Новости
 

«Челси» уступил «Эвертону», «Ливерпуль» выиграл. Итоги 31-го тура АПЛ

17.03.2019, 23:59

Завершились матчи 31-го тура чемпионата Англии. Часть матчей была перенесена из-за участия некоторых команд в Кубке страны.

«Фулхэм» — «Ливерпуль» — 1:2
Голы: Бабел 74 — Мане 26, Милнер 81 (пенальти)

«Эвертон» — «Челси» — 2:0
Голы: Ришарлисон 49, Сигурдссон 72

«Борнмут» — «Ньюкасл» 2:2
Голы: Кинг 48 (пенальти), Кинг 81 — Рондон 45, Ритчи 90

«Бернли» — «Лестер» 1:2
Голы: Макнил 38 — Мэдиссон 33, Морган 90

«Вест Хэм» — «Хаддерсфилд» 4:3
Голы: Нобл 15 (пенальти), Огбонна 75, Чичарито 84, Чичарито 90 — Бакуна 17, Грант 30, Грант 65

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Шишанутый
Шишанутый
ответ Ptaha91 (раскрыть)
18.03.2019, 21:23, ред.
Мне удобней по Тв смотреть на интернете тормозит и замучаешся с этими трансляциями искать. У меня все время висит. А ты с какой страны?
  1
oncha
18.03.2019, 17:57
Ливерпуль с победой!
  0
Die Roten
18.03.2019, 12:47
Какой Челси не стабильный.
  0
1 команда
18.03.2019, 12:41
Лестер с победой!
  0
Ptaha91
Ptaha91
ответ Шишанутый (раскрыть)
18.03.2019, 12:25
нет компа и интернета? у меня в стране ничго не показывают, но я беру и покупаю пакет матчей АПЛ и не парюсь...
  0
Шишанутый
Шишанутый
ответ Ptaha91 (раскрыть)
18.03.2019, 11:37
Да просто ваш антифутбол на Матч Тв показывают вот поэтому смотрю. Куда деватся? Челси Эвертон вот смотрел и один матч кубка. Я везде успеваю писать и на Апл и на Ла Лигу. Но вроде со следущего сезона не будут больше Англию показывать вот тогда не буду не чего писать на ваших ветках. Будем смотреть Португалию и Испанию!!
  1
Ptaha91
Ptaha91
ответ Шишанутый (раскрыть)
18.03.2019, 11:04
дам совет, если так не нравится лига, не смотри ее и не пиши коменты на всех ветках АПЛ и не переживай так за команды АПЛ, болей за свою команду и самую сильную лигу, а то как то глупо ты выглядишь.
  1
КЭТиК
18.03.2019, 05:43
Обидно за Хаддерсфилд: такой шанс победить на выезде упустили!
  0
Шишанутый
18.03.2019, 02:04
О у бегунов всего 5 матчей в этой туре! Вот это правельно! Все равно не кто не смотрит их антифутбол. Надо вообще сократить их лигу до 10 команд может хоть тогда конкуренцяя увеличиватся? Всякие Хадарсфилды Фулхемы и Борномуты это все мальчики для битья и поставщики очков. Унылая лига. Надо ее реформировать а лучше расформировать!
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт