Soccer.ru

«Атлетико» уезжает из Бильбао без очков

16 марта 2019, 22:23
АтлетикЛоготип футбольный клуб Атлетик (Бильбао)2 : 0Логотип футбольный клуб Атлетико (Мадрид)АтлетикоМатч завершен

«Атлетик» обыграл «Атлетико» в матче 28-го тура чемпионата Испании.

«Матрасники» остаются на второй позиции в турнирной таблице, но теперь отрыв от «Реала» составляет всего 2 очка. «Атлетик» поднялся на девятую строчку.

Бильбао, стадион «Сан Мамес Баррия»

«Атлетик» — «Атлетико» 2:0 (0:0)
Голы: Уильямс 73, Кодро 85

«Атлетик»: Эррерин, Де Маркос, Нуньес Гестозо, Альварес, Берчиче, Сан Хосе, Дани Гарсия, Гомес (Леке 90+1), Гарсия (Кодро 85), Муньяин (Кордоба 71), Уильямс
Главный тренер: Гаритано Гаиска.

«Атлетико»: Облак, Хуанфран (Корреа 80), Хименес, Годин, Сауль, Гризманн, Партей, Родриго Эрнандес, Коке, Мората, Диего Коста
Главный тренер: Симеоне Диего.

Предупреждения: Гарсия 37, Родриго Эрнандес 45, Сан Хосе 77, Альварес 82

Судья: Хайме Латре Сантьяго.

«Реал» в том же туре обыграл «Сельту».

Все комментарии
Athletic Club de Bilbao
22 марта 2019 в 15:11
Полностью заслуженная победа, Атлетика Бильбао!
obana777
17 марта 2019 в 08:56
Нежданчик нагрянул к "Атлетико", но все по делу, играли беззубо, за что и поплатились.
starche
17 марта 2019 в 08:29
Жаль.
Октябрь 1917
17 марта 2019 в 08:01
Это футбол.
Бабушка Маня
17 марта 2019 в 07:33
Побили мадридцев
Karkaz
17 марта 2019 в 07:26
У Атлетико судьба такая, быть худшим из лучших
Бакланский рубеж
17 марта 2019 в 07:12
Не иначе как Симеоне шарики потерял
Lionel Messi-10
17 марта 2019 в 06:48, ред.
    ДАША Д
    17 марта 2019 в 06:26
    Черная полоса пошла у Атлетико.
    Краснодар-65
    17 марта 2019 в 04:44
    Должны серебро вытянуть.
    Caniggia
    17 марта 2019 в 03:36
    Поплыли матрасники. Походу, Симеоне слишком рьяно задействовал свои яйца и теперь они усохли и нуждаются в отдыхе.
    Али Самаркандский
    17 марта 2019 в 03:29
    Браво Бильбао!!!!
    ATG
    ATG
    17 марта 2019 в 01:59, ред.
    Кажется что АТМ поплыли после ЛЧ . Ещё дальше нас отпустят, и тогда уже точно интриги не будет.
    neomessi
    17 марта 2019 в 01:06
    Вот оно что, матрас и тут два мяча пропустил. Тогда понятно почему Юве прошел матрас.
    Ruslik1982
    17 марта 2019 в 00:24
    Ювентус еле прошел это днище
    hardpony
    17 марта 2019 в 00:19
    Сколько раз там Симеоне яйцами тряс?
    beefs
    17 марта 2019 в 00:08
    А где же большие яйца...
    Каталонский_ногамяч
    16 марта 2019 в 23:58
    казалось бы, причем тут Юве и замыкатель...
    Ангел неБесГрешен
    16 марта 2019 в 23:58
    Ох уж эти разборки между атлетиками ;)
    Ruslan3132
    16 марта 2019 в 23:45
    мда )) Симеоне пора в юбке ходить )) показывать совсем нечего стало ))
    Apsny
    Apsny ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
    16 марта 2019 в 23:40, ред.
    Хаха, ну ты и персофаночка, именно так и есть, а еще твоя маналда на воротах стоит, сама мяч отбирает, самой себе пас дает и сама на свой же пас выходит и забивает в пустые)).

    Но открою тебе секрет, она работала хорошо под столом у Блаттера, и не только)).
    Брулин
    16 марта 2019 в 23:28
    А что, кто-то и правда надеялся, что матрасы смогут побороться за золото?)
    Шишанутый
    16 марта 2019 в 23:27
    Слабо сыграли. Заслуженая победа басков. Барса теперь без 5 минут чемпеон а барсафаны все равно бомбят, нормальные болелщики бы радовались что ближайший конкурент проиграл а им хет-трик Роналду все не дает покоя. Наверное в кошмарах снится. Просто хейтеры че тут еще скажеш!)
    112910415
    16 марта 2019 в 23:14
    мрак и ужас
    Xtraz
    16 марта 2019 в 23:13, ред.
    Болельщики Юве бодаются с болельщиками Барсы в ветке Атлетико? Томозите, я пожалуй сойду с этого футбольного мира)
    Colchoneros
    16 марта 2019 в 22:57
    Играли Атлетик и Атлетико а на ветке срутся фаны юве барсы и маргарина!
    3ton
    3ton ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
    16 марта 2019 в 22:54, ред.
    Изнасилова Барса Реал 5-1 , а тут проиграла
    3ton
    16 марта 2019 в 22:51, ред.
    В этом сезоне кабинетные из Турина стали Ла Лигу смотреть чаще , чем Серии А 🤣
    da da da
    da da da ответ Сантус (раскрыть)
    16 марта 2019 в 22:50
    зачем?проще купить туалетку с эмблемой Реала.)
    3ton
    16 марта 2019 в 22:48
    Мората - кусок дерева , уровень Спартака .
    Барса хотела Гризманна . Он еще хуже Суареса, тот хоть выстреливает иногда , а этот мертвый .
    Бильбао по делу обыграл.
    Гость