Новости
 

Кононов: «После того как забили, перестали прессинговать, пропустили гол»

17.03.2019, 21:32

Главный тренер «Спартака» Олег Кононов прокомментировал ничью с «Зенитом».

Что произошло после забитого гола? Мы перестали прессинговать, дали сопернику почувствовать свою игру. Как следствие, приблизили их атаки к своим воротам, что и привело к голу. В принципе равная игра равных соперников. По атакам и моментам, наверное, 50 на 50. Чего не хватило? Реализации моментов. Второе – нужно было держать игру все 90 минут, а не отрезками, больше контролировать мяч, больше играть низом.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport-express.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Кононов Олег
Матч: Спартак 1:1 Зенит
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Aндрей Сибиряков
18.03.2019, 12:25
После того как забили, стал прессинговать судья москалев.
  0
Jeck Denielse
18.03.2019, 02:00, ред.
Я - как,сама непредвзятость...считаю что Зенит был ближе к победе.....
Не смотря на то что играл в гостях...после ЛЕ...и при судействе Москалёва....

Про судейство - не будем......сами все всё видели...))

Не самые лучший матч этих команд.....Я видел что Спартак очень старался и очень очень хотел победить....но Зенит старание компенсировал более мастеровитыми игроками в составе....я так думаю...
  2
Nikola45
Nikola45
ответ makkie (раскрыть)
18.03.2019, 00:25, ред.
С Москалевым Вам все можно! Из офсайда забивать и рукой в штрафной играть и Дзюбу валить! Все, это же Москалев! Так что успокойтесь никто не будет вам чего то доказывать! Просто элементарная совесть должна быть! ))
  2
Aндрей Сибиряков
17.03.2019, 23:30
Ясно, что свиньи с такими тухлыми ничьими опять опозорятся в еврокубках, там не будет москалевых.
  2
kust07
17.03.2019, 23:27
Играли изначально на ничью
  0
makkie
17.03.2019, 23:06
Ясно в общем, питерские вбросили левые картинки с глупым положением игроков - и думают, что оффсайд был. Доказательств - нуль! Одни стоны и нытье...
  1
Footbolista
Footbolista
ответ makkie (раскрыть)
17.03.2019, 22:51
ВАР бы ответил на эти вопросы...нет ВАРа, нет офсайда... в Питере ныть)...
  0
Дед Мазая
17.03.2019, 22:40
Конечно не удержишь, если у штрафной соперника не знаете, что делать с мячом и вместо удара по воротам следуют потери мяча и атаки Зенита. С другой стороны, не Кононов же должен забивать голы. Уровень игроков средненький у Спартака. Не будь Зенит уставший, могли и влететь с такой игрой...
  1
ABir
ABir
ответ Aram Yagubyan (раскрыть)
17.03.2019, 22:40
Похоже, что Дзюба больше сам забивать не будет, а зарабатывать пенальти, толкаться руками и валить защитников массой - это сейчас его
  1
Aндрей Сибиряков
Aндрей Сибиряков
ответ Aram Yagubyan (раскрыть)
17.03.2019, 22:40
Зенит должен был выигрывать однозначно.
  1
Миша Вилков
17.03.2019, 22:39
Пиджак доволен Москалевым :)
  5
Aram Yagubyan
17.03.2019, 22:29
Ну что сказать ...
Игра была неплоха. Смольникову должны были вторую желтую давать, на Дзюбе был 100% пенальти. У Глашакова, судя по повторам, был оффсайд при забитее гола. А так ощущение, что скорее Зенит был к победе хоть не сильно, но ближе.
Хотя 1-1 тоже норм. Как-то так.
  2
ПалкоВводецъ
17.03.2019, 22:21
Отскочили мазутные.
  4
makkie
makkie
ответ 25процентный клоун (раскрыть)
17.03.2019, 22:14
Зенит в этом году такое ощущение тянут за уши к чемпионству - игры нет, соперники делают подарки, судьи свистят в их пользу... в общем, намечается самый слабый чемпион !
  1
25процентный клоун
25процентный клоун
ответ makkie (раскрыть)
17.03.2019, 22:10
Джек Дэниелз в ауте ,жду извинений от него
А тебе как вообще 64% точных передач Зенита? ???? б...ь это чемпионская игра ряженого Семака?
  0
Evilhuman
17.03.2019, 22:07
пиджак радуйся пятому месту, это ваш предел мечаний
  3
makkie
17.03.2019, 22:06
Кстати, горлопаны, которые мечтали отгрузить Спартаку 5-ку жидко обделались и снова сели в лужу. Позор!
  0
makkie
makkie
ответ n272nm (комментарий удален)
17.03.2019, 21:59, ред.
А оффсайд фиксируют в полете мяча разве? Тут как раз мяч уже летит, а Глушаков бежит.
Нет картинки пораньше? Вот там было бы все понятно.
  1
shu
shu
17.03.2019, 21:57
Равные соперники.... Спартак нам вообще не соперник
  0
makkie
makkie
ответ parallels (комментарий удален)
17.03.2019, 21:50, ред.
Хороший стоп-кадр - мяч уже летит от ноги Ташаева, а эти линию оффсайда нарисовали...
Как тут вне игры разглядеть?
  1
Evilhuman
Evilhuman
ответ ziborock (комментарий удален)
17.03.2019, 21:49
за чем же ,вы и сами видели на сколько вы немощные без судеек
  3
Evilhuman
17.03.2019, 21:37
отскочил ты физрук,но ни чего весной попрут и кому ты нужен после мяса...
  3
Миша Вилков
17.03.2019, 21:34
Гол банщика из вне игры + не поставленная пенка на Дзюбе и штанга Ригони!
Отскочил ты пиджак :)
  4
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт