Новости
 

Ригони: «Приезжали в Москву за победой»

17.03.2019, 22:57

Полузащитник «Зенита» Эмилиано Ригони прокомментировал ничью со «Спартаком».

Это класико, мы знали, что будет тяжело. Как минимум, мы увозим домой ничью, и этот балл очень важен для нас. Матч вышел приемлемым, проигрывать было нельзя. Теперь нужно продолжить набирать очки и идти к нашей цели – чемпионству.

Мне немного не хватило удачи, чтобы забить – пас от Жиркова был идеальным, оставалось только подставить ногу. К сожалению, мяч не зашел в ворота и не удалось увезти победу, за которой мы приехали, но ценность этой ничьи велика. Да, команда немного устала после долгого путешествия из Испании, но мы всегда готовы сражаться до конца, чтобы сохранить наше преимущество. 

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport-express.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Ригони Эмилиано
Матч: Спартак 1:1 Зенит
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Aндрей Сибиряков
18.03.2019, 17:53
В Москву за победой можно ездить только с огромными деньгами.
  0
Nikola45
18.03.2019, 07:46
Отскок имени Федуна и Москалева!
Ценный игрок Москалев!
Не пора ли поднимать вопрос о его судействе и гнать его КРАСНЫМИ тряпками в ФНЛ на всегда!?
А может и того больше дать расследовать, не получил ли он компенсацию за такое судейство?
  0
Nikola45
18.03.2019, 07:42
Смешно читать и слушать Московско-Тарасовских ЫКСПЕРТОВ! ))
Мостового просто особливо!
В игре с Локомотива и Краснодара, пенальти поставили правильно! )) Мяч попал в руку ))
А вот у Джикия рука была но правильно что не дали пенальти!
На повторе прекрасно видно что Джикия не просто выставил локоть но до попадания мяча в руку, Джикия ударил локтем мяч преднамеренно!
  0
Jeck Denielse
18.03.2019, 07:33, ред.
Москва....Спартак (Москва)....Москалёв....не лучшее сочетание факторов....)))

Гол хозяев из вне игры....отменённый гол гостей....и отсутствие пенальти на Дзюбе - изначально были в пакете согласованной акции.....)))
Отсюда и бравада перед игрой в интервью...и громкие высказывания Рейнгольдов-Маклаковых....
Ну не по играм же с Уралом,Краснодаром и Динамо кому то в голову пришло что Спартак сильней Зенита...)))))
  1
ABir
18.03.2019, 05:54
Бывает, могли и очка не увезти
  2
Т34
17.03.2019, 23:30
Ты не первый приезжаешь в составе бомжей за победой, но недоросли еще до нее.
  1
Zoigen47
17.03.2019, 23:29
Питер совсем обнаглел, унесли ноги и ладно.
  2
Footbolista
17.03.2019, 23:18
Спас очко, езжай обратно и не ной)...
  1
drug01