Новости
 

Рейнгольд — о словах Погребняка: «Наша сборная – не проходной двор»

19.03.2019, 16:00

Бывший футболист «Спартака» Валерий Рейнгольд прокомментировал слова форварда «Урала» Павла Погребняка о темнокожих игроках в национальной сборной.

В первую очередь, в сборной должны играть наши ребята. Первый лозунг для нашей сборной – державность и патриотизм. Павел Погребняк сказал о том, что в сборной должны играть русские – это не расизм. Что в сборной делают Маринато Гильерме, Ари? Наша сборная – не проходной двор. Не понимаю, почему в сборной нет Александра Селихова. Вызов Вячеслава Караваева — для меня большая загадка. Никто не видел его игры. В приоритете за сборную должны выступать люди, которых мы видим в игре нашего чемпионата.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: championat.com
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Урал
Персона: Погребняк Павел, Рейнгольд Валерий
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21
ответ Leningrad 84 (раскрыть)
20.03.2019, 20:14
Твоя дискуссия и не нужна.Если ты служил бы знал бы про дедовшину в армии.Хотя бы посмотри в ютубе-полно.Из за таких как ты русских,нормальные русские страдают.
  0
Leningrad 84
Leningrad 84
ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
20.03.2019, 19:46
Барселона, судя по твоим безграмотным сказкам о российских Вооруженных Силах, ты там 100% никогда не служил.
Про мусорные ящики и нищету россиян рассказывай своим любимым каталонцам и не смеши нормальных людей.
Что такое патриотизм и любовь к Родине, к твоему несчастью, ты не имеешь ни малейшего понятия.
Заканчиваю дискуссию.
Привет свободной Каталонии!
  0
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21
ответ Leningrad 84 (раскрыть)
20.03.2019, 13:20
Служил в армии больше двух лет и там не видел от русских любви к родине а видел ненависть друг к другу.Русские мамы,папы отправляют единствнных сыновей в армию а в армии другие русские над ними год издеваются,унижают превращая их в рабов.
Я не русский,я русских молодых солдат зашищал от русских "дедов" а когда настал дембель молодые русские солдаты толпой проводили меня до вертолета.Даже просили русские деды,чтобы я продавал русских солдат на работы,которые им поручил командир.
Ты вообще о чем говоришь,где тут патриотизм,родина?Созрешь любого бедолагу русского из за копейки.Уважают достойных русских и всех людей,но ненавижу неционалистов и из свой нации.Моя родина это родина благородных людей,если они есть.Если ты патриот выступи против тех не русских в России(все их знают)которые русских привели к нищете,к мусорным ящикам.
На словах вы все патриоты а не деле пустое место и ненавидите друг друга.
  0
Leningrad 84
Leningrad 84
ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
19.03.2019, 22:23
Ничего ты, Барселона, не понимаешь, космополит несчастный...
Явно нигде не служил, армию откосил, для тебя Родина - там, где теплее...
Болей за свою любимую сборную Испании...
  1
Duke_dp
Duke_dp
ответ cska1948 (раскрыть)
19.03.2019, 21:50
+1

Все нам всю жизнь пытаются навязать мнение что если в России ты отстаиваешь права русских, то по определению ты расист или националист.
Охренели все что ли?)
  2
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21
ответ Leningrad 84 (раскрыть)
19.03.2019, 20:07
Я то понимаю,но националистами,как ты не о чем дискутировать.У русских лучший футбол,громят всех на своем пути и нет равных им-этим живите!
  0
cska1948
cska1948
ответ Байкал-38. (раскрыть)
19.03.2019, 19:54
Начну с того, что я родился в 1948 и прожил всю свою жизнь, до развала Союза, в СССР. Даже в Иркутске, в Красных казармах, на 5-й Советской пожил. Я не случайно взял в кавычки "по национальности", имея ввиду, что Рейнгольд по духу, по менталитету советский человек и все советские люди для него условно русские. А советский паспорт я получил в 1964 году и прекрасно помню, что там была графа в которой было написано РУССКИЙ.
  1
Байкал-38.
Байкал-38.
ответ cska1948 (раскрыть)
19.03.2019, 19:26
Ты не жил в те времена и многого не знаешь.
В паспорте была графа национальность! А сейчас такой графы нет.
Не путай такие понятия как гражданин страны и национальность, это две большие разницы.
Национальности советский человек никогда не было и вряд ли будет.
Кстати всех русскими считали раньше только иностранцы, им не было разницы, дагестанец ты или якут, азербайджанец ты или хохол, для них это были просто русскими.
  1
Leningrad 84
Leningrad 84
ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
19.03.2019, 18:58
Это абсолютно разные вещи - клубы и сборная!
В сборной люди бьются за честь своей Родины, Государственный Гимн, Флаг...
Если ты этого не понимаешь, то бесполезно объяснять.
И расизм здесь не при чем!
  0
cska1948
cska1948
ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
19.03.2019, 18:48
За рубежом и посей день всех жителей России называют русскими. А в советское время тем более. Естественно, каждый, индивидуально, считал, считает и по праву себя грузином, украинцем, татарином и т.д.. Но когда об СССР говорили как о стране в целом, то говорили русские.
  0
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21
ответ cska1948 (раскрыть)
19.03.2019, 18:41
Не считали русскими,не ври.Когда например кавказцы называли себя русскими?
  1
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21
ответ Leningrad 84 (раскрыть)
19.03.2019, 18:38
Тогда признай,что в рос клубах тоже должны играть те,кто родились в России.С таким национализмом рос футбол останется дном,как и был.
  0
cska1948
cska1948
ответ Байкал-38. (раскрыть)
19.03.2019, 18:35
Рейнгольд "по национальности" советский человек, а в СССР всех считали русскими.
  0
Leningrad 84
Leningrad 84
ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
19.03.2019, 18:13
В российской сборной должны играть парни, родившиеся в России!
(а не в Бразилии!)
  0
Leningrad 84
19.03.2019, 18:09
И Погребняк, и Рейнгольд абсолютно правы!
На ... нам в сборной всякие Ари и Гильерме?
Это позор! Мы не Франция, где играют одни негры, и не Германия, где играют турки.
Есть нормальные российские ребята, ничуть не менее талантливые и при этом родившиеся в России!!!
  1
Лакшери
19.03.2019, 18:04
Вызов Караваева большая загадка ахахахахах
Никто не видел его игры говорит . Тренер видел значит , раз вызвал . Что за аут ? В приоритете игроки из нашего чемпионата ... Совсем у*бался ?
  0
ALBA BARCELONA 21
19.03.2019, 18:02
В сборных Франции,Англии и других европейскх стран и в их клубах должны играть все расы и нации и побеждать и побеждают.В сборной России и в клубах России должны играть только чистокровные русские и чемпион России-например Зенит должен проигрывать середняку Испании и пролететь,как пробка.И футбольные аналитики должны быть чисто русские-Бубнов,Ловчев итд а не еврей Рейнгольд.
Русская нефть русским,Русский газ итд русским,поэтому все миллионеры.
Маразматики.
  0
time out
time out
ответ parallels (комментарий удален)
19.03.2019, 17:25
Уж кому позор, так питерскому бомжевику, который не имея своих воспитанников гребет со всех клубов, а потом выпендривается, что от него игроки в сборной играют.
  0
Байкал-38.
19.03.2019, 17:24
Маразматик Рейнгольд, хоть бы читал интервью, а не разжигал бы сам расизм!
"Павел Погребняк сказал о том, что в сборной должны играть русские – это не расизм."
Так вот Погребняк такого не говорил!!! Он говорил только про темнокожих футболистов, но никак, что в сборной должны играть только русские.
Дед получается против спартача грузина Джикии?
А если посмотреть на национальности других игроков, то можем не набрать вообще игроков.

Кстати Рейнгольд сам то, кто по национальности, неужели смеет себя русским называть?
  3
За адекватность
19.03.2019, 16:47
"Что в сборной делают Маринато Гильерме, Ари?" То же что и Марио Фернандес, защищают спортивную честь страны, гражданами которой они являются Ладно хоть от папуасов отстал. ИМХО.
  2
сулейман шлагбаум
19.03.2019, 16:42
Насчет того, что наша сборная " не проходной двор". Трудно не согласиться со старичком ! Только потому, что самого Рейнгольда НИКОГДА ДАЖЕ НЕ ВЫЗЫВАЛИ В СБОРНУЮ СССР! Очевидно, что тренеры сборной свято следовали заветам самого Рейнгольда о том. что " сборная - не проходной двор".
  0
Alprish
19.03.2019, 16:36
Про Селихова, очевидно, была злая ирония.
  0
AfrikSimon
19.03.2019, 16:30
Рейнгольд бы еще максимшку с его курьезноголовостью порекомендовал.
  1
chekon
chekon
ответ Denkuz (комментарий удален)
19.03.2019, 16:17, ред.
Показать
chekon
19.03.2019, 16:12
Вот же собаки расистские. Что Погребняк, что Рейнгольд. Черные им не нравятся, двуличные SLUTs. У нас пол страны не русские, какая разница бразилец/дагестанец/азербайджанец? В совковой сборной сколько русских было, псы?
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт