Новости
 

«Зенит» намерен поздравить Кокорина с днем рождения

19.03.2019, 12:57

Президент «Зенита» Александр Медведев заявил, что клуб из Санкт-Петербурга собирается поздравить с днем рождения нападающего Александра Кокорина.

Сегодня форварду «Зенита», который находится под арестом в СИЗО, исполнилось 28 лет.

Теплые слова в адрес Кокорина могут сопровождаться и парой горьких слов. Знаю, что у Александра нет прямого доступа к СМИ, поэтому мы в «Зените» найдем способ поздравить его с днем рождения — передадим поздравления, но оставим это вне медиапространства.

Источник: Sport24.ru  | Редакция: Александр Акулич
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Зенит
Персона: Медведев Александр, Кокорин Александр
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
19.03.2019, 23:57
Как встретишь....
  1
19.03.2019, 20:47
Недолго осталось
  0
19.03.2019, 19:03
Нужны ему ваши поздравления
  0
19.03.2019, 17:15
Наймут фанатов. Что бы в задних проходах пронесли ему подарки в виде петушка сосательного. Благо у фанов зенита опыт есть в этом,в проносе вещей в задницах. Кто не проносил - не фанат зенита. Гы
  1
19.03.2019, 16:26
блоком сигарет и 2 пачки чая
  0
19.03.2019, 16:18
Поздравляем Александра с Днём рождения!
Праздник весёлый и замечательный.
Желаем Александру не унывать, а проявить спокойствие и благоразумие.
По своей глупости попал в СИЗО и теперь надо ждать вердикт суда.
На всю жизнь неприятная история.
Но мы желаем Александру исправиться и встать на путь ПРАВЕДНЫЙ!
Тут уж, как решит суд, так тому и быть.
Но есть УДО и это поможет избежать длительной отсидки.
Главное сделать правильные выводы и больше не ЗАГУЛИВАТЬ по стриптиз заведениям и ресторанам.
Лучше эти деньги отдавать на БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЕ цели.
Вот мы и желаем Александру приобщиться к меценатству и помогать нуждающимся, и не мелочиться, и не жадничать.
  0
19.03.2019, 16:10
Свиньи только геев своих поздравляют.
  0
19.03.2019, 16:02
экзотика , парню будет что вспомнить
  1
19.03.2019, 15:52
Заголовок идиотский!
Ну написали бы "клуб поздравил Кокорина с днем рождения".
При чем здесь "намерен" или "собирается"?
Тов. Акуличу незачет!
  0
МКС
ответ пользователю Ангел неБесГрешен (раскрыть)
19.03.2019, 15:38
Да нет ВСЕ

Ща после суда выпустят

Интересно, только надолго ли хватит "осознания"

Сколько минуло после Монако?
  0
Tostao
ответ пользователю FROBI (раскрыть)
19.03.2019, 15:25
Московское СИЗО, ветер северный.
Этапом из кафе, зла немеренно.
В острог на нары я нырнул.
Проклятое СИЗО, ветер северный.
Хотя я банковал, жизнь разменяна,
Но не очко, обычно, губит – а в руке обычный стул.
  4
311
19.03.2019, 15:25
Поздравим лайками!)
  0
19.03.2019, 15:21
Александр, поздравляем! Жизнь для чего -то сложилась , так как сложилась!Ждём Кокорина одного из лучших нападающих сборной. Здоровья , Счастья и Удачи!
  1
19.03.2019, 15:18
28 лет уже, а всё ещё сидит...
  0
19.03.2019, 15:17
С Новым Годом лучше! Ахахахаахах!
  0
19.03.2019, 15:16
Этот ДР особенно запомнится Кокорину. А может, и несколько последующих тоже...
  1
19.03.2019, 15:15
Лучше бухла поболее притараньте, вся хата порадуется.
  0
19.03.2019, 15:12
Клубу - респект за поддержку и поздравления!
  0
19.03.2019, 15:11
Александр Александрович! С 28-летием!
Здоровья, удачи и больших успехов в Зените!!!
  0
19.03.2019, 15:09
Да, и это - торт в виде стула не забудьте прихватить.
  2
19.03.2019, 15:09
Наблюдаем нескончаемый театр абсурда......да выпустить давно уже пора его,просто комедия продолжается!
  4
Scuderia Ferrari
ответ пользователю parallels (раскрыть)
19.03.2019, 14:45
4 января у них вообще день возлияний, аж сам Куинси Промэс, который, по мнению федунботов, круче Кройфа, родился)
  2
19.03.2019, 14:37
26 мая спартачи отправят мощный десант в голландию, поздравить легенду)
  5
19.03.2019, 14:35
С днём Рождения Александр! Желаю скорее выйти на Свободу!!!
  4
19.03.2019, 14:25
Похоже, Кокорин так и останется вечно подающим надежды!!!
  2