборную России выступают темнокожие футболисты.

Не согласен с Погребняком. Россия далеко не первой начала натурализовывать футболистов для сборной. И довольно странно придавать значение тому, какой у игрока паспорт. Или тем более — цвет кожи. С другой стороны, у каждого свое мнение. Если бы все думали, как Погребняк, было бы плохо. А так это всего лишь личная позиция отдельного человека. Если к нему применят санкции, это будет его проблема.

Что касается Ари, то я прекрасно понимаю, почему Станислав Черчесов начал привлекать этого нападающего в сборную России. В стране не так много форвардов высокого уровня. Кроме Артема Дзюбы и Федора Смолова серьезного международного опыта ни у кого нет. А Ари отлично играл и за «Краснодар», и за «Локомотив». Почему же было его не пригласить? Это решение тренера, который заработал себе авторитет на домашнем чемпионате мира.

Все комментарии
sir_Alex
20 марта 2019 в 13:33
"В стране не так много форвардов высокого уровня" ‒ да их вообще нет!
сулейман шлагбаум
сулейман шлагбаум ответ Кошк 47 (комментарий удален) (раскрыть)
20 марта 2019 в 07:27
Плохо, что нет такого, что - нет Погребяка - нет и 56ов !
ДАША Д
20 марта 2019 в 05:47
Пора уже поддержать Погребняка.
Mangur
20 марта 2019 в 01:11
Погребняк бревно ,соответственно и голова из дерева.
Leha-ha50
20 марта 2019 в 00:58
Божович прав!!! Паша фигню сморозил.
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить