Новости
 

Шевченко: «Больше не спрашивайте меня о Ракицком»

18.03.2019, 20:21

Главный тренер сборной Украины Андрей Шевченко объяснил, почему не вызвал в сборную Украины защитника «Зенита» Ярослава Ракицкого.

Я не общался с Ярославом ни в момент его перехода, когда он принимал это решение, ни после. Я как главный тренер действую в интересах сборной и вызываю тех игроков, которые сегодня лучше готовы. Для меня этот вопрос исчерпан.

Источник: ffu.ua
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: Украина, Зенит
Персона: Ракицкий Ярослав, Шевченко Андрей
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
vovinho11
ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
20.03.2019, 07:32, ред.
Ну это подбор слов. Значит село писал, а сало нет. Телефон выбрал сало. А я не посмотрел
  0
Chestor
ответ dimagas1 (комментарий удален)
19.03.2019, 22:01
Показать
19.03.2019, 19:29
чойта коменты удаляете ? не нравится правда ?
дык на то она и правда горькая ))
  0
Baggio R.
ответ dimagas1 (комментарий удален)
19.03.2019, 19:17
Показать
19.03.2019, 18:35
Показать
Baggio R.
ответ dimagas1 (комментарий удален)
19.03.2019, 16:44, ред.
Украина от слова окраина. Это обобщенное название приграничных земель, перешедшее и на народ их населяющий. Соответственно, национальности украинец нет, это лишь обобщающее понятие
  0
Расул Манаев
ответ Алексей Коротеев (раскрыть)
19.03.2019, 15:14
Все леги в Россию едут за баблом, не особо напрягаясь зарабатывают на всю оставшуюся жизнь(((
  0
19.03.2019, 15:09
Вызовет Ракицкого, самого как шавку выпнут из сборной.Какие вопросы могут быть в бандеровском государстве?
  0
19.03.2019, 14:04
Кажись все уже порешали, зачем десять раз спрашивать, журналисты сами виноваты
  0
19.03.2019, 12:01
надоела политика влиять на спорт.
  0
Sergey Макс
ответ ars14 (комментарий удален)
19.03.2019, 11:52
Уж кто бы говорил про ум, Иван-Дурак ?! )))
  0
Рожден в СССР
ответ Самедов Агил (раскрыть)
19.03.2019, 11:04
Зениту польза, Шевченко переживает за Зенит
  0
armeec_
ответ Самедов Агил (раскрыть)
19.03.2019, 10:18
Ну ты закусывай по больше, а то что-то тебя гнет из стороны в сторону))
  1
19.03.2019, 10:15
Идите в росиию24 на первый канал в Россию1.... Там киселев например 30 лям зарплату получает за месяц за проливание грязью Украины, может и вас возьмут
  2
Самедов Агил
ответ armeec_ (раскрыть)
19.03.2019, 10:13
Сало всегда есть у меня в морозилке.... Хорошая закуска к водке однако....
  0
Самедов Агил
ответ legendsofsails (раскрыть)
19.03.2019, 10:12
Команду моего кишлака зовут Россия и всю жизнь болею только за эту сборную...того или иного игрока вызывают или нет в какую либо сборную это их проблема....поливать грязью других это как минимум не красиво
  4
armeec_
ответ Самедов Агил (раскрыть)
19.03.2019, 10:06
Сало переел чтоли?)))
  1
19.03.2019, 10:05
продали удачно кривого пенсионера, при чем тут политика? теперь бы пятова в питер или москву продать и у нашей сборной станет все не плохо)))
  1
19.03.2019, 10:04
Ждём 31.03
  0
DuBSTeR
ответ ars14 (комментарий удален)
19.03.2019, 09:54
Мууу говорит коровка, кококо говорит ars14
  0
19.03.2019, 09:00
а что Ракицкий не знал об этом когда переходил в Зенит?
  0
legendsofsails
ответ Самедов Агил (раскрыть)
19.03.2019, 08:45
Что значит наша команда? Команда твоего кишлака? Зачем ты тут?
  1
19.03.2019, 08:28
Че вы докапались.... Как хотят так и поступают мне как сборная Украины и без него не плохая и намного лучше чем наша команда! Как хотят так дро...Чат .....гнилая Россия и гнилой народ вы надоели с этой украинской темой везде....хорош уже
  4
19.03.2019, 07:51
Для Зенита это прекрасно.
  2
SHMEL
ответ ariec93 (раскрыть)
19.03.2019, 07:17
Вот она трусливая современная логика...
  0