Новости
 

«Челси» может уволить Сарри в ближайшее время

18.03.2019, 12:47

Главный тренер «Челси» Маурицио Сарри может быть уволен из клуба уже во время паузы на матчи сборных.

Команда 60-летнего Сарри накануне уступила «Эвертону» (0:2) и теперь отстает от четвертого места, дающего право на попадание в Лигу чемпионов, на 3 балла. 

Результаты команды не устраивают руководство «синих», поэтому Сарри может уйти уже в самое ближайшее время.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с express.co.uk Фото: ФК «Челси»
В новости упоминались:
Категория: Заграница: тренерские слухи
Команда: Челси
Персона: Сарри Маурицио
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
liverpool-today
19.03.2019, 15:17
Жозе на подхвате. Вариант с Реалом отпал, теперь только челси или интер
  0
Zayac_65
19.03.2019, 05:11
Давно пора, но кого на его место?
  0
Van Vanovich
18.03.2019, 22:47
Хиддинк форева!!!
  0
Генадий Павлович
18.03.2019, 20:15
Маура придется возвращать ... :)))
  0
nnb199O
18.03.2019, 19:21
Пусть еще немного поработает, тренер как раз для чукотки, пускай разваливает полностью эту днищщу.
  0
Red_team
18.03.2019, 18:46
Он еще не уволен до сих пор? Абрам потерял хватку, старик уже далеко не такой жесткий и строгий =)
  0
dino-hsv
18.03.2019, 18:29
сарри ничего не выправит уже, но кого звать?
  0
aNOOBis
aNOOBis
ответ Bavaria_M (комментарий удален)
18.03.2019, 17:45
Поркой верность тренеру не привить, скорее наоборот, нормальных людей это отвернет
  2
Остапчук 67
18.03.2019, 17:34
Давно пора...
  0
aNOOBis
aNOOBis
ответ Stalker-ato (раскрыть)
18.03.2019, 17:19
Вот, за Жоржиньо Сарри точно стоит уволить. Прима, блин, балерина
  0
aNOOBis
aNOOBis
ответ Bavaria_M (комментарий удален)
18.03.2019, 17:18
Новые тоже быстро скурвятся
  1
aNOOBis
aNOOBis
ответ 15511551 (раскрыть)
18.03.2019, 17:16, ред.
Ну, не Грановскую же увольнять (на самом деле, почему бы и нет)

Так уж у Романа Аркадьевича повелось, ставка на ротацию
  3
15511551
15511551
ответ particular (раскрыть)
18.03.2019, 17:15
Почему не менять, когда деньги некуда девать)
  2
particular
particular
ответ 15511551 (раскрыть)
18.03.2019, 17:02, ред.
Тренеров, как кость, легко бросить на растерзание болелам, специалистам и СМИ...
Тем самым взять паузу для следующего выбора... А может и очередного косяка..:))
  5
15511551
18.03.2019, 16:12
Сколько можно увольнять тренеров) может дела вовсе не в тренерах)
  3
Али Самаркандский
18.03.2019, 16:12
Жесток Обрамовиц.Прямо как Цукерберг к голубцам.
  0
Stalker-ato
18.03.2019, 15:43
и пускай с собой Игуаина заберет и Жоржиньо.
  1
Санчо Панса
18.03.2019, 15:42
Да, и вроде бы команда сражается за победу в Лиге Европы и еще не лишилась шансов на заветное место в топ-4, но Роману Абрамовичу все мало) Ну что же, Сарри знал на что шел!
  1
dzvinka
18.03.2019, 15:33
да не, смысл уже сейчас увольнять... дадут завершить сезон, более чем уверен.
  0
barcelonistas
18.03.2019, 15:24
Не пойму, чего ожидали то? У Сарри другой днк. Если Абрам реально хотел концепцию Челси менять то смело на 2-3 переходных сезона можно рассчитывать
  0
SaLLMaN
SaLLMaN
ответ kust07 (раскрыть)
18.03.2019, 15:21
При чем заживо))
  0
prayforspecialone
prayforspecialone
ответ ROMA DROGBA (раскрыть)
18.03.2019, 15:09, ред.
Сарри хочет построить игру так же как и Пеп построил в Сити , но есть нюансы:

1) состав Челси, да и любого клуба АПЛ априори слабее состава МС;
2) проблема с форвардом была еще до Сарри - Мората, Жиру и Игуаин никак не тянут на форварда клуб претендующего на призовые места;
3) адаптация, кто вообще ожидал , что пришедший Жоржиньо вольется в АПЛ, абсолютно не схожей с Серией А
4) давление на Азара, перевод Канте на фланг - зачем ломать то , что стабильно приносит результаты ?
  3
hardpony
18.03.2019, 15:08
челси пора выгнать из апл. моуринья пытался их сплавить в чемпионшип-не вышло. а зря. там им место. сарри пытается. но тоже как-то не очень
  1
obana777
18.03.2019, 14:57
С такой игрой, какую показывает Челси, Сарри на выход.
  1
azkan
18.03.2019, 14:49
Все бы ничего, но поставь играющих бегающих с физикой, молодых парней для своей тактики! Чтобы все успевали за его сарриболом! И Азаровскими выкрутасами. Те кто есть просто устали. Вот и результат. Виллиан уже сколько матчей не играет.
А об этом испанце и говорить нечего.. Аспи мертвый. Канте хз где играет...Жоржи и Ковачичи можно даже невспоминать.
Или меняй тактику или меняй состав для своей оригинальной игры.
Ни того ни другого. Значить третье - нужно уходить.
  2
ROMA DROGBA
ROMA DROGBA
ответ Лысый-Шарлатан (раскрыть)
18.03.2019, 14:44, ред.
Сарри купили всех, кого он хотел.

От него ждали хотя бы борьбы за топ-4 и нормальное качество футбола.

Нет ни того, ни другого
  1
neomessi
18.03.2019, 14:42
Моур свободен.....
  2
Die Roten
18.03.2019, 14:35
После каждой не удачной игры увольняют.)
  0
Ravshan878
18.03.2019, 14:32
У САРРИ не чего хорошего не получилось. Есть такие вещи не каждый тренер может решать. Будем следить за инфу .
  1
Лысый-Шарлатан
18.03.2019, 14:30
Если Абраша с такой трансферной компанией ожидал борьбы за какие-то трофеи, то он больной на голову.
  1
Лысый-Шарлатан
18.03.2019, 14:29
крысы снова взялись за свое
  0
RamonCSKA
18.03.2019, 14:15
что значит может, уже пора выгонять ссаной палкой
купил себе игуана пингвиняна от которого толку 0, сплавил морату, маринует жиру и толку нет
Алонсо который матч косячит и он в старте
  0
kust07
18.03.2019, 14:13
Сарри хоронит Челси
  2
George-CFC
18.03.2019, 13:44
Зачем так быстро? Ведь ещё нужно Кардиффу проиграть 3:0...
Больше интересно поднимется ли рука Абрамовича на Грановскую, это даже важнее
  5
Ангел неБесГрешен
18.03.2019, 13:39
Слуц сделал стойку ;) А в Витессе готовят новый контракт, шобы удержать гения от ухода к дружбану...
  0
EAGinLE
18.03.2019, 13:36
Пусть увольняют .
  0
drug01
18.03.2019, 13:31
Видно Слуцкого возьмут?
  0
Romeo 777
18.03.2019, 13:15
Да неужели...может ещё пару антирекордов лучше установить до конца сезона.
  5
la_masia
la_masia
ответ Игорь Солнцев (раскрыть)
18.03.2019, 13:09
Причем тут это? И почему так резко?
Я ни в коем случае не высмеиваю Челси и Слуцкого.
У него хорошо получалось в фк Москва, Цска, а теперь в Витессе. Учитывая что Слуцкий дружит с Романом Аркадьевичем, я не исключаю его появления в Челси в будущем.
  0
Caniggia
18.03.2019, 13:06
Ничего удивительного. Игра и результаты явно не те, на которые рассчитывал еврейчик.
  0
дурман
18.03.2019, 13:05
Челси может играть только автобусом
  0
ДСА
18.03.2019, 13:02
Сезон получается весьма посредственным.
  1
Знатог
Знатог
ответ Игорь Солнцев (раскрыть)
18.03.2019, 13:01
Да, мы тут все ерундиты.
  -1
Знатог
18.03.2019, 12:58
ху из сарри? за какие заслуги в челси.
  0
Игорь Солнцев
Игорь Солнцев
ответ la_masia (раскрыть)
18.03.2019, 12:56
Это к чему сказано? Показать свою эрудицию?
  0
la_masia
18.03.2019, 12:54
Рано или поздно, Челси будет тренировать Слуцкий) вот увидите.
  2
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт