Новости
 

Ригони: «Приезжали в Москву за победой»

17.03.2019, 22:57

Полузащитник «Зенита» Эмилиано Ригони прокомментировал ничью со «Спартаком».

Это класико, мы знали, что будет тяжело. Как минимум, мы увозим домой ничью, и этот балл очень важен для нас. Матч вышел приемлемым, проигрывать было нельзя. Теперь нужно продолжить набирать очки и идти к нашей цели – чемпионству.

Мне немного не хватило удачи, чтобы забить – пас от Жиркова был идеальным, оставалось только подставить ногу. К сожалению, мяч не зашел в ворота и не удалось увезти победу, за которой мы приехали, но ценность этой ничьи велика. Да, команда немного устала после долгого путешествия из Испании, но мы всегда готовы сражаться до конца, чтобы сохранить наше преимущество. 

Источник: Sport-express.ru  | Редакция: Стас Марченко
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Ригони Эмилиано
Матчи: Спартак 1:1 Зенит
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
18.03.2019, 17:53
В Москву за победой можно ездить только с огромными деньгами.
  0
18.03.2019, 12:16
Ригони не учел, что в Москве можно подкупить любого чинушу или судью.
  0
18.03.2019, 07:46
Отскок имени Федуна и Москалева!
Ценный игрок Москалев!
Не пора ли поднимать вопрос о его судействе и гнать его КРАСНЫМИ тряпками в ФНЛ на всегда!?
А может и того больше дать расследовать, не получил ли он компенсацию за такое судейство?
  0
18.03.2019, 07:42
Смешно читать и слушать Московско-Тарасовских ЫКСПЕРТОВ! ))
Мостового просто особливо!
В игре с Локомотива и Краснодара, пенальти поставили правильно! )) Мяч попал в руку ))
А вот у Джикия рука была но правильно что не дали пенальти!
На повторе прекрасно видно что Джикия не просто выставил локоть но до попадания мяча в руку, Джикия ударил локтем мяч преднамеренно!
  0
18.03.2019, 07:37
боевая ничья. а вообще, на такие игры надо приглашать судью из-за бугра. хотя, как показывал опыт прошлых лет- они тоже лажали и тоже в их адреса камни кидали :)
  1
18.03.2019, 07:33
Москва....Спартак (Москва)....Москалёв....не лучшее сочетание факторов....)))

Гол хозяев из вне игры....отменённый гол гостей....и отсутствие пенальти на Дзюбе - изначально были в пакете согласованной акции.....)))
Отсюда и бравада перед игрой в интервью...и громкие высказывания Рейнгольдов-Маклаковых....
Ну не по играм же с Уралом,Краснодаром и Динамо кому то в голову пришло что Спартак сильней Зенита...)))))
  1
18.03.2019, 05:54
Бывает, могли и очка не увезти
  2
18.03.2019, 00:22
Так мы, можно сказать, с победой и уехали. Если бы не судейка, три очка бы увезли. А так, свиней тридвараз вытащил за уши.
  2
17.03.2019, 23:30
Ты не первый приезжаешь в составе бомжей за победой, но недоросли еще до нее.
  2
17.03.2019, 23:29
Питер совсем обнаглел, унесли ноги и ладно.
  2
17.03.2019, 23:28
Особенно забавно слышать про долгое путешествие из Испании....не играли там,а балду окалачивали,да и лететь всего ничего
  0
17.03.2019, 23:25
не хватило честности от москаля
  2
17.03.2019, 23:18
Спас очко, езжай обратно и не ной)...
  1
17.03.2019, 23:15
Но судья свинейский был другого мнения.
  1
17.03.2019, 23:13
Спасибо что очко получили.....
  0