Новости
 

Боярский: «Ничья в пользу „Зенита“»

18.03.2019, 11:14

Известный артист и болельщик «Зенита» Михаил Боярский подвел итоги матча 20-го тура РПЛ, в котором «сине-бело-голубые» сыграли вничью со «Спартаком» (1:1). По мнению Боярского, такой результат больше устраивает «Зенит», а не «Спартак».

Я не буду заниматься статистикой, но отмечу, что и «Зенит», и «Спартак» проявили себя настоящими бойцами. Хорошо, что мы имеем преимущество в турнирной таблице, поэтому ничья в пользу «Зенита», а не в пользу «Спартака». Мы убежали уже достаточно далеко от «красно-белых».

«Зенит» прилетел бог знает откуда, из Испании, с плохим настроением после проигрыша «Вильярреалу». Но все проявили себя как мужчины, особенно надо отдать должное Семаку, который серьезно подготовил команду.

Тем более что у «Спартака» было десятикратное преимущество в болельщиках, которые иногда не совсем себя по-джентльменски себя вели… Но питерцы показали себя настоящими бойцами — «Спартак» ничего не мог сделать с таким соперником на своей площадке. Отмечу, «Зенит» приехал играть в атакующий футбол, а не в оборонительный. Хотя в защите было всё в порядке у обоих соперников. Могу сказать только «браво» и той, и другой команде, которые играли для удовольствия зрителей. Второй тайм оказался без голов, но он получился более эмоционален, чем первый. Матч был похож на настоящий хороший футбол.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с sport-weekend.com
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Боярский Михаил
Матч: Спартак 1:1 Зенит
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
beefs
18.03.2019, 22:09
Ничья она и есть ничья...
  0
Санчо Панса
18.03.2019, 16:11
Ничья безусловно в пользу Зенита! Хотя сине-бело-голубые могли рассчитывать и на большее. Где они, а где Спартак)
  1
Bjuik
18.03.2019, 15:44
Пупсики с левым голом опять опозорились на весь мир.
  1
grisser
18.03.2019, 15:42
Сейчас свиньям с пятого места всё так хорошо видно.
  0
161регион
18.03.2019, 15:13
Гасконцу понравилось....
  0
hardpony
18.03.2019, 14:39
Даже шляпа с усами согласен,что бомжи отскочили и не заслуживают ничего,кроме насмешек.
  0
Leningrad 84
18.03.2019, 14:38
Боярский все сказал правильно.
Хотя по игре Зенит больше заслуживал победы (даже без учета судейского фактора)!
  1
Footbolista
Footbolista
ответ grazie100 (раскрыть)
18.03.2019, 13:49
Смольников валяться очень любит и кстати должен был быть удален)...повторюсь пенальти это не гол, его еще забить надо, а вот 10 ом зениту было бы туговато)...
  1
Сергей Саныч
Сергей Саныч
ответ ziborock (комментарий удален)
18.03.2019, 13:38
Иранец был настоящим татарином,а теперь просто бомж.
Чего с него спросить?
Сопьётся.
  2
grazie100
grazie100
ответ Footbolista (раскрыть)
18.03.2019, 13:30, ред.
Причина ничей Москалёв и неназначенный пинальти, и гол незащитанный , надо же руку положил Иванович на спину.Спартаковцы сыпались весь матч на газон гроздьями , падучая какая-то случилась, в Европе их быстро приведут в чуство от симулянства.
  2
25процентный клоун
25процентный клоун
ответ Footbolista (раскрыть)
18.03.2019, 13:29
ха,в оптимальном,захотели чего,это ведь Гинер календарь составлял))
  2
Сергей Саныч
18.03.2019, 13:19
Питерским надо не побояться и негров набрать в Зенит.
Трудновато,конечно...
В "Удельном парке" разъяренный Семак орал футболистам: "Я вам, черным, по-белому объясняю..."
  4
40175219386
18.03.2019, 13:07
Зенит имел больше шансов победить, выглядел острее, мобильнее, поэтому ничья в пользу Спартака
  3
ДАША Д
18.03.2019, 13:04
Сложно не согласиться.
  0
Footbolista
Footbolista
ответ Литейный 4 (комментарий удален)
18.03.2019, 13:04
У бомжей тысяча причин...то тренировка, то подготовка....то шляпа с тысячей чертей))...позорные отскоки и больше ничего...увезли очко и радуйтесь..
  3
311
311
18.03.2019, 13:02
Кукла Федуна

Тёмный, мрачный коридор,
Я на цыпочках, как вор,
Пробираюсь, чуть дыша,
Чтобы не спугнуть
Тех, кто стыд забыл давно,
Тех, кому не жаль бабло,
В чью я комнату тайком
Желаю заглянуть.
Чтобы увидеть...
Как ты попала!
К настоящему Федуну,
Он загубил таких, как ты, не одну!
Словно куклой и в матч свиной
Теперь он может управлять тобой!
Всё происходит, как в страшном сне.
И находиться здесь опасно мне!
  1
Знатог
18.03.2019, 12:52, ред.
Не разлучат нас никогдяяяя
коты, невзгоды и годяяяяя....
из евро вылет это минус
ничья со спамом- это плюююс.
  0
ArgonS
ArgonS
ответ Литейный 4 (комментарий удален)
18.03.2019, 12:50
Очко они прикупили на свиной сходке.
  2
Abruck
18.03.2019, 12:46
Свиньи украли победу у Зенита.
  3
чемпионство с душком
18.03.2019, 12:44
Зенит играл не в полную силу.
чемпионство от нас уже не куда не денется, а вот к полуфиналу ЛЧ нужно хорошо подготовиться.
радуйтесь ничье с Зенитом, поросята!
  0
чемпионство с душком
чемпионство с душком
ответ ziborock (комментарий удален)
18.03.2019, 12:43
а кто это цска?
  0
Сергей Саныч
Сергей Саныч
ответ ziborock (комментарий удален)
18.03.2019, 12:29
Да тоже плачется.
Англию приятно смотреть.
Падают,кажется,что и не встанет,увезут на каталажке.
Нет,встал молча и побежал.
Мужики.
  3
Сергей Саныч
Сергей Саныч
ответ Miaf (раскрыть)
18.03.2019, 12:20
Детишки наши выдержали.Красавцы.
А Жиго,Фернандо,Зе.....а Промес....Трёху,если не больше.
Повезло лазурным.Ох,как повезло.
  3
Miaf
18.03.2019, 12:17
Честно говоря стыдно, что в ничью сыграли с бомжами, очень за это обидно.
  4
Сергей Саныч
18.03.2019, 12:17
По честности апелляции Зе Луиша и Адриано к судьям уже достали.
Здоровые лоси,постоянно валяются и тянут руки к судьям.
Самим нужно вопросы решать.
То же самое и Дзюба.Где Дзюба,там пенальти.
Дайте,ну пожалуйста,меня уронили. Тьфу на него.
  4
makkie
18.03.2019, 11:58
Тут скорее Спартак не сыграл с позиции силы, в постоянное давление и атаку.
Начали неплохо, но потом засушили игру и сразу пропустили.
Не надо так...
  5
Capitan555
18.03.2019, 11:56
как бы не закончился этот матч,в нём нашли бы кучу неправомерных действий арбитра.....Поэтому.,счёт на табло,матч уже история...идём дальше....
  3
la_masia
la_masia
ответ Aram Yagubyan (раскрыть)
18.03.2019, 11:56
Да там много вопросов и в одну и другую сторону.
  1
Footbolista
18.03.2019, 11:52
Много можно говорить чего было и не было...питерским повезло, что Спартак был далеко не в оптимальном составе на момент этой конкретной игры...трешку бы отхватили как минимум)...
  3
Сергей Саныч
Сергей Саныч
ответ Aram Yagubyan (раскрыть)
18.03.2019, 11:50, ред.
Шикарный момент с попаданием в штангу.
Надо было исполнять. Тут слов нет.
Пенальти....Посмотри внимательно на левую ногу Дзюбы.
Он мог её спокойно ставить на землю и не падать.
А он её поджал и рухнул.
До этой ноги вообще никто не касался..
Жучила твой Дзюба.
Да и офсайд Глушака высосан из пальца.
С одним был на линии,а перед ним кто-то на пол метра ближе к своим воротам.
Это в момент паса.Потом всё завертелось.
А вторая жёлтая Смольникову? А карточка Жиркову за хамство и наезд на молодого?
Нормальный футбол.Нормальная борьба и самоотдача.Ничья-справедливо.
  4
Aram Yagubyan
Aram Yagubyan
ответ Сергей Саныч (раскрыть)
18.03.2019, 11:42
А как-же штанга? А что насчёт пенальти на Дзюбе?
  0
Aram Yagubyan
Aram Yagubyan
ответ la_masia (раскрыть)
18.03.2019, 11:41
Это за 100% пенальти на Дзюбе, который он не поставил:)?
  0
Сергей Саныч
18.03.2019, 11:40
Прав Боярский.
Питерским повезло крупно и футбол был отличным.
  1
Ангел неБесГрешен
18.03.2019, 11:36
Отрыв в 5 очков сохранился, а недавно было 1 очко...
  0
ermak6848
18.03.2019, 11:32
финиш Чемпионата России будет интересен...
  0
drug01
18.03.2019, 11:23
... В пользу ЦСКА!!!!
  1
la_masia
18.03.2019, 11:20
1000 чертей! Москалеву нужно дать звание "Заслуженный каналья Зенита!" за такое судейство.
  0
LOpp
18.03.2019, 11:19
«Ничья в пользу „Зенита“»

Спасибо Москалеву на свистел на ничью.
  3
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт