Новости
 

Глушенков: «Наверное, Жиркову было больно»

18.03.2019, 22:30

Полузащитник «Спартака» Максим Глушенков ответил на слова тренера «Зенита-2» Владислава Радимова, который заявил, что Юрий Жирков зря не попал игроку «красно-белых» в голову во время недавнего матча 20-го тура РПЛ.

Конечно, я не специально наступил Жиркову на ногу. Наверное, ему было больно. В пылу борьбы, когда цена результата очень велика, бывает всякое. После этого момента я окончательно понял, что дебютировал по-настоящему! Хочется пожелать успехов и ему, и сборной России в предстоящей игре с Бельгией.

Высказывания Радимова? Возможно, Владислав Радимов был расстроен тем, что я забил «Зениту-2» два гола за «Чертаново», когда мы выиграли 4:0, и один гол недавно за «Спартак-2» в ФНЛ.

А вообще я не хочу обсуждать высказывания других людей. Мое дело играть в футбол.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport24.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Глушенков Максим, Радимов Владислав, Жирков Юрий
Матч: Спартак 1:1 Зенит
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Nikola45
Nikola45
ответ ekliziast (комментарий удален)
19.03.2019, 19:42
Все разговаривать не о чем! Раз уже дело дошло до лжи!
  0
Nikola45
Nikola45
ответ ekliziast (комментарий удален)
19.03.2019, 19:39
Игровая ситуация мяч в голову попал! Это правда
  0
Nikola45
Nikola45
ответ ekliziast (комментарий удален)
19.03.2019, 19:38
? Вы ничего не путаете? )) Если бы 2 десятка за игру то все безног бегали! Вам когда либо наступали шипами на ногу?
  0
Nikola45
Nikola45
ответ ekliziast (комментарий удален)
19.03.2019, 19:35
А за то что наступил на ногу шипами не положена карточка?
  0
Nikola45
Nikola45
ответ Zak11 (раскрыть)
19.03.2019, 19:33
Да о чем мы говорим? Мы что в Балет играем? Нет мы будем ноги ломать, или вольную борьбу как Кутепов! А что судья Москалев тут все можно! Ведь за то что Тарасенок в пылу игры поломает игрока все равно ему ничего не будет!
А можно и Тайквондо организовать! Ведь не балет!
  0
Nikola45
Nikola45
ответ Klаsse (раскрыть)
19.03.2019, 19:26
Не читайте! Вас уже не исправить! Воспитание ничего не попишешь ))
  0
d_fincher
19.03.2019, 14:27
Достойно. По-спартаковски. Радимову надо Кокорина тренировать, у них есть кое-что общее.
  0
Zak11
19.03.2019, 13:07
О чем вообще мы говорим? Это балет чтоли? Боишься травму получить - не играй в футбол. Всякое бывает. Никто специально не ломает друг друга. Это борьба за мяч и Жиркову нужно держать эмоции при себе. Максим хорошо ответил.
  0
чемпионство с душком
19.03.2019, 11:34
Жирков наш все стерпит!
  0
Sysanin101
19.03.2019, 11:06
Глушенкову надо мозгами работать, а не прыгать на ноги футболистам.
Дебют- дебютом, но нельзя травмировать игрока.
Заставь Глушенкова футболу "молиться" так он с ДУРУ все ноги отдавит игрокам.
Хорошо, что обошлось без травм.
Жиркова вызвали в сборную, а дурость Глушенкова могла оставить Жиркова без игр за сборную.
Паршивым вышел дебют у Глушенкова.
Дурака валял на поле и чуть не сломал игрока Зенита.
Не успел выйти, как сразу чуть не покалечил Жиркова.
Кононову надо хорошенько всыпать Глушенкову, чтобы он не дурил на поле.
  1
Derranius
19.03.2019, 11:05, ред.
нигде не могу найти видео инцидента. Только помню как Жирков с силой пнул мячом в Глушенкова и полез на него с бранью. За это Жирков должен был получить минимум жёлтую карту
  0
oncha
19.03.2019, 11:00
Родионов ворует, свинёныш борзеет, свиньи позорятся.
  3
Klаsse
Klаsse
ответ Nikola45 (раскрыть)
19.03.2019, 10:18
никогда не устану читать истеричное нытьё конебомжей. продолжайте)))
  0
Klаsse
19.03.2019, 10:17
Глушенков красиво ответил, молодец. В свои то 19 лет.
Не то что питерский великовозрастный 56 радимов
  0
Klаsse
19.03.2019, 10:14
радимов просто гнилой человек и мpaзь, вот и всё. его нелепый 41 даже ответом удостоить будет лишним
  1
yrasikos22
19.03.2019, 10:08, ред.
У Жиркова хватило совести извениться, а этот мальчик у которого молоко на губах не отсохло считает что этот поступок достоин игры в основе Спартака,вот такое поколения растет в Спартаке,болелы с ножами и игроки быдло,правильно Радимов сказал таких людей надо учить ударом в голову.
  5
Leha-ha50
19.03.2019, 09:58
Вот это страсти на ветке??? Рядовой эпизод вызвал такие волнения благодаря СМИ. Любят они бури в стакане организовывать.
  0
Бакланский рубеж
19.03.2019, 09:56
Показать
zenit_forever2014
19.03.2019, 08:47
