Новости
 

КДК не будет рассматривать инцидент с Глушенковым и Жирковым

18.03.2019, 16:11

Глава КДК РФС Артур Григорьянц сообщил, что организация не будет рассматривать эпизод между Максимом Глушенковым и Юрием Жирковым, произошедший во вчерашнем матче «Спартак» — «Зенит» (1:1).

Во втором тайме Себастьян Дриусси упал в борьбе с Глушенковым, после чего Жирков ударил по мячу и попал в спину футболиста «Спартака». Игрок «Зенита» за это не был наказан даже желтой карточкой.

Эпизод с Глушенковым и Жирковым не будет рассматриваться на КДК. Никаких пометок на этот счёт не было.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: championat.com
В новости упоминались:
Категория: Организация: КДК
Персона: Жирков Юрий, Глушенков Максим, Григорьянц Артур
Матч: Спартак 1:1 Зенит
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Гавроша (комментарий удален)
18.03.2019, 19:30
Жирков ударил мячом в игрока Спартака после остановки игры. А это красная. даже если бы он рукой мяч бросил в него. Правила есть правила.
  1
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ RED_BLOOD (раскрыть)
18.03.2019, 18:53
Удаления Смольникова и Жиркова были бесспорными, как и пенальти на Дзюбе. были еще судейские косяки и немало.
  1
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ makkie (раскрыть)
18.03.2019, 18:51
Максим, просто хочется о футболе поговорить, а не о заговорах. Я уже писал, что по этой игре мне Селдихов понравился. Наверное он получше Шунина будет? Как ты думаешь? На мой взгляд неожиданно хорошо выглядел Кутепов. Ты знаешь я к нему критически отношусь, но в этой игре он был неплох. Как видишь мне разговоры о футболе гораздо приятнее ругани и скандалов.
  0
RED_BLOOD
RED_BLOOD
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
18.03.2019, 18:48
удалив за вторую желтую Сольникова, думаю и мотивов на пенальти не было, и ситуации с Жирковым.
Просто Москалёву нужно было сразу пресекать два подряд толчка в спину рукой Дзюбы, награждать его желтой во втором случае за повторное, идентичное нарушение! а так все нарушение лазурных были сзади , потому что не успевали и толкали в спину ( случай с Зобниным) или били сзади по ногам!
Короче лазурные грязно вообще играли!
  1
RED_BLOOD
RED_BLOOD
ответ Mekrash (комментарий удален)
18.03.2019, 18:42
оскал свой спрячь))))
  1
RED_BLOOD
18.03.2019, 18:41
а зачем?
уже ясно под кем весь РФС, рассмотреть данный инцидент— это признать себя козлами!
  2
вячеслав остапенко
18.03.2019, 18:19
Я считаю это правильное решение
  0
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
18.03.2019, 18:12
Помнится, после матча первого круга его тоже отстранили. Аж на 2 месяца.
До матча с конюшней. И вообще, что то часто его ставят на матчи московских против Зенита.
И ладно бы судил хорошо, а то одни провалы...
  1
Palex
Palex
ответ mat73 (раскрыть)
18.03.2019, 17:23
Тебе то это зачем?
  0
ArgonS
ArgonS
ответ makkie (раскрыть)
18.03.2019, 17:17
А ты чей клон?
  1
Alprish
18.03.2019, 17:14
Обыкновенная мужская разборка, раздутая девочками.
  1
makkie
makkie
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
18.03.2019, 17:14
Анатолий, да не обращайте внимания на клонов - зачем общаться с ботами?
  3
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Mekrash (комментарий удален)
18.03.2019, 17:08
При одном пенальти в пользу Зенита неназначнном и при двух удалениях у Зенита Смольникова и Жиркова. Судья гакосячил по полной Отстранён уже
  1
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Lucho Gonzalez (комментарий удален)
18.03.2019, 17:05, ред.
Дело совсем не в этом. Удар мячом в игрока соперника после остановки игры это по правилам красная карточка независимо от силы удара. Москалев этом эпизоде прогнулся как и в случае когда не поставил пенальти на Дзюбе. Игру провалил судья
  0
mat73
18.03.2019, 17:02
А почему? Почему не будут рассматривать?
Обоснуйте!
  2
Shamil79
18.03.2019, 16:43
а Глушаков что делал?
  0
Каталонский_ногамяч
18.03.2019, 16:38
Жирков тут конечно герой, защитил что называется активы Миллера в лице Дриусси от беспощадного 19тилетнего Глушенкова
  1
ArgonS
18.03.2019, 16:16
Глущенков перепутал Жиркова с банщиком, за что и получил.
  1
makkie
18.03.2019, 16:14
Жирков псих конечно!
Завёлся на ровном месте, а за удар мячом в соперника после свистка еще и карточку должен был получить - а значит, и удаление!
  5
Alprish
18.03.2019, 16:12, ред.
А что там было, поросенок сфолил грубо над ветераном нашего футбола, никакого уважения, пусть в тарасовке так себя ведет.
  3
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт