Soccer.ru

Кришито: «Роналду более совершенный игрок, чем Месси»

16 марта 2019, 15:08
ДженоаЛоготип футбольный клуб Дженоа (Генуя)2 : 0Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)ЮвентусМатч завершен

Защитник «Дженоа» Доменико Кришито похвалил нападающего «Ювентуса» Криштиану Роналду

Роналду живет вызовами, он всегда хочет совершенствоваться. Если у вас нет такой мотивации, то вы просто не сможете оставаться в такой великолепной форме в возрасте 34 лет. Он кумир моих детей. Думаю, он более совершенный игрок, чем Месси.

Недавно португалец был признан игроком недели в Лиге чемпионов, опередив аргентинца в борьбе за эту награду.

Все комментарии
Мистер Галактикус
Мистер Галактикус ответ alex1990for (комментарий удален) (раскрыть)
17 марта 2019 в 17:52
Рон был лидером не только на поле, но и за его пределами
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
17 марта 2019 в 06:59
Он и к тем поражениям, имеет прямое отношение, которые случались, когда игра хорошая была у сборной.
Просто в сборной не так на него играют, как в Барсе. Согласись))
Там нет чувака с твоей авы, к примеру)
Чего стоят его пасы?!
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ alex1990for (комментарий удален) (раскрыть)
17 марта 2019 в 06:56
Не согласен с тобой. Он много пользы принёс своей команде и в группе, и в плей-офф.
В ЛЧ он вообще вне конкуренции, в стадии плей-офф тем более.
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ alex1990for (комментарий удален) (раскрыть)
17 марта 2019 в 06:54
Насчёт штрафных- согласен! Жуниньо вне конкуренции. Месси конечно лучше бьёт, чем Роналду! Но всё таки, я думаю, что нерабочая нога Роналду сильнее, чем у Месси.
Но вот, насчёт "никто не может проткнуть"- вот здесь не согласен! В Барсе очень мощно играют в пас. Чего стоит передачи Альбы?!
Ген Геныч
16 марта 2019 в 21:18
Ну если строить команду,где вся команда играет на одного человека,то тогда Роналду,если же строить команду,которая будет комбинировать и играть всей командой ,то тогда Месси!!!!!!Я к ним обоим равнодушен и по этому к этому вопросу могу подойти адекватно а не предвзято!!!!!!!На Роналду,что в Реале,что в Юве играет вся команда,замкнуть,оказаться первым на добивании-это Роналду!!!!!!!Относительно Месси-все мы я думаю видели,что бывает ,когда вся команда играет на Месси(сб.Аргентина)-провал полный!!!!!!!!!!!Месси- это игрок,который без комбинационного футбола не игрок,он и пас отдаст и сам момент может создать!!!!!Месси Роналду не конкурент в плане физики,но в плане комбинационного футбола и техники,где команда-это единое целое-он лучший в мире.Оба футболиста гении ,но гении в своих ипстасях!!!!!
lobsterdam
16 марта 2019 в 20:20
Роналду доказал свой уровень в трех топ-клубах, а Месси (пока) только в одном. Вот и ответ!
Игорь Погорелов
16 марта 2019 в 20:15
Оба хороши
Мистер Галактикус
Мистер Галактикус ответ alex1990for (комментарий удален) (раскрыть)
16 марта 2019 в 19:57
Португалия не команда чемпион, но евро выиграла с ним
arman_k89
16 марта 2019 в 19:48
хмм... Кто такой Кришито?
Klаsse
16 марта 2019 в 19:24
крешито прям капитан очевидность. зачем озвучивать то, что и так каждому человеку понятно.
trimetil
trimetil ответ BARCELONA-BEST (комментарий удален) (раскрыть)
16 марта 2019 в 19:23
Один из самых главных симулянтов современного футбола это Луис "Собакакусака" Суарес.
Шишанутый
16 марта 2019 в 19:20
Несомненно! Гном слишком зависемый от партнеров и играет только в однойсистеме а Рон подстраивается под любых партнеров, под любой стиль игры и дает результат. Гном очень ограниченный игрок .
Funny_Smailik
16 марта 2019 в 19:18
Сливочным глорам и персофанам Рона, которые пишут про именитых партнеров Месси, вы вспомните когда играл Бэкхем, у него тоже были крутые партнеры, Джерард, Лэмпард, Терри, Оуэн, и другие, но это не сделало сборную Англии ЧМ. А например сборной Греции в 2004м легко удалось выиграть ЧЕ, без именитых звезд, причем они тогда два раза победили португальцев во главе с Роном и Фигу, сначала в группе, затем в финале. Так что в футболе главное - командная игра :)
FC Barcelona twitter
FC Barcelona twitter ответ BARCELONA-BEST (комментарий удален) (раскрыть)
16 марта 2019 в 18:57
Золотые слова!
RamonCSKA
RamonCSKA ответ alex1990for (комментарий удален) (раскрыть)
16 марта 2019 в 18:48
не надо ляля, ну забивал да тем же самым, но на несколько сезонов больше он в ла лиге
Марсело до Дани алвеса далеко, также как Озилу с Димарией
именно поэтому Барселона была непобедима и велика, грамотный тренер с грамотными игроками
их не стало и Месси не тащит, в Лч четверть финал их предел
а Если ты не готов побеждать сильных соперников в четвертьфинале, то и в финале тебе делать нечего
janka bulka