Новости
 

Панов: «Если проиграем „Зениту“, о чемпионстве можно забыть»

17.03.2019, 09:38

Бывший нападающий «Зенита» Александр Панов, ныне болеющий за «Спартак», поделился ожиданиями от очного матча команд в 20-м туре РПЛ.

Это действительно важный матч, ведь ЦСКА выиграл у «Урала» и уже вышел на второе место в таблице. Если мы проиграем «Зениту», то с мечтой о чемпионстве, пожалуй, можем попрощаться. Сложно будет догнать питерский клуб, если отрыв составит 11 очков. Такое преимущество «Зенит» уже не отдаст. Хотя я понимаю, что питерцам еще играть и с «Краснодаром», и с ЦСКА, и с «Локомотивом». В Москве сейчас настоящий ажиотаж, матч предстоит большой. Все соскучились по дерби, по противостоянию «Зенита» и «Спартака». На команду Сергея Семака сейчас все настраиваются особым образом, все хотят обыграть «Зенит». Это очень серьезное противостояние.

Мне нравится игра команды пи Кононове. Он работает не так долго, но важно, что состав уже стабилизировался. Да, есть проблемки, трудности, но ведь тренеру нужно время. Кстати, при Каррере не было такого четкого понимания того, какие игроки являются основными, а при Кононове это понимание есть, что радует.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с sport-weekend.com
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Панов Александр
Матч: Спартак 1:1 Зенит
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
ЮЗИК
17.03.2019, 13:18
Ждем победу!
  0
Evilhuman
17.03.2019, 13:04
и этот перевёртыш высказался, ну-ну, после матча опять в щель забьётся
  0
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ МапС (раскрыть)
17.03.2019, 11:53
А разве Онопко публично топит против Спартака? Речь то именно об этом, а не о переходах. Если бы Онопко дали работу в Спартаке, или Динамо, или Локо он бы и там работал добросовестно.
  0
Алексей Коротеев
17.03.2019, 11:52
Хрен с ним ,с Пановым ! На данный момент никто из лидеров не показывает чемпионской игры ,ни Спартак ,ни ЦСКА ,ни Краснодар ,ни Локомотив ,ни тем более, Зенит ! Лотерея ,одним словом ! Что уж будет ! Болеем за своих !
  0
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Т34 (раскрыть)
17.03.2019, 11:52
Сравнение некорректное, т.к. в твоих примерах оба они игроки и не имеют морального права топить против бывшего клуба. Возможно это оговорено в контракте. Дзюба играет с особым настроем против Спартака, но он с таким же настроем играл и против Зенита за Тулу. Поэтому речь идет о завершившем карьеру футболисте. Возьми , например Корнеева. Он играл за Спартак, потом за ЦСКА. Но он никогда слова плохого про Спартак не сказал, завершив играть. Это пример порядочности. Или другой пример Быстров. Он гулял по разным клубам и всегда сначала целовал эмблему, потом , уйдя из команды поливал ее. В этой связи речь идет исключительно о порядочности, а не о переходах из команды в команду. Жизнь складывается по разному, но порядочным нужно оставаться всегда, тем более в отношении тех, кто тебя на ноги поставил.
  0
ПалкоВводецъ
17.03.2019, 11:47
Сегодня Панов опять скроется от стыда на месяц.
  0
вячеслав остапенко
17.03.2019, 11:28
Согласен с Поновым
  0
МапС
МапС
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
17.03.2019, 11:14
Наш бывший, который лысый, у вас на тренерской скамейке сидит. Какой единственный случай? Можно и дальше продолжить по списку...
  0
kotmyshka
17.03.2019, 11:13
есть проблемки...
  0
Caniggia
17.03.2019, 10:59
Панов неадекват. Сам из Питера, а болеет за Спартак! Как такое может быть, болеть против своих? Как ему ещё в Питере хребет не сломали?
  0
Т34
Т34
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
17.03.2019, 10:53
Погребняк, два сезона в молодежке и три в основе Спартака, не безызвестный всем Дзюба, разве они не переметнулись в стан соперника и не топят против клуба, который им дал дорогу в футбол? Так что это не единственный случай в футболе, как ты утверждаешь. А если копнуть глубже,то можно найти и другие примеры.
  1
Nikola45
Nikola45
ответ пeрдун из Тарасовки (комментарий удален)
17.03.2019, 10:49
Все один к одному ))
  1
Nikola45
17.03.2019, 10:48
Вылез из щели таракан! Он как был Тарасенком так в таросятник и побежал! Никогда не уважал его и подобных людей!
  3
ABir
17.03.2019, 10:38
Ясень пень - сегодня надо валить Зенит!
  2
grazie100
17.03.2019, 10:37, ред.
Бывший нападающий Зенита, теперь болеющий за Спартак.Это такая же исренность и честность в том как бывший солдат воевавший всю свою жизнь в одной армии, а теперь, когда стало выгодно, он признаётся в своей любви к армии врагов!
  0
Aндрей Сибиряков
Aндрей Сибиряков
ответ Leningrad 84 (раскрыть)
17.03.2019, 10:35, ред.
Свои не работают, вечно конфликтуют, предателей наняли и кареру.
  2
Aivust
17.03.2019, 10:34
Зениту победы!!!
  3
Leningrad 84
17.03.2019, 10:33
Главная "проблемка" красно-белых - вот в таких "болельщиках"...
Удачи Зениту!
  3
grisser
17.03.2019, 10:33
Зениту победы!
  4
SHMEL
17.03.2019, 10:21
По барабану кто выиграет,в любом случае потеря очков между ними двумя неизбежна.
  0
grazie100
17.03.2019, 10:17, ред.
Панов смешит людей, плевал он на Спартак так и на Зенит.Какие он имеет спартаковские начала,этот человек всю свою футбольную жизнь игравший против Спартака? Ему очень хочется болеть по месту жительства, связанное с его московским бизнесом. . Раздрай,, пановский" понятен, но как червь годный лишь для,, рыбалки" противен и неприятен и тем и другим. Клоун по жизни по фамилии Панов.
  0
ANATOLY KANDAUROV
17.03.2019, 10:10, ред.
Наверно это единственный случай когда человек, игравший за один клуб переметнулся в стан соперника и топит против команды, которая дала ему дорогу в футбол. Как то неестественно это. Лучше бы уж молчал
  3
МапС
17.03.2019, 10:01
Саня, не надо думать о поражении. Придём сегодня на Открывашку и поддержим Спартак!
  1
NoKerzhNoParty
NoKerzhNoParty
ответ Морозовский (комментарий удален)
17.03.2019, 10:01
А ты как всегда, только чушь пишешь)
  1
NoKerzhNoParty
17.03.2019, 10:00
Стыдно за спартак
  3
Миша Вилков
17.03.2019, 10:00
Футбольная прости ...ка :)
  6
EAGinLE
17.03.2019, 09:59
Удачи Спартак .
  2
25процентный клоун
17.03.2019, 09:57
Боярский: если бы Панов тренеровал Зенит то это была бы уважаемая команда
  6
VIPded
17.03.2019, 09:52
Пищевик в параллельной вселенной...)))
  0
Хороший Малый
17.03.2019, 09:51
Удачи Зениту,надо брать 3 очка и уходить вперед.
  4
Аксинья
17.03.2019, 09:48
Зенит еще в Ростове запросто дёрнут, хотя и Спартак тоже, а может и сольют в знак благодарности за Ерёму...
  1
Garrincha58
17.03.2019, 09:48
Панёнка откуда то вылез
  1
КЭТиК
17.03.2019, 09:43
Тогда Зенит не остановить.
  0
25процентный клоун
17.03.2019, 09:41
Верим
  2
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт