Новости
 

Рейнгольд: «Заменить Кутепова и Зобнина будет не так просто»

19.03.2019, 15:54

Бывший футболист «Спартака» Валерий Рейнгольд поделился мнением о травмах защитника Ильи Кутепова и полузащитника Романа Зобнина, которые пропустят матчи отборочного турнира Евро-2020 с Бельгией и Казахстаном.

Заменить Илью Кутепова и Романа Зобнина будет не так просто. Но у Станислава Черчесова есть выбор игроков на эти позиции. Я бы не сказал, что отсутствие Кутепова – большая потеря для сборной. Илья только учится играть в футбол. Ему не хватает опыта, он очень неосторожно играет в штрафной площади. Роман Зобнин – трудяга. Он пашет от штрафной до штрафной. Напоминает молодого Игоря Денисова. Таких игроков мало. Жаль, что пропустит эти две игры.

Источник: Championat.com
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Россия
Персона: Зобнин Роман, Кутепов Илья, Рейнгольд Валерий
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
19.03.2019, 21:12
Не то опять про спартак говорит Валерий Леонидович.
  0
19.03.2019, 19:55
да у нас все игроки незаменимые...
  0
Алексей Коротеев
ответ oncha (раскрыть)
19.03.2019, 17:54
Он что , ограбил твою квартиру ? Откуда столько ненависти ? Добрее надо быть ! ))
  -1
19.03.2019, 17:42
факт остается фактом. менять придётся, а они пусть лечатся.
  0
19.03.2019, 17:41
Лучше бы кутепова вообще не было никогда.
  0
19.03.2019, 17:16
Без Кутепова сборная только сильнее будет. Гыгыгы
  4
ANATOLY KANDAUROV
ответ МКС (комментарий удален)
19.03.2019, 17:09, ред.
Так ведь речь о сборной, где Кутепов легко меняется на Семёновна, Набабкина и даже юного Дивеева
  0
ANATOLY KANDAUROV
ответ 1-й парень (раскрыть)
19.03.2019, 17:06
А кто такой Кутепов? По моему 19летний парнишка, пришедший из Уфы в ЦСКА на голову сильнее. Я ошибаюсь?
  0
19.03.2019, 16:55
Усы найдёт замену...
  0
19.03.2019, 16:26
Чем меньше в сборной спартачей, тем она эффективнее.
  4
19.03.2019, 16:19
Желаем здоровья и скорейшего выздоровления защитнику Илье Кутепову и хавбеку Роману Зобнину.
Они бы помогли сборной.
  1
Байкал-38.
ответ parallels (раскрыть)
19.03.2019, 16:18
Так санга вроде и не останавливался. акки меняются излюбленный почерк остаётся. Никакого разнообразия у человека нет, давно уже скучным стал.
  4
19.03.2019, 16:14
"Илья только учится играть в футбол."

Да ему летом уже 26 лет будет, а он оказывается ещё учится играть в футбол. Ну к 35 видать научится и сразу закончит с футболом.
  5
Aндрей Сибиряков
ответ Бомж болотный (раскрыть)
19.03.2019, 16:13
У них гей незаменим, везде его пихают.
  4
Бомж болотный
ответ МКС (комментарий удален)
19.03.2019, 16:07
Причем тут гей Жиго? Рейнгольд о сборной говорит.
  6
19.03.2019, 16:05
Кутепов хочет в Милан, этим всё сказано.
  5
19.03.2019, 16:03
Ладно про Зобнина дед говорит, но Кутепов? Это же очень слабый футболист, который постоянно фолит! В РПЛ ручные судьи Федуна на это закрывают глаза, в Европе не будут!
  2
parallels
ответ Армянская стукачка (комментарий удален)
19.03.2019, 15:59
продолжай)
  2
19.03.2019, 15:55
конечно. ведь сборная именно на этих двух кадрах держалась, и испанию прошли благодаря исключительно им (по версии рейгольда).
  5