Новости
 

Рейнгольд: «Я полностью поддерживаю Погребняка, у нас не страна папуасов»

17.03.2019, 14:11

Бывший игрок «Спартака» Валерий Рейнгольд прокомментировал тот факт, что нападающий клуба Павел Погребняк может быть дисквалифицирован из-за его интервью о темнокожих футболистах в сборной России.

Я поддерживаю Погребняка, абсолютно с ним согласен. У нас всё-таки не страна папуасов, а великая держава, в спортивном смысле в том числе. Нам надо выращивать своих, взять иностранцев очень легко, но непонятно, за что тогда болеть?

Люди оторваны сейчас от футбола, но наш болельщик привык болеть за своих. Мне неинтересно смотреть на Гильерме, хотя я его и уважаю, но за своего я буду переживать, пусть стоит Селихов или Лунёв. Вместо Ари пусть играет Чалов. Почему? Есть одна причина — настрой игроков и игра за родину. Иностранец полностью отдаваться игре за нашу сборную не будет никогда, ему всё пофигу. У них в голове главное — заработать бабки. Они поэтому в холодную Россию и приехали. За свои сборные играть они не будут, а тут — пожалуйста. Это дикость, но у нас такая страна, такие нравы и чиновники. Для меня это неприемлемо.

Дисквалифицировать Погребняка? Он просто высказал своё мнение! Ещё пускай мне рот закроют, раз я говорю своё мнение! Это ерунда и чушь собачья, ещё раз хочу сказать, что двумя руками поддерживаю Погребняка.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: championat.com
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Урал, Россия
Персона: Погребняк Павел, Рейнгольд Валерий
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
nautilus163
17.03.2019, 22:29
Исходя из словесного поноса Рейнгольда, он действительно считает, что его фамилия более русская чем Ари? Ну насмешил!!!
  0
nautilus163
nautilus163
ответ Meruzhan Hakobyan (раскрыть)
17.03.2019, 22:17
Ари кому-нибудь стулом по башке даст и тоже в сизо сядет! Как связано одно с другим? Хорошо играешь, милости просим в сборную, нарушаешь закон- плиз, в сизо! Всё справедливо!
  0
Meruzhan Hakobyan
17.03.2019, 17:58
Ну ребята,и Павел и Рейнгольд правы. Я говорил,что Кокорин и Мамаев игроки мирового класса, они в СИЗО,а Ари в сборной Росии! Тысячу раз они правы!!!!!!
  0
BagioR
17.03.2019, 17:49
Папуас
  0
Balbes77773
Balbes77773
ответ За адекватность (раскрыть)
17.03.2019, 17:44
Где Вы брали данные?По вики-520$
  0
Bjuik
Bjuik
ответ mortid (комментарий удален)
17.03.2019, 17:04
Он, наверняка, живет в богатейшей усраине.
  0
Багров-брат
Багров-брат
ответ nautilus163 (раскрыть)
17.03.2019, 16:19
На деде здесь накипь развивают. Он, как идеевдохновитель желтых новостей...)))
  0
Багров-брат
17.03.2019, 16:16
Старый маразматик бы это Пеле сказал. Хотя, где Пеле, а где Валериан...)))
Вы бы лучше почаще деду наливали, чтобы больше ярких снов видел со спартаковскими картинками...)))
  1
Юрниекс
17.03.2019, 16:06
А теперь.старый, давай про Пи щевик поговорим. Про "дух" спартаковский...Ну и что, есть он у свинячих зулусов? Разве что когда они гороха наждутся....тогда дух из них прет..
  -1
dzvinka
dzvinka
ответ tolctoy (комментарий удален)
17.03.2019, 15:38
ну не знаю, в этот раз был в Кельне, Дюссельдорфе и окрестностьях, пользовался как общественным транспортом так и рентой авто, жил в предместье Кельна, да.. по бедных кварталах меня не носило, метро не пользовался, но в "средней прослойке" никакого беспорядка нигде не видел. Да, мигрантов много, но самые злые/недовольные лица из них - у русских как раз.
  2
морозз
17.03.2019, 15:38
Папуасы это конечно страшно, но более страшно это парни Гондурасы ...вот где большие проблемы, а бомж с Гондураса это пипец нашему футболу!
  0
ВСЕГДА ЗА СПАРТАК
17.03.2019, 15:34
Согласен с дедом.
  0
Слайш
17.03.2019, 15:32
рэнгольду пора рот заткнуть на всегда... некрасиво афроамериканцев называть папуасами.. попутал дед.. кто он такой чтобы говорить такое
  1
Т34
Т34
ответ cska plus (комментарий удален)
17.03.2019, 15:26
А что делать с папуасами, которые бегают за коней? А их ровно столько, сколько и у Спартака. Или ваши папуасы особенные? Кони папуасами не считаются?
  2
RMUKMU
17.03.2019, 15:26
31 июл. 2015 г. - соглашение о сотрудничестве с немецким DFB. Немецкий футбольный союз будет оказывать помощь юным российским игрокам в воспитании и совершенствовании.
26 мар. 2016 г. - За сборную России впервые сыграл натурализованный футболист.

Российский Футбольный Союз.
  0
За адекватность
17.03.2019, 15:24, ред.
"У нас всё-таки не страна папуасов, а великая держава" Ну объективности ради папуасы живут в стране Папуа Новая Гвинея, ради интереса глянул, минимальная зарплата там 173.26 USD/месяц, у нас 172,42 USD/месяц "Ещё пускай мне рот закроют, раз я говорю своё мнение!" Да каждый имеет право на свое мнение, только зачем при этом кого-то унижать? Например папуасов. ИМХО.
  7
nautilus163
nautilus163
ответ ДАША Д (раскрыть)
17.03.2019, 15:23
А что его модеры не банят. Меня вон прошлый раз за безобидный пост против Анжи забанили, смех просто! А здесь такое....... и ничего! ))))) Видимо есть п-сы свои и есть чужие, которые по-барабану!
  0
Petr Makovenko
17.03.2019, 15:15, ред.
Да...Это страна плохих дорог и ......
По мне Вагнер Лав белее, более деревяных Павлюченко и Погребняка.
  1
bamana
17.03.2019, 15:12
.. дедушка,а что ты против папуасов имеешь?
  0
ДАША Д
17.03.2019, 15:10
Рейнгольда тоже дисквалифицируют.
  0
nautilus163
17.03.2019, 15:09
Рейнгольд (золотой дождь), считает, что он старый и авторитетный
русский куклуксклановец! Вроде как старый, должен быть мудрым...... Видимо весна..... обострение!
  0
oncha
17.03.2019, 15:06
Все пошло от спартака, приютившего первого зулуса, у них по полю десять папуасов и один их банщик глушаков бегают.
  0
beefs
17.03.2019, 15:04
Поддерживаю Погребняка с Рейнгольдом в том, что нашим чинушам легче купить средненького иностранца чем выращивать своих, поэтому наша молодёжь больше думает о миллионах чем о футболе...
  0
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен
ответ NGY (комментарий удален)
17.03.2019, 14:53
Не путай клубы и сборную. Сборная РОССИИ подразумевает, что в ней играют россияне.
Но никак не негритята, не попавшие в свою сборную и захотевшие попылить за Россию...
  1
Дмитрий Климович 2
17.03.2019, 14:51
Рыгольда растрелять!
  0
abrek123
17.03.2019, 14:50
Путин - Фурсенко: Истинно русская игра футбол говорите? 8 иностранцев за "Зенит" по полю бегают, два россиянина и один вратарь. Вы молодец, Сергей!

Я деда поддерживаю...Тоже против легионеров натурализованных в сборной...
  1
Ангел неБесГрешен
17.03.2019, 14:50
Редчайший случай, когда согласен со стареньким. Если мы не потеряли национальную гордость, натуралов в сборной быть не должно. Пусть кривоногие, но свои...
  1
Baggio R.
Baggio R.
ответ parallels (комментарий удален)
17.03.2019, 14:46
Не гони, папуасы в Австралии)
  1
FROLL 001
17.03.2019, 14:39
Дух свиней зиждется на неграх. Основа и костяк они там. Гыгыгы
  2
dzvinka
17.03.2019, 14:30
Показать
15511551
17.03.2019, 14:25
провокационное заявление. когда то этому Рейнгольду накостыляют, напрашивается в каждом интервью
  3
Armeiskiy_kon
17.03.2019, 14:22
Расист
  1
311
311
17.03.2019, 14:21
Да у вас клуб папуасов, кто бы говорил!)
  4
hardpony
17.03.2019, 14:20
ха. лучше папуасы, чем такие бревна как погребняк
  0
Василий 50
17.03.2019, 14:20
Один дурак поддержал другого.
  1
PiterGrad
17.03.2019, 14:18
Там где надо кого то обозвать или унизить,так сразу мясные вперед лезут....
  3
Leha-ha50
17.03.2019, 14:18
Иностранец полностью отдаваться игре за нашу сборную не будет никогда, ему всё пофигу.
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
Фернандес уже длительное время самый стабильный , самый креативный, пожалуй лучший игрок сборной!!! И деду пора вообще закодироваться. Достал всех этот маразматик!!!
  3
Миша Вилков
17.03.2019, 14:17
  5
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт