Новости
 

Аршавин: «На Дзюбе был пенальти»

17.03.2019, 21:13

Бывший нападающий «Зенита» Андрей Аршавин прокомментировал ничью со «Спартаком».

На Дзюбе был пенальти. Даже с углового флажка противоположной части поля было видно, что это пенальти. Сейчас это только подтвердилось.

Источник: Sport-express.ru  | Редакция: Стас Марченко
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Дзюба Артём
Матчи: Спартак 1:1 Зенит
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
18.03.2019, 08:16
Москалёв молодец - это, вам, не бакланистый Иванов!
  1
18.03.2019, 00:54
Москалев который матч уже запарывает, кому он выгоден?
  0
17.03.2019, 22:39
Судьи продолжают регулировать интригу в чемпионате. Дюкову надо первым делом покончить с этим бардаком, заведённым Мутко, который постоянно выдавал эту искусственную интригу, как показатель качества чемпионата. Прядкин тоже напирает - смотрите, мол, какой у нас напряжённый чемпионат; чуть ли не ноздря в ноздрю идут. А в ЕК от такого качества полный швах.
  2
17.03.2019, 22:27
Что еще мог сказать Аршавин?)...лазурные доставляют))...пенальти не гол, его еще забить надо...хорош ныть уже)...
  1
17.03.2019, 22:26
Причем здесь красная карточка, если свиньям пенальти не поставили?
  3
nik9373
ответ пользователю grazie100 (раскрыть)
17.03.2019, 22:25
А про красную карточку твой уважаемый во всём мире ничего не сказал?
  1
17.03.2019, 22:11
репутация....
  1
За адекватность
ответ пользователю Гавроша (раскрыть)
17.03.2019, 22:10
Я в Ваших "войнах" не учавствую, мне это не особо интересно. Болельщики "Зенита" скажут, что Федун занес, вот и пенальти не поставил, болельщики "Спартака" что Медведев постарался, вот и Смольникова не удалил. Я имел ввиду не конкретно этот матч, а в целом постоянные претензии к судьям из-за спорных моментов. А кто кому там заносит поверю, когда за руку кого-то поймают и будет доказанный факт, а так это все лирика. Так точнее и понятнее?
  3
Т34
ответ пользователю Литейный 4 (раскрыть)
17.03.2019, 22:06
Степка, ты плохо смотрел, пенальти надо было давать в ворота Спартака, даже на Луневе.
  1
17.03.2019, 22:00
Показать
Арсений_88
ответ пользователю n272nm (раскрыть)
17.03.2019, 21:57
Московские команды все время тянут.
  2
17.03.2019, 21:42
Судья испортил игру и его решения повлияли на результат. После этого можно не обсуждать футбол и игру обеих команд. Спартак старался, Зенит старался, но все испоганил тридвaрaз, который засчитал гол из офсайда, забитый Глушаковым и не поставил стопудовый пенальти, который он видел, как на ладони. По факту, Зенит должен был уезжать из Москвы с тремя очками, но судейка рассуждал по другому. Московские СМИ, естественно, сейчас все это замылят и будут изо всех сил делать вид, что судья отсудил нормально и была равная игра. На самом деле, итог матча сделал судья. Может это кому-то нравится, но я предпочитаю смотреть игру, а не сольное выступление продажного арбитра.
  6
Гавроша [mark]
ответ пользователю За адекватность (раскрыть)
17.03.2019, 21:41
Ты говори точнее - важно сколько ему заплатили.
  1
grazie100
ответ пользователю nik9373 (раскрыть)
17.03.2019, 21:31
В отличае от таких заявлений, он свои слова подкрепляет видио повторами таких моментов и прекрасным анализом игры. Аршавина уважают в мире футбола.за его честность и хорошие футбольные мозги.
  1
17.03.2019, 21:31
Пока VAR не введут, то каждый тур будут ломаться копья, был пенальти или не был, из вне игры забили или нет ну и.т.д. Так хоть судья всегда крайний, независимо от того правильно он оценил ситуацию или нет. ИМХО.
  3
17.03.2019, 21:30
У бакланов как минимум двоих должны были удалять, но судейка отработал каждый газбакс.
  2
17.03.2019, 21:29
У Москалёва, вначале, не хватило смелости показать вторую желтую Смольникову, а затем поставить пенальти на Дзюбе.
  2
17.03.2019, 21:27
Это был чистый пенальти!!! И был еще один.....но кто то глаза отморозил!!!
  2
17.03.2019, 21:26
Только свиньи не видят очевидного.
  2
17.03.2019, 21:23
Еще раз пересмотрел момент. Аршавин абсолютно прав. Москалев испугался поставить пендаль...
  8
17.03.2019, 21:22
Джикия сыграл локте в мяч и нормально судья доволен. Противно смотреть на такое судейство.
  1
17.03.2019, 21:21
Железная пенка, но Федун бы не простил Москалева!
  4
grazie100
ответ пользователю nik9373 (раскрыть)
17.03.2019, 21:21
Это признали все и комментаторы.Кроме таких плоховилящих.. . Важно не только болеть за свой клуб, но и быть объективным,сила в правде, а не бабках которые засылают.. . Позор таким судьям
  0