Растёт глупый мальчишка....не хотел на ступать, так сразу бы и извинился...спровоцировал Юру...повел себя мерзко вроде начал извиняться и там повёл себя глупо....не защищаю Радимова....но ты хотя бы на половину отыграй как он потом давай левые интервью...первый раз вышел на поле и начал с провокации, а потом и своими глупыми высказываниями...плохо начал....
  2
сулейман шлагбаум
сулейман шлагбаум
ответ Hesus_4erez_us (комментарий удален)
19.03.2019, 08:40
Нет, мил-человек ! Воспитание другое - советское еще.
  0
makkie
19.03.2019, 08:14
Респект малому... Радимов опять свое истинное лицо показал.
  4
Nikola45
19.03.2019, 08:08, ред.
Все перевернуто в свином царстве! И отговорки то какие! В ПЫЛУ БОРЬБЫ! ЧТО БЫ НЕ СЛОМАТЬ ИГРУ! МОЛОДОЙ НЕ ОПЫТНЫЙ! Одному можно в пылу борьбы ноги ломать! Зулусу руки распускать. А что это же в пылу борьбы! Москалеву можно пенальти не ставить! Вот логика Таросят!
  2
Nikola45
Nikola45
ответ Shagrath82 (комментарий удален)
19.03.2019, 07:59
А в Зените их нет в отличии от ...
  -1
Nikola45
Nikola45
ответ Shagrath82 (комментарий удален)
19.03.2019, 07:56
Да нет конечно это не жесткий стык шипами по ноге! Вот что мне нравится в Московских журналистах все перевернут с ног на голову!
Нужно было как в библии? Сопляк ради того что бы его тренер заметил, пробежался по одной ноге, подставить другую? А мне кажется что нужно было поступить как сказал Радимов! Что бы головой думал а не шапкой!
  0
GKN
GKN
19.03.2019, 07:48
Бывает
  0
сулейман шлагбаум
сулейман шлагбаум
ответ Морозовский (комментарий удален)
19.03.2019, 07:40
И ведь как хорошо получилось ( то, что Зенит из него сделал) ! Хотя, гниловат был всегда. Отлично помню 2005 год, когда швырнул на поле футболку сборной. С гербом своей страны, между- прочим !
  0
112910415
19.03.2019, 07:25
Влад нынче часто расстраивается
  2
beefs
19.03.2019, 06:44
Молодец, парень, в пылу борьбы и не такое бывает, а Дирлк должен бкть удалён за такое поведение...
  1
Рыжая Борода
19.03.2019, 05:40
с почином Максим! такой дебют не забывается )
  2
ОПС
19.03.2019, 04:23
Наглости не занимать.
  2
Mr.Fish-ka
19.03.2019, 01:02
А паренёк то не промах - и в прямом и переносном...
  3
ermak6848
19.03.2019, 00:34
как говорят всё заживёт как....
  0
Сергей Саныч
18.03.2019, 23:58
Хороший мальчик.
Далеко пойдёт.
  3
Правдин Семён
18.03.2019, 23:53
Знатно потроллил Радимова,молодец!
  8
Footbolista
Footbolista
ответ shur (раскрыть)
18.03.2019, 23:49, ред.
Аршавина вспомни ...тот всю страну на 3 буквы послал...
  4
Николай 86
18.03.2019, 23:47
Ахахаах Nikola45 ответил Nikola45. Когда кончаются аргументы, можно поговорить самому с собой))) Да, Глушенков знатно питерских умыл!
  3
Дмитрий Климович 2
18.03.2019, 23:44
Как он его уел!😂😂😂
  3
Nikola45
Nikola45
ответ Nikola45 (раскрыть)
18.03.2019, 23:42, ред.
Правильно Радимов сказал! Нужно было в голову попасть что бы ее не просто так носил а ей думал! Что может травмировать другого игрока! Мозгов все равно нет!
  0
Nikola45
18.03.2019, 23:39
Желание много ума нет!
  0
Николай 86
18.03.2019, 23:38
Сколько ж нытья с болот)
  2
Footbolista
Footbolista
ответ spartach n1 (раскрыть)
18.03.2019, 23:37
Про тот матч: Ясный мой свет, ты напиши мне Слезою дождя на мокром окне...ах ха ха...
  1
Nikola45
Nikola45
ответ Ravshan878 (раскрыть)
18.03.2019, 23:37
Мальчик шел в жесткий стык что бы травмировать игрока чужой команды! И так воспитывают в Тарасятнике! Вспоминаем АРИ! Шел до конца не убрал ногу травмировал Акинфеева! Свинси шел до конца прямой ногой травмировал Дани! Еще нужны примеры воспитания Федунят?
  1
spartach n1
spartach n1
ответ parallels (комментарий удален)
18.03.2019, 23:30
Я смотрю тебя второй день на такие портянки распирает,это кто оправдывается ?
Обычно про стыд и позор,тебя хватает ))
  4
Ravshan878
18.03.2019, 23:28
Вот дед обиделся. С кем не бывает. Ну тогда иди заявление напиши .Я больше футбол не буду играть.
Кардио балетом буду заниматься. То что Жирик показал культур мультур нету цены. Судья нужно была наказать генерал Жирика Там была чистейшей игровое борьба. Если он ногу убрал бы у наставника негативные понимание могло быть. Так что Максима можно понять. Мальчик боролся до конца. .
  4
spartach n1
spartach n1
ответ Nikola45 (раскрыть)
18.03.2019, 23:27
Да расскажи про наичеснейший матч открытия бакланарены,и вашего преданного еськова ))
  4
drug01
18.03.2019, 23:24
Надо больше думать о футболе...
  0
shur
18.03.2019, 23:19
...сопляк 19-летний,ещё издевательски пожелал успехов,а мог и сломать защитника сборной,только школу закончил,а уже якает,голы считает,скромняга!
  1
25процентный клоун
18.03.2019, 23:13
Браво!
  3
Nikola45
Nikola45
ответ Т34 (раскрыть)
18.03.2019, 23:12
Показать
oncha