Новости
 

Родионов: «Радимова сложно назвать примером для подражания»

18.03.2019, 20:28

Спортивный директор «Спартака» Сергей Родионов высказался по поводу слов главного тренера «Зенита-2» Владислава Радимова в адрес полузащитника «красно-белых» Максима Глушенкова.

Эмоции во вчерашнем матче часто зашкаливали, но Юрий Жирков повёл себя в том эпизоде некрасиво. Очевидно, что Глушенков наступил ему на ногу непреднамеренно. Впрочем, Жирков уже принёс извинения за свой поступок. Что касается Владислава Радимова, то очень жаль, что высказывание яркого в прошлом футболиста, тренирующего молодых игроков в системе «Зенита», сложно назвать примером для подражания. Мы не призываем комитет по этике РФС разбирать слова Радимова, но надеемся, что в будущем Владислав Николаевич будет относиться к своим публичным заявлениям более взвешенно.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: championat.com
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
сулейман шлагбаум
сулейман шлагбаум
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
19.03.2019, 16:37
В футболиста НАМЕРЕННО УДАРИЛИ мячом. Не путайте теплое с мягким.
  0
Obdulio Varela
19.03.2019, 14:53
Бомжара вонючий по определению не может быть примером
  2
Jeck Denielse
19.03.2019, 12:01
В футболиста попали мячом !!!!!!!!!!

Вся жизнь большинства людей разделилась на 2 части.....
До этого события...и после....
  0
armeec_
19.03.2019, 10:13
Взвешивать Радимову нечем.
  0
GKN
GKN
19.03.2019, 08:49
Радимов пусть Буланову учит щи варить
  2
makkie
19.03.2019, 08:09
Один негатив от Зенита в последнее время...
А Радимова в свое время и Риксен дубасил - видно, было за что!
  2
Hypnoz
19.03.2019, 08:09, ред.
Что, взять с бомжа....
  1
ОПС
19.03.2019, 06:25, ред.
Некрасиво как то
  0
Против ЦСКА
19.03.2019, 06:12
Да Радимов просто дурак.
  1
Рыжая Борода
19.03.2019, 05:38
Радимов конечно ступил...думаю, что этот извинятся не будет, напишет типа: "меня не правильно поняли..."...а, еще из стилистики Радимова видно, что свободное время проводит на подобных ресурсах в качестве жЫрного тролля
  1
112910415
19.03.2019, 05:17
Радимов совсем плох становится
  2
Max Semenikhin
19.03.2019, 00:32
Показать
Bjuik
19.03.2019, 00:13
Стыдно, что молодежь в свинарнике гробят.
  2
Nikola45
Nikola45
ответ Zak11 (раскрыть)
18.03.2019, 23:23
Нет за свинскую игру должны голосовать! Наступил на ногу даже не извинился! Правильно Радимов сказал! Шел в стык преднамеренно а наступил нечаянно! Жирков после травмы а какой то не доно.. опять хочет отправить в больничку!
  2
Nikola45
18.03.2019, 23:19
Жирков то извинился! А Глушенков извинился за то что (ПРЕДНАМЕРЕНО) наступил (в пылу свиной борьбы) ! Вот и все Тарасячее воспитание! И никогда не извинится! Так что Спортивный Директор воспитывайте свих подопечных! Сделал не правильно Извинись! НАВЕРНОЕ БЫЛО БОЛЬНО! )))
  2
LOpp
LOpp
ответ Glodor (комментарий удален)
18.03.2019, 23:11
Что такое усраине?
  1
4RT
4RT
18.03.2019, 23:10
У Радимова вместо головы 63
  0
LOpp
18.03.2019, 22:48
Радимов яркий пример: как не надо тренировать.
  2
ABir
18.03.2019, 22:25
Что Жирков, что Радимов, что Кокорин... Все из одного коллектива...
  2
Palex
Palex
ответ time out (раскрыть)
18.03.2019, 22:25
О пенальти на Дзюбе,ты скромно промолчишь?
  2
Palex
18.03.2019, 22:24
Дожили,свинья учить и стыдить будет.
  2
Zak11
18.03.2019, 22:16
Недалекие питерские фаны голосуют за правоту Радимова.
  0
time out
time out
ответ Gloomy59 (раскрыть)
18.03.2019, 22:08
О, какие грозные после игры! Да мы бы, да вас! Раскукарекались! А сами счастливы, что очко из Москвы увезли. Судья все испортил, что не удалил двух зарвавшихся лазурных бомжей, вот тогда визгу было бы немеряно!
  2
Footbolista
Footbolista
ответ Бабушка Маня (раскрыть)
18.03.2019, 21:56
Тяжелый питерский климат повлиял на его психику...надо топор от него прятать...Достоевский не даст соврать...
  3
Footbolista
18.03.2019, 21:49
Бомжи как обычно..опозорились..украли в Москве очко и на электричке свалили в Питер)...
  2
Бабушка Маня
18.03.2019, 21:46
А что Радимов сделал?
  1
Геннадьич
18.03.2019, 21:44
Жирков давно уже неврастеник.Да и Радимова адекватным не назовешь.
  0
kust07
18.03.2019, 21:38
Да вообще ни о чем
  0
Dembel 2010
18.03.2019, 21:36
Ну приезжай с Танькой в ДК ПЗ в Вологду поговрим Владик))
  -1
1-й парень
18.03.2019, 21:24
Свиньи, опозорились, будьте толерантны, вам не привыкать.
  3
Footbolista
18.03.2019, 21:22
Странные бомжи)...Буланов на всю страну призывал к насилию...в лоб мячом человеку заехать - это вам не шутки)...
  2
Ангел неБесГрешен
18.03.2019, 21:22
Смотри ка ты, они обиделись...
  3
proezd2
18.03.2019, 21:21
кто это?
  0
Footbolista
18.03.2019, 21:19
Да...чего уж там...опозорились опять бакланы на всю страну...
  3
КЭТиК
18.03.2019, 21:15
Язык Радимову надо вырвать, пусть только сопит.
  1
spartach n1
18.03.2019, 21:11
Буланов и игроком то был отмороженным,захолустная школа зенита славится неадекватными воспитанниками .
  4
Gloomy59
18.03.2019, 21:08
Господин или как Вас!
Непреднамеренно, это после литра водки плюс пиво, вот это так, а здесь отчетливо было видно, что он видел и контролировал свои действия!!!!
А Радимов сказал все по делу!
А по сему – господа спартачи, до новых встреч! Жаль, что судья все испортил, а то быть Вам вчера битыми и о………….ми!!!!
  3
Mr.Fish-ka
18.03.2019, 21:08, ред.
Так вот КТО научил Кокорина стульями махать!!!
  1
Bjuik
18.03.2019, 21:07
Свиньи пример для подражания, это уже анекдот.
  3
d_fincher
18.03.2019, 21:06
Ну блин, о чем тут речь? Это же Зенит. Какой клуб, такие и тренеры.
  1
Mr.Fish-ka
18.03.2019, 21:05
Что Кокорин, что Жирков, что Радимов... От осинки не родятся апельсинки... Как говорил ММЖванецкий "...может в консерватории что-то подправить..."
  3
time out
18.03.2019, 21:02
Что можно ожидать от человека, который связан с зенитом? Позор!
  4
морозз
18.03.2019, 20:52
Радимов повёл себя в лучших традициях современных бомжей...высокомерно и подленько, пропиарив себя и свою сущность не являющуюся примером для подражания молодого поколения футболистов Питера! Такие слова можно сказать на кухне, под водочку а не в прямом эфире!
  5
particular
18.03.2019, 20:51
Во времена подлых бояр и опричников, человеческий фактор был слабым и не сформированным качеством... Потому, царю и было погано и сложно...
Во времена имперского дворянства, - для некоторых людей слова и поступки были превыше всего... Потому и валились снопами на дуэлях и шли с саблей на картечь...
В советское время люди были не отягощены гламуром и стяжательством, но была идея, а потому ложились на амбразуру и кидались со связкой гранат под танки...
А, нынче, народец обмельчал... В основном, словами и делами создают мыльные пузыри и эфемерность успеха... Зато, умело раздувают мелочи и танцуют на бедах оппонентов...
Поэтому, один сказал, другой ответил, третий прокомментировал... Движухи и слов много, а дело не двигается, либо уже закончилось... А пена-то прёт..:))
Что было, то было... Не стоит на завершившейся ситуации делать громкие заявления, стыдить и поучать... И без этого, вроде, есть чем всем заняться..:))
  5
25процентный клоун
18.03.2019, 20:50
Пускай Семак ихвиняется за прагматичный антифутбол ,противно смотреть
  2
Байкал-38.
18.03.2019, 20:43, ред.
Зато Родионова можно назвать позором спартака!!!
  1
Leha-ha50
18.03.2019, 20:41
Опаньки!!! Вот и самый невидимый спортдиректор нарисовался - просто невидимка, а не директор.
Влад конечно неправ. Несолидно как то получилось, поганенько.
Хорошо хоть Юрок признал свой косяк и извинился. И Владу стоило бы последовать его примеру.
  4
Олeневод
18.03.2019, 20:36
Твоё дело- разваливать нам на радость Спартак , а не Радимов!
  2
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт