Новости
 

Бердыев: «У „Ростова“ более надёжная и более качественная скамейка»

16.03.2019, 18:52

Главный тренер «Рубина» Курбан Бердыев прокомментировал поражение от «Ростова».

Думаю, у «Ростова» более надёжная и более качественная скамейка. Три сделанные замены усилили игру. Безусловно, нам не хватает Камболова, но наша оборона сегодня сыграла неплохо, за исключением тех моментов, которые реализовали. Всё-таки мастерство есть мастерство.

Почему до 91-й минуты не было замен? У нас там молодёжь, да и ребята в целом играли неплохо. Поэтому не было необходимости. Думаю, Бухаров стал более-менее серьёзно относиться ко всему. Так что его хватает на 90 минут.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: championat.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Персона: Бердыев Курбан
Матч: Рубин 0:2 Ростов
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Владимир Ким
17.03.2019, 11:32
Показать
Ленинград за Рубин
17.03.2019, 05:02
Бекиевич это Пелевин Ниндзя
  0
mars6791
16.03.2019, 22:51
Сыграли неплохо, но все равно, оч. мало используются фланги, и мало ударов по воротам. Тот же Еременко гол забил , и в 1 тайме тоже бил примерно с этой позиции.
  0
Bjuik
16.03.2019, 21:33
Туркмен заныл.
  0
ildar_3871
16.03.2019, 21:06
Пора уже выгнать этого туркмена из Рубина !
  2
Leha-ha50
16.03.2019, 20:57
Бердыев: «У „Ростова“ более надёжная и более качественная скамейка»......
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
.......Хотя я сделал все, чтобы этой скамейки не было!!!
  2
vitalik dobroy
16.03.2019, 20:57
Спасибо Бекиевич
за плодотворную работу в Ростове, много было радостных результатов!
  0
Abruck
16.03.2019, 20:49
Туркмен давно отошел от футбола, просто аферничать больше не может.
  0
Аксинья
Аксинья
ответ Bjuik (раскрыть)
16.03.2019, 20:04
Да что он там наворовал - так одна мелочь...На следующий сезон он в Зените окажется вместо физрука вот там поживится на славу...Крестника в разведку он уже заслал...
  1
Миша Вилков
16.03.2019, 20:03
Шаман берег замены, чтобы в конце убивать время, но что-то пошло не так :)
  4
Аксинья
16.03.2019, 20:01
Так старую скамейку ты с собой в Казань уволок да в Питер за откат загнал...
  3
Bjuik
16.03.2019, 19:29
Бердыев себя исчерпал, денег награбил, пора в Туркмению податься.
  3
mihaluch
16.03.2019, 19:26
А может более качественный тренер?
  3
drug01
16.03.2019, 18:58
Зачем отдали за откат Азмуна?
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт