Новости
 

«Интер» выиграл миланское дерби в Серии А

18.03.2019, 00:27

«Интер» одержал победу над «Миланом» в матче 28-го тура чемпионата Италии.

«Интер» (53) располагается на третьем месте в турнирной таблице национального первенства, «Милан» (51) — четвертый.

Милан, стадион Джузеппе Меацца

«Милан» — «Интернационале» 2:3 (0:1)
Голы: Бакайоко 57, Мусаккьо 71Весино 3, де Врей 51, Мартинес 67 (пенальти)

«Милан»: Доннарумма, Калабрия, Мусаккьо, Романьоли, Родригес (Кутроне 58), Кессье (Конти 69), Бакайоко, Лукас Пакета (Кастильехо 46), Сусо, Пёнтек, Чалханоглу
Главный тренер: Гаттузо Дженнаро.

«Интернационале»: Ханданович, Д'Амброзио, де Врей, Шкриньяр, Асамоа, Гальярдини, Брозович (Валеро 73), Весино (Раноккья 90+2), Политано (Кандрева 83), Мартинес, Перишич
Главный тренер: Спаллетти Лучано.

Предупреждения: Брозович 14, Родригес 32, Романьоли 66, Весино 79, Сусо 80, Конти 88, Гальярдини 90+4

Судья: Гуида Марко.

Ранее «Ювентус» уступил «Дженоа».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Протоколы
Матч: Милан 2:3 Интер
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Муслим90
18.03.2019, 19:25
Хороший матч...думал Милан в конце отыграется
  0
Санчо Панса
18.03.2019, 16:00
Отличный матчи нам подарили две миланские команды! Спасибо им за этот прекрасный футбольный вечер) И без Икарди, как мы видим, Интер способен побеждать. Но вот решающий гол был забит с пенальти) Так что победа с душком!
  1
Sergey Z
18.03.2019, 14:08
Неожиданно!!! Но по делу!!!
  0
Die Roten
18.03.2019, 13:10
Хороший был матч. Жаль что Интер выиграл.)) Но заслуживает.
  1
la_masia
18.03.2019, 12:37
А клоуны-внуки старой бабки тут как тут. Желчные толлерантные нытики...
  0
Parma.kz
Parma.kz
ответ Жека10 (комментарий удален)
18.03.2019, 11:04
Это дерби на уровне чемпионства между ними, победа или позор как говорится
  1
Parma.kz
18.03.2019, 11:02
Все по делу, гатузо физрук не выгребает с реальными соперниками , а дженоы и Болоньи пусть детям рассказывает о славных победах, опарафинился в главном матче сезона.....
  0
hardpony
18.03.2019, 10:40
Милан возвращается.
  0
Дмитрий Климович 2
18.03.2019, 10:26
Не ожидал от Милана!
  0
Schwarz und blau Krieger
Schwarz und blau Krieger
ответ Milan199675 (раскрыть)
18.03.2019, 09:48
Да ладно вам у Милана и так серия была отличная 10 матчей без поражений, а так лучше бы выиграли у Айнтрахта, а вчера можно было бы и не напрягаться)) уж на мой взгляд Гатуззо за последние годы лучший тренер Милана
  1
IKER-RAUL
18.03.2019, 09:41
болел за Милан, но по игре Интер заслуженно победил
  2
RMUKMU
RMUKMU
ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален)
18.03.2019, 09:37, ред.
Под конец карьеры в Байере он достиг своего потолка и играл нестабильно.
Талантом он считался тогда когда из Гамбурга уходил.
  0
RMUKMU
18.03.2019, 09:34, ред.
Молодцы, справедливая победа, которая должна была быть более уверенной. Брозович должен был забивать.
Вот так и надо играть навесами если в атаке делаешь ставку на них. И подающие молодцы, и столбы, и Лаутаро классно скинул.
Надо закрепляться на третьем месте. Четвёртое не уйдёт, и закончить впереди Милан единственная оставшаяся задача на сезон.
  0
VIPded
18.03.2019, 09:12
Жаль. Но по делу...
Форза, россонери!!!
  0
ОПС
18.03.2019, 08:26
Хороший матч.
  1
EAGinLE
18.03.2019, 08:17
С победой .
  0
Caniggia
18.03.2019, 07:12
Забавная получилась перестрелка!
  0
Camellot
Camellot
ответ juvenale (комментарий удален)
18.03.2019, 06:35
Ты опять свои матчи вспоминаеш?
  3
sir_Alex
18.03.2019, 06:34
Вот это дерби! Картон победил по делу)))
  8
ДСА
18.03.2019, 05:46
Это был самый интересный матч недели.
  1
Шишанутый
Шишанутый
ответ Тага Дага (комментарий удален)
18.03.2019, 01:54
Кубок Англии посмотри вчера там тоже отменили на матче МЮ.
  4
Шишанутый
18.03.2019, 01:52
Дебри получилось жаркое порадовали команды зрителей атакующим футболом! Милан в конце мог уйти на 3-3 но спас игрок Интера ворота а последний угловой запороли. ВАР снова доказал свою не нужность. Из за него судья первое правельное решенее заменил на не верное. Такой грубый фол конечно должен быть на красную карточку! За что ее тогда давть если не за это? Надо ждать чтобы ноги оторвали чтоли?? Интер поздравляю с победой!
  4
Mangur
18.03.2019, 01:26
Ну что сказать,хорошо сыграли
  1
Брулин
18.03.2019, 01:08
Игра была равна, играли Интер и Милан. Играли в кто кого переиграет по навесам и прострелам. Получился паритет, но Интеру повезло больше, им дали пенальти. Вот и все.
  2
beefs
18.03.2019, 01:00
нич0я т1-е ре*у20тат
  0
Bjuik
Bjuik
ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
18.03.2019, 00:58
Это более солидней, чем когда побеждает москалев.
  0
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик
ответ dzvinka (раскрыть)
18.03.2019, 00:51
То, что турок ничего не может, было известно и до его перехода в "Милан". Честно говоря, такой прокол скаутов не знаю как и обосновать
  3
Так Себе Аналитик
18.03.2019, 00:49
В дерби двух физруков победил более лысый(( Нежданчик((
  3
Юрий Куклачёв
18.03.2019, 00:43
В дерби недостойных, победили более недостойные)
  3
Abbath
18.03.2019, 00:38
Рецепт позора от Галустяна: сливаем первый тайм, начинаем сливать второй, покуда противник не начнет валять дурака. После этого беспорядочно наваливаемся в чужую штрафную согласно классической физруковской тактике "бей вперед, игра придет". Ах да, и не забываем про идиотские замены.
  6
Kurt Bekelman
18.03.2019, 00:35
очень жаль(
  1
allemz
18.03.2019, 00:34
Жаль..
Милан либо недонастроился, либо хз.
Интер хороший матч провел, стоит признать.
  6
drug01
18.03.2019, 00:34
Отличная игра!!!!!
  1
Ozabot
18.03.2019, 00:33
Почему у «Милана» такое позднее зажигание? Только последние полчаса играют как надо, а первый тайм позорно сливают. Могли же выиграть, если бы нормально начали. А замены Гаттузо вообще бессмысленные какие-то. Надо было менять Пентека, сохранив Родригеса.
  0
dzvinka
18.03.2019, 00:32
а чалханокривоногоглу может хоть один навесь нормально навесить?))
  2
Камелошка
18.03.2019, 00:32
Я очень щаслив дарагие ниродзурцы. Севодня был боксингдэй, мы отбоксиравали Милан. Мы забрали их скудетты, они перишли к нам как пояса чемпионов у боксёров. Я плакал от щастья, считая наши скудеты, но когда сосчитал, то заплакал от горя, ведь у гоббов всё равно их больше.
Но теперь мы вернулись, што бы собирать все трафеи. Лига Шампиньонов будет нашей. Привет кузену Валерошке.
  12
Don Nerazzurri
18.03.2019, 00:31
С заслуженной победой, Интеристы!
  2
Milan199675
18.03.2019, 00:31
Интер заслуженно выиграл. Милан поплатился за свой трусливый анти-футбол.
  0
Don Nerazzurri
18.03.2019, 00:30
Ану Хейтеры, встаём с диванов и начинаем танцевать.Аха)))
  1
zubila
18.03.2019, 00:29
Гаттузо, иди к черту безмозглый ты ишак и позорище.
Интер с заслуженной победой.
  1
ФанГалактикоса
18.03.2019, 00:29
Интересный матч, особенно второй тайм, но ничья была бы более справедливым результатом
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт