Новости
 

ЦСКА обыграл «Урал»

16.03.2019, 15:52

В рамках 20-го тура РПЛ ЦСКА на выезде обыграл «Урал». После этого матча москвичи поднимаются на 2 место в турнирной таблице (36 очков), «Урал» же остается на 13 позиции (23 пункта).

Екатеринбург, стадион Екатеринбург-Арена

«Урал» — ЦСКА 0:1 (0:0)
Гол: Марио Фернандес 75

«Урал»: Годзюр, Кулаков, Поляков, Страндберг, Меркулов (Брызгалов 46), Бумаль Майега, Егорычев, Араторе, Димитров (Ароян 85), Эль-Кабир, Погребняк (Панюков 69).
Главный тренер: Парфенов Дмитрий.

«ЦСКА»: Акинфеев, Дивеев, Бекао, Магнуссон (Набабкин 54), Марио Фернандес, Щенников (Бистрович 83), Ахметов, Влашич, Обляков, Нисимура (Сигурдссон 61), Чалов.
Главный тренер: Ганчаренко Виктор.

Предупреждения: Магнуссон 15, Бумаль Майега 20, Дивеев 30, Набабкин 55

Судья: Безбородов Владислав.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка.

В прошлом туре ЦСКА разгромил «Рубин».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Протоколы
Матч: Урал 0:1 ЦСКА
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
papic337
papic337
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
17.03.2019, 14:47
Конечно всё было чисто. Фернандес на целую голову прыгнул выше Бумаля, который выше его. Ты сам-то в это веришь? Или все твои комментарии это ирония? Типа просто постебаться: "Вот как нас судьи любят, а вы завидуйте молча."
  0
ЦСКА Самый титулованный
17.03.2019, 10:47
С победой ЦСКА
  1
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ papic337 (раскрыть)
17.03.2019, 10:17
Ты даже не понял, что мой ответ это ирония, такая же выдумка как и твоя. Я имею в виду, что "ошибку" не заметили эксперты, комментаторы, инспектор, а не хряки. Хряки естественно заметили, хотя там все было чисто.
  0
Алексей Буренин
17.03.2019, 10:03
У ЦСКА сейчас хорошаякоманда
  0
Миша Вилков
17.03.2019, 07:34
Хряки все ноют :)
  1
Багров-брат
17.03.2019, 07:29
С победой! Удачи в следующих матчах!...)))
  1
papic337
papic337
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
17.03.2019, 05:37
Если ошибку никто не заметил, то это вовсе не означает что её не было.
  0
papic337
papic337
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
17.03.2019, 05:35
Типичный комментарий конявого фаната. Когда по существу сказать нечего, они начинают вспоминать когда и где судьи ошиблись в пользу Спартака. При этом даже не понимают, что прошлые ошибки не дают право закрывать глаза на ошибки в настоящем. Будь здоров.
  0
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Расул Манаев (комментарий удален)
16.03.2019, 23:10
Спасибо, дорогой! Удачи тебе и твоей команде!
  0
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ papic337 (раскрыть)
16.03.2019, 22:15
Эту " явную" судейскую ошибку кроме тебя никто не заметил, я имею в виду судейский корпус. Если ты чувствуешь в себя огромный потенциал, напиши письмо Дюкову и предложи себя на место Егорова в департамент судейства и инспектирования. Фанатский взгляд на судейство оставь при себе. При желании можно отыскать не менее 5 "ошибок" судьи в игре Динамо-Спартак , начиная с не удаления Джикии и кончая не назначением пенальти в ворота Спартака. Но к счастью судьи не фанаты и правила знают.
  1
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Юрниекс (раскрыть)
16.03.2019, 22:10
Но есть еще 18-летний Н Диайе. Парнишка талантливый, но пока сыроват. А Эрнандес я думаю летом уйдет. Насимура молодой, пока не стабильный, но задатки есть. Так что определенные перспективы есть.
  0
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
16.03.2019, 22:08
Соглашусь, поддаюсь на провокации. Это ответная реакция на "клячи", кобылы", лошади" и тд Но такое обращение стараюсь использовать не ко всем, а к особо,,,,,,,,,,,,,,,,,,
  1
papic337
papic337
ответ Беланов (комментарий удален)
16.03.2019, 21:20
Нытьё это сопли про судейство против своей команды. Мне абсолютно по барабану Урал, так что сам понимаешь. С конявыми у нас ещё очная встреча там и разберёмся. Сейчас идёт обсуждение явной судейской ошибки. Это моё личное мнение.
  0
Юрниекс
16.03.2019, 21:09
Победили- хорошо,но вопросы к команде есть. Япошка, не тянет на игрока основы,если хрустальный Абель не заиграет,нас ждут проблемы в нападении.Игорек, расслабился,могли вполне пропустить,Влашич очень старается,пашет,но пока не вышел на пик формы..Надо что делать...а что победили на таком поле- молодцы.
  0
CSKA2012
CSKA2012
ответ Союзник противников (комментарий удален)
16.03.2019, 21:09
Его брали на перспективу, Ганчаренко верит в него даёт играть и со временем Обляков собёрет уверенность и начнет реализовать моменты. Понимаю если брали уже как состоявшегося игрока , а у него игра не пошла в команде. Тогда ругать можно было, но перспективу я вижу в нем .
  0
Jeck Denielse
Jeck Denielse
ответ saha100 (комментарий удален)
16.03.2019, 20:45
Я не знаю...
Никто не знает...
  2
Jeck Denielse
Jeck Denielse
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
16.03.2019, 20:27
Почему ты так часто употребляешь слово "хряки"..???
Мне кажется, перебор...))
  1
ermak6848
16.03.2019, 20:15
с ПОБЕДОЙ фк " ЦСКА " !!!
  2
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Беланов (комментарий удален)
16.03.2019, 20:13
Показать
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
16.03.2019, 20:11
Что то я потерял из виду последних адекватных хряков натом сайте
  1
pomor45
16.03.2019, 20:10
Все спорят кто лучше, но все дружно вылетают из ЕК, причём призёры (лучшие) раньше всех. Они же и наиболее горячие спорщики.
  1
pomor45
pomor45
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
16.03.2019, 20:03
Почему зря? Он же его для себя писал.
  2
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ janka bulka (раскрыть)
16.03.2019, 19:52
Ахметову только по пустым воротам. Удара нет вообще. Обляков бьет , но трудно понять куда он целится???
  0
Jeck Denielse
Jeck Denielse
ответ спартак 1987 (раскрыть)
16.03.2019, 19:46
Обычные отмазки выглядят проще - "Все играют одинаковое количество матчей и в гостях и дома "...))
...зря трактат писал....)))
  1
НЕ президент рфс
НЕ президент рфс
ответ papic337 (раскрыть)
16.03.2019, 19:28
Если ты умный человек , то ты понял о чём я говорил и твою иронию принимаю .
  1
blitz
16.03.2019, 19:16
С победой ЦСКА Но качество игры надо повышать.
  3
40175219386
16.03.2019, 19:06
нешуточная борьба разгорается за звание чемпиона РПЛ), болел ЦСКА с победой
  2
Великолепный
16.03.2019, 19:03
Молодцы армейцы
На таком ужасном поле
Всё-таки вырвали
Важные три очка 👏👏👏👏
  2
Крутой камерунец
16.03.2019, 19:02
кстати, мусорок бекельман, как ты относишься к тому что твои корефаны конские в дёсна с бомжами жахаются?))
  1
Крутой камерунец
Крутой камерунец
ответ спартак 1987 (раскрыть)
16.03.2019, 18:59
Показать
Крутой камерунец
16.03.2019, 18:58
до гола всякие великолепные и лыжницы ныкались по углам, после прорвало)))
  3
Крутой камерунец
Крутой камерунец
ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
16.03.2019, 18:57
хоп мусорок, не шей мне срок, ну и 45я ведь сегодня проиграла))
  1
Великолепный
Великолепный
ответ Миша Вилков (раскрыть)
16.03.2019, 18:57
Хряки то же чувствуют что ЦСКА лучше пищевика
Вон на соккере у них как бомбит😆
  3
valeron4321
16.03.2019, 18:48
Всех болельщиков ЦСКА с победой. Игру команде, чтобы остаться на 3-м месте нужно усиливать. Не всегда так будет везти.
  3
Миша Вилков
Миша Вилков
ответ Великолепный (раскрыть)
16.03.2019, 18:41
ЦСКА просто лучше пищевика, пускай чувствуют разницу :)

  6
papic337
papic337
ответ Беланов (комментарий удален)
16.03.2019, 18:38
Это конявые постоянно ноют про судейство, а спартачи над ними стебутся. Улавливаешь разницу?
  2
loko7
16.03.2019, 18:36
Очередная дежурная победа ЦСКА.
  2
papic337
papic337
ответ НЕ президент рфс (раскрыть)
16.03.2019, 18:36, ред.
Студент со всей принципиальностью сказал профессору что тот где-то, в чём-то очень может быть не совсем и прав.
  0
Великолепный
Великолепный
ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
16.03.2019, 18:35
После позорных игр их никто не видит!))
  1
Великолепный
16.03.2019, 18:34
Как говорится почувствуй разницу
Чемпионат
ЦСКА - Урал 4:0
Урал - ЦСКА 0:1

Чемпионат
спартак - Урал 1:2
Кубок
Урал- спартак 1:0
😀
  4
janka bulka
16.03.2019, 18:27
Обляков и Ахметов слабые организаторы игры, Ахметов слишком предсказуем и оба без удара.
  0
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman
ответ Великолепный (раскрыть)
16.03.2019, 18:26
как провал у Спартака - они все ныкаются
Не в первой уже
После поражений от ЦСКА, Динамо и Ливерпуля я вообще спартачей не видел на сайте
  2
спартак 1987
спартак 1987
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
16.03.2019, 18:21
вискарь ты давай заканчивай с конями заигрывать, тебе ли на календарь жаловаться? составлен он грамотно под вас, с возобновлением чемпионата две игры с командами из нижней части таблицы,дальше в гостях со Спартаком, мало ли, завтра может выйграют красно - белые? на этот случай в следующем туре дома игра с ручным оренбургом, дальше выезд в краснодар, после него снова дома " сложнейшая" игра против анжи, выезд в Москву против локо и снова дома против динамо ( вобщем вискарь всё сделано чтобы у бомжей не было неудачных серий и такого надлома со скачком на 5е место) про коней: ещё раз напоминаю какие игры были у лошадей с первого по шестой тур, когда у цска была новая и не сыгранная команда, не одного соперника из топ - 5 по итогам прошлого чемпионата! вот тебе и не Гинер составлял календарь! естественно рано или позно армейцам пришлось бы играть против конкурентов, поэтому такая у них концовка рпл
  2
Великолепный
Великолепный
ответ spartach n1 (раскрыть)
16.03.2019, 18:20, ред.
О главный Игоряхейтер нарисовался
Где прятался после вылета от Урала в кубке?
  2
Бабушка Маня
16.03.2019, 18:17
Класс бьёт порядок
  2
andrefino13
16.03.2019, 18:11
Интересный у нас чемп, опять не понятно кто станет первым, но при любых раскладах, никто не достоин называться сегодня чемпионом.
  0
viv
viv
ответ kingoffam (комментарий удален)
16.03.2019, 18:06
Позорный матч был ваш с Динамо...тухлая победа как мечтал федун....
  1
Footbolista
Footbolista
ответ МКС (комментарий удален)
16.03.2019, 18:05
Это вряд ли...Коня на скаку не остановишь))...
  2
viv
viv
ответ Беланов (комментарий удален)
16.03.2019, 18:03
У семинулевых бомбит....после победы ЦСКА..
  1
viv
viv
ответ spartach n1 (раскрыть)
16.03.2019, 18:02
Показать
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт