Новости
 

Шевченко: «Больше не спрашивайте меня о Ракицком»

18.03.2019, 20:21

Главный тренер сборной Украины Андрей Шевченко объяснил, почему не вызвал в сборную Украины защитника «Зенита» Ярослава Ракицкого.

Я не общался с Ярославом ни в момент его перехода, когда он принимал это решение, ни после. Я как главный тренер действую в интересах сборной и вызываю тех игроков, которые сегодня лучше готовы. Для меня этот вопрос исчерпан.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с ffu.ua
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: Украина, Зенит
Персона: Ракицкий Ярослав, Шевченко Андрей
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
vovinho11
vovinho11
ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
20.03.2019, 07:32, ред.
Ну это подбор слов. Значит село писал, а сало нет. Телефон выбрал сало. А я не посмотрел
  0
Chestor
Chestor
ответ dimagas1 (комментарий удален)
19.03.2019, 22:01
Показать
Baggio R.
Baggio R.
ответ dimagas1 (комментарий удален)
19.03.2019, 19:17
Показать
Baggio R.
Baggio R.
ответ dimagas1 (комментарий удален)
19.03.2019, 16:44, ред.
Украина от слова окраина. Это обобщенное название приграничных земель, перешедшее и на народ их населяющий. Соответственно, национальности украинец нет, это лишь обобщающее понятие
  0
ЮЗИК
19.03.2019, 14:04
Кажись все уже порешали, зачем десять раз спрашивать, журналисты сами виноваты
  0
hardpony
19.03.2019, 12:01
надоела политика влиять на спорт.
  0
Sergey Макс
Sergey Макс
ответ ars14 (комментарий удален)
19.03.2019, 11:52
Уж кто бы говорил про ум, Иван-Дурак ?! )))
  0
armeec_
armeec_
ответ Самедов Агил (раскрыть)
19.03.2019, 10:18
Ну ты закусывай по больше, а то что-то тебя гнет из стороны в сторону))
  1
Самедов Агил
19.03.2019, 10:15
Идите в росиию24 на первый канал в Россию1.... Там киселев например 30 лям зарплату получает за месяц за проливание грязью Украины, может и вас возьмут
  1
Самедов Агил
Самедов Агил
ответ armeec_ (раскрыть)
19.03.2019, 10:13
Сало всегда есть у меня в морозилке.... Хорошая закуска к водке однако....
  -1
Самедов Агил
Самедов Агил
ответ legendsofsails (раскрыть)
19.03.2019, 10:12
Команду моего кишлака зовут Россия и всю жизнь болею только за эту сборную...того или иного игрока вызывают или нет в какую либо сборную это их проблема....поливать грязью других это как минимум не красиво
  3
armeec_
armeec_
ответ Самедов Агил (раскрыть)
19.03.2019, 10:06
Сало переел чтоли?)))
  1
Олег Кожан
19.03.2019, 10:05
продали удачно кривого пенсионера, при чем тут политика? теперь бы пятова в питер или москву продать и у нашей сборной станет все не плохо)))
  1
Бабушка Маня
19.03.2019, 10:04
Ждём 31.03
  0
DuBSTeR
DuBSTeR
ответ ars14 (комментарий удален)
19.03.2019, 09:54
Мууу говорит коровка, кококо говорит ars14
  0
beefs
19.03.2019, 09:00
а что Ракицкий не знал об этом когда переходил в Зенит?
  0
legendsofsails
legendsofsails
ответ Самедов Агил (раскрыть)
19.03.2019, 08:45
Что значит наша команда? Команда твоего кишлака? Зачем ты тут?
  1
Самедов Агил
19.03.2019, 08:28
Че вы докапались.... Как хотят так и поступают мне как сборная Украины и без него не плохая и намного лучше чем наша команда! Как хотят так дро...Чат .....гнилая Россия и гнилой народ вы надоели с этой украинской темой везде....хорош уже
  3
SHMEL
SHMEL
ответ ariec93 (раскрыть)
19.03.2019, 07:17
Вот она трусливая современная логика...
  0
Знатог
19.03.2019, 06:22
Посмотрел Шевченко как Ракицкий с Вильяреалом играл и не стал брать.
  2
Остапчук 67
19.03.2019, 06:17
Журналистам главное - подкинуть дров в костер.
  0
Октябрь 1917
19.03.2019, 06:15
С факелом ходить проще, чем без него.
  0
GKN
GKN
19.03.2019, 05:42
Обандерложился Андрейко
  0
Рыжая Борода
19.03.2019, 05:30
...такая националистическая эволюция приведет к тому, что и самого Шеву попрут, как не знающего тэлячу мову
  0
ОПС
19.03.2019, 05:24
Шевченко же не дурак, сам себе шею ломать. Ясно, что это политика.
  0
Звезда по имени Солнце
19.03.2019, 04:38
Какая страна, такие и нравы! По предвыборным рейтингам лидирует клоун, шут гороховый. Но президентом станет Юля, которой сольются голоса этого шута, вроде даже договорённость есть.
А, что Шевченко скажет? Ему приказ пришёл и он его выполнил. Да он и сам понимает, какие последствия для него лично могли быть. Большинство фанатов у них нацики, тут всё понятно, одним словом фанатам сало.
НО ПАСАРАН!
  1
mihaluch
19.03.2019, 03:58
Вот Порашу уберут, тогда и посмотрим.
  0
Ангел неБесГрешен
19.03.2019, 01:46
Об чем угодно, кроме футбола.
Но очень познавательно ;)
  2
Max Semenikhin
Max Semenikhin
ответ ariec93 (раскрыть)
19.03.2019, 01:35
Ты только что подтвердил,что СТРАНАукраина Максимально толерантна!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ха-ха
  0
10 seconds to stars
10 seconds to stars
ответ dimagas1 (комментарий удален)
19.03.2019, 01:33
вообще украинцы имеют не меньше прав называться русскими, чем московиты, они же себя русскими и называют.
  0
Али Самаркандский
19.03.2019, 01:21
Скачёк в кусты.Засчитано.
  0
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев
ответ Расул Манаев (комментарий удален)
19.03.2019, 01:15
А что ты имеешь ввиду ?
  0
10 seconds to stars
19.03.2019, 00:54
Не факт что на Шеву кто-то давил, просто он понимая как вызов Ракицкого может отразиться на атмосфере команды, а так же сильному давлению на самого игрока, которого бы ждал очень не сладкий приём, принял такое вот решение. Шеве не нужны лишние проблемы, как и его команде.
  0
Юрниекс
Юрниекс
ответ makerdream (комментарий удален)
19.03.2019, 00:49
Показать
Игорь Солнцев
19.03.2019, 00:45
Ракицкий только рад, что вырвался из этого очага толерантности.
  2
Игорь Солнцев
19.03.2019, 00:45
Ракицкий только рад, что вырвался из этого очага толерантности.
  3
Ангел неБесГрешен
19.03.2019, 00:10
Футбол вне политики, ептить...
  2
vale46
19.03.2019, 00:07
Кому ты треш?!до того ка перешел в Российский клуб был хорошо готов,а теперь плохо?Хоть бы нам не втирал,мы и так всё поняли.Скажи прямо,будь мужиком!
  1
Ruslik1982
Ruslik1982
ответ Scuderia Ferrari (комментарий удален)
19.03.2019, 00:07, ред.
Порошенка просто пообещал это все вернуть сразу после выборов, начал с Крыма и тут Петро понесло
  1
shur
shur
ответ Zak11 (раскрыть)
18.03.2019, 23:31
...шутник сейчас выиграет выборы и с шутками Ракицкий в сборную попадёт!
  0
a3r3v3
18.03.2019, 23:30
Всё равно задолбают этим тупым вопросом
  0
Ruslik1982
Ruslik1982
ответ Happyboy Barca (комментарий удален)
18.03.2019, 23:25
вернем и Аляску, не писяй, всему свое время
  2
DAD81
18.03.2019, 22:45
Спорт - вне политики? ))) Ну-ну.
  0
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА
ответ vovinho11 (раскрыть)
18.03.2019, 22:40
Согласен, но только сАло ( не село).
  1
Palex
Palex
ответ Zak11 (раскрыть)
18.03.2019, 22:27
А он что,рвется в эту сборную?
  4
Zak11
18.03.2019, 22:23
Ракицкий сам понимал на что шёл. Теперь дорога в сборную для него закрыта.
  3
ariec93
ariec93
ответ SHMEL (раскрыть)
18.03.2019, 22:21, ред.
Странная логика. Любой из нас так поступил бы на его месте, я уверен. Дело даже не в том, аполитичен ты или нет. В этих "терках" замешаны люди, которым дорогу лучше никогда не переходить. Он мог конечно уволиться, но принес бы он пользу сборной таким образом? Нет. Лучше стало бы тогда для сбороной? Нет. Вот такие правила игры. Но в интернете все мы смелые и бессмертные.
  5
vovinho11
vovinho11
ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
18.03.2019, 22:13, ред.
А сало они едят российское
  1
vovinho11
vovinho11
ответ makerdream (комментарий удален)
18.03.2019, 22:12
Крым и был российским. Учи историю, скажи спасибо Хрущеву, он тупанул. Подарил землю кому-то
  2
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА
ответ FROBI (комментарий удален)
18.03.2019, 22:11
Сала окраине, хероям сала!!!))))
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт