Новости
 

Родионов: «Радимова сложно назвать примером для подражания»

18.03.2019, 20:28

Спортивный директор «Спартака» Сергей Родионов высказался по поводу слов главного тренера «Зенита-2» Владислава Радимова в адрес полузащитника «красно-белых» Максима Глушенкова.

Эмоции во вчерашнем матче часто зашкаливали, но Юрий Жирков повёл себя в том эпизоде некрасиво. Очевидно, что Глушенков наступил ему на ногу непреднамеренно. Впрочем, Жирков уже принёс извинения за свой поступок. Что касается Владислава Радимова, то очень жаль, что высказывание яркого в прошлом футболиста, тренирующего молодых игроков в системе «Зенита», сложно назвать примером для подражания. Мы не призываем комитет по этике РФС разбирать слова Радимова, но надеемся, что в будущем Владислав Николаевич будет относиться к своим публичным заявлениям более взвешенно.

Источник: Championat.com  | Редакция: Евгений Петров
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Морозовский
ответ пользователю Jeck Denielse (раскрыть)
19.03.2019, 18:47
В человека попали стулом!!!!!!!!!!

Человека подло отмулындали толпой!!!!!!!!!!!!

Вся жизнь большинства................., далее по тексту ..........
  0
Морозовский
ответ пользователю GKN (раскрыть)
19.03.2019, 18:42
НЕ надо трогать Таню - она, в отличии от этого жалкого физрука-баклана, настоящий профессионал своего дела!
  0
сулейман шлагбаум
ответ пользователю Jeck Denielse (раскрыть)
19.03.2019, 16:37
В футболиста НАМЕРЕННО УДАРИЛИ мячом. Не путайте теплое с мягким.
  0
19.03.2019, 14:53
Бомжара вонючий по определению не может быть примером
  2
19.03.2019, 13:21
Одним словом конемусорбомж
  0
19.03.2019, 12:01
В футболиста попали мячом !!!!!!!!!!

Вся жизнь большинства людей разделилась на 2 части.....
До этого события...и после....
  0
димон 37
ответ пользователю parallels (раскрыть)
19.03.2019, 11:46
уважаемый вы следите за своими игрочишками и тренеришками.
  0
19.03.2019, 10:13
Взвешивать Радимову нечем.
  0
19.03.2019, 09:49
Не хочу все это обсуждать.Скажу одно,когда так нечаянно наступят на Глушенкова то лицо его не будет таким каменным как в инциденте.
  1
ПерекатиПоле
ответ пользователю Юрий Сенатов 1 (комментарий удален) (раскрыть)
19.03.2019, 09:30
спартачи по старой схеме работают. Уделяют максимальное внимание левому эпизоду, в надежде что все будут говорить только о нём, а не о продажном судействе, которое сохранило спартаку очко.
  3
19.03.2019, 09:16
Радимов что футболистом был дно что и человеком дном остался
  2
GKN
19.03.2019, 08:49
Радимов пусть Буланову учит щи варить
  2
19.03.2019, 08:09
Один негатив от Зенита в последнее время...
А Радимова в свое время и Риксен дубасил - видно, было за что!
  3
19.03.2019, 08:09
Что, взять с бомжа....
  1
19.03.2019, 07:53
А почему глушенков не извинился перед жириком? Начал-то первый он.
  1
19.03.2019, 07:43
Радимов - Зенит-2. Вопросы есть?.
  1
19.03.2019, 06:25
Некрасиво как то
  0
19.03.2019, 06:12
Да Радимов просто дурак.
  1
19.03.2019, 05:38
Радимов конечно ступил...думаю, что этот извинятся не будет, напишет типа: "меня не правильно поняли..."...а, еще из стилистики Радимова видно, что свободное время проводит на подобных ресурсах в качестве жЫрного тролля
  1
19.03.2019, 05:17
Радимов совсем плох становится
  2
19.03.2019, 04:06
В своём бы доме родионов навёл порядок и дал уроки элементарного воспитания.
  2
19.03.2019, 01:46
Этот обрюзгший бомж Радимов совсем потерял своё лицо.
  2
pavkur
ответ пользователю Sunny. (раскрыть)
19.03.2019, 00:58
Свиньи своих не обхрюкивают.
  4
19.03.2019, 00:41
С каких это пор свинья стала учить правилам приличия.
  4
19.03.2019, 00:32
Показать