Рейтинг@Mail.ru
 
Новости
 

Глава комитета РФС: «Слова Погребняка недопустимы»

17.03.2019, 13:39

Глава комитета РФС Семен Андреев назвал недопустимыми слова нападающего «Урала» Павла Погребняка по поводу темнокожих футболистов.

 Если поступит обращение от лиги или от соответствующих лиц, органов РФС, то обязательно будем рассматривать. Лучше обращаться к ним, будут ли они подавать.

Мое отношение? Я еще не прочитал его слова, только вернулся из командировки. В принципе это совершенно недопустимое обращение. Почему темнокожий не может играть за национальную команду России? Он является гражданином страны и имеет такие же права, как любой гражданин РФ, в том числе играть за сборную страны.

Источник: Sport-express.ru  | Редакция: Александр Акулич
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Урал
Персона: Погребняк Павел
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
18.03.2019, 20:33
да кончайте уже нести бред,что у Погребняка не может быть своего мнения?
  0
Пулково-2
ответ пользователю Багров-брат (раскрыть)
17.03.2019, 17:19
По просьбе свиней запросто.
  0
Багров-брат
ответ пользователю Не верю 90-м (раскрыть)
17.03.2019, 16:21
Так и у комитета РФС свобода слова и действий. Вот возьмут и СВОБОДНО дисквалифицируют...))) Свобода она такая...)))
  0
17.03.2019, 15:10
Отстаньте от Погребняка, у нас свобода слова, лучше займитесь футболом.
  1
17.03.2019, 14:47
Еще не прочитал, но уже возмущен.
  0
311
17.03.2019, 14:21
Нельзя терпеть нетерпимость, вручить паспорт рандомному негру с улицы и поставить его на пост главы комитета РФС на радость толерастам!)
  0
17.03.2019, 14:18
Глава комитета РФС:
"Если поступит обращение от лиги или от соответствующих лиц, органов РФС, то обязательно будем рассматривать..."
_____________________________________________________________________\
А без обращения не будут рассматривать?
  0
17.03.2019, 14:08
Руки прочь от Пашки. Правильно все сказал!!! А эти зуки из РФС только нагнетают...
  1
17.03.2019, 13:46
В РФС насадили наймитов?
  2
17.03.2019, 13:44
в двух словах толерантный семен
,которому также близки гейропейские ценности и служебное положение обязывает дудеть в черный и длинный саксофон)
  0
17.03.2019, 13:41
Семэна в отставку!
  2