Новости
 

Черчесов: «Проблем в атакующей линии сборной России я не вижу»

18.03.2019, 14:17

Главный тренер сборной России Станислав Черчесов в преддверии матча отбора к Евро-2020 с Бельгией отметил, что у национальной команды нет проблем в атакующей линии.

Проблем в атакующей линии я не вижу, также хочу, чтобы и вы все смотрели по-другому. Сейчас врачи скажут, кто в каком состоянии. Нас ожидает игра, не относящаяся к типу рядовых, нужно не просто сыграть, а уметь играть на том уровне, который нас ждет.

Сегодня мы собрались в полном составе, вечером будет теория, свои определенные заключения даст медицина, тогда будем знать, что и как.

Данные сборы специфичными назвать нельзя. Мы максимально использовали то время, которое предоставил нам Российский футбольный союз, команда должна была собраться еще вчера. Мы потренировались два дня, поэтому это рабочий момент. По сопернику мы отталкиваемся от того, что есть, хотим проявить свои лучшие качества.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: tass.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Россия
Персона: Черчесов Станислав
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
EAGinLE
EAGinLE
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
19.03.2019, 00:52
  1
Брулин
18.03.2019, 19:29
Черчесов: - Дзюба капитан, он мой счастливый талисман
  0
112910415
18.03.2019, 17:39
интересное наблюдение - Дзюба и Кокорин забивают одинаково успешно!
  0
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ EAGinLE (раскрыть)
18.03.2019, 17:29
Там удачи одной не хватит. Бельгия в рейтинге на 60 мест выше России.
  0
Caniggia
18.03.2019, 16:58, ред.
Конечно проблем в атакующей линии нет, так как сама атакующая линия в автобусной сборной чабана отсутствует как класс. Подтверждение тому убогая игра впереди в обоих матчах со Швецией и с Германией, 3 игры - 0 голевых моментов. И действительно, нет линии - нет проблемы. Гениальное умозаключение усатого осла!
  1
Багров-брат
18.03.2019, 16:47
Удачи и стойкости сборной с бельгийцами! Удачи и реализации с остальными!...)))
  0
EAGinLE
18.03.2019, 15:54
Удачи сборной России .
  1
shur
18.03.2019, 15:51
...0:2 Азар,Лукаку-вот это нападение!
  0
Capitan555
18.03.2019, 15:46
проблем нет..как и самой атакующей линии.....
  0
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев
ответ Lucho Gonzalez (комментарий удален)
18.03.2019, 15:25
И какие же у тебя в сборной с пупсиками проблемы ? Назови хоть одну ! ))) Балабольство и только ,причём бессмысленное !
  0
artr-90
18.03.2019, 15:22
"Если проблемы не видно - то её нет" (с)Черчесов.
  0
Миша Вилков
18.03.2019, 14:54
Посмотрим что покажите!
  2
la_masia
18.03.2019, 14:51
"Нет атаки - нет проблем!" - добавил Станислав Черчесов
  0
Footbolista
18.03.2019, 14:40
  0
Colchoneros
18.03.2019, 14:27
Нет атакующей линии нет проблем!
  2
ALBA BARCELONA 21
18.03.2019, 14:27
Ну играют же у Черчесова в нападении Месси,Роналду,поэтому так уверен мухомор.
  0
ДАША Д
18.03.2019, 14:21
У Черчесовым вообще нет проблем.
  0
Алексей Коротеев
18.03.2019, 14:20
Вся страна видит ,а он не видит ??!!!! Дзюба ,Смолов .. !!!!! Пи..дец какой-то !!!!!!!!
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт