Новости
 

Рейнгольд: «Фаворитом в сегодняшнем матче будет „Спартак“»

17.03.2019, 13:12

Бывший футболист «Спартака» Валерий Рейнгольд прокомментировал предстоящий матч 20-го тура РПЛ, в котором «красно-белые» сыграют с «Зенитом».

Фаворитом в сегодняшнем матче будет «Спартак», но только из-за домашнего поля, болельщики их погонят вперёд. В остальном игра будет до гола — тяжело забить будет обеим командам.

«Спартак» и «Зенит» сейчас не в порядке и по игровым, и по физическим качествам. Они играют неровно, «Зенит» вообще провалил Лигу Европы. Если проиграют «Спартаку», для них это будет караул, соперники подберутся очень близко.

Думаю, выиграет тот, кто покажет характер, мастерство и класс надо отложить в сторону. В этом «дерби» на первый план выходит характер, нужна сумасшедшая самоотдача и желание выиграть. У кого этого будет больше, тот и победит.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: championat.com
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Рейнгольд Валерий
Матч: Спартак 1:1 Зенит
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
1-й парень
17.03.2019, 17:16
Хотя Рейнгольду всегда тоже стыдно за спартак.
  0
Багров-брат
17.03.2019, 16:26
"...мастерство и класс надо отложить в сторону..."
Вот у деда в бытность ни того, ни другого не было, и ничего, - стал ветераном Спартака...)))
  0
Petr Makovenko
17.03.2019, 15:41
А что Спартак Нальчик сегодня играет???
  0
1 команда
1 команда
ответ FROLL 001 (раскрыть)
17.03.2019, 15:14
При любом исходе он будет оплеванным.
  0
FROLL 001
17.03.2019, 14:35
Пусть старик верит, а будет как всегда ему стыдно за свиней. Гыгыгы
  1
hardpony
17.03.2019, 14:26
давай мясо дави бомжей. и на поле и за полем. хотя мы же знаем,что фантики зенитовские в москву ехать обкакиваются гыгы
  -1
Алексей Коротеев
17.03.2019, 14:11
Не каркай ,дед ! Любят же у нас ........!
  -1
grazie100
17.03.2019, 13:53
Рейнгольду желаем спокойно пережить победу Зенита!
  4
grazie100
17.03.2019, 13:51
Желаем хорошей игры игрокам Зенита и Удачи !!!!
  1
grazie100
17.03.2019, 13:44
Если будут судить как 2006 году Петтай , то шансы у Спартака могут быть
  0
papic337
papic337
ответ Геннадьич (раскрыть)
17.03.2019, 13:37
Мельгарехо, Ханни и Джикия.
  0
papic337
17.03.2019, 13:35
И у Зенита и у Спартака есть проблемы. Чьи проблемы проблемней покажет игра. Счёт может быть любым от 0-0 до 5-0. Причём в пользу как той так и другой команды. Удачи Спартаку! Только вперёд! Только победа!
  1
Каталонский_ногамяч
17.03.2019, 13:19
Великий Спартак всегда опускал бомжей, когда надо. Будет зрелищный матч...
  0
AmIIIeR89
17.03.2019, 13:19
Обычно все его предсказания сбываются с точностью до наоборот
  1
Footbolista
17.03.2019, 13:18, ред.
Неадекватных коней уже бомбит))...к адекватным болельщикам ЦСКА это не относится, ведь они болеют за свой клуб и по логике турнира желают потерю очков зениту...в крайнем случае за ничью...
  3
Evilhuman
17.03.2019, 13:17
послушаем как дед покрывает давно забытыми словами хряков после матча
  1
Геннадьич
17.03.2019, 13:17
Без Зе,Фернандо ,Гулиева? Какой там фаворит матча!?Кому там забивать то,Глушенкову,что ли ???
  0
Миша Вилков
17.03.2019, 13:13
Надо чтобы пищевик влетел, чтобы потом почитать бомбеж деда после матча :)
  4
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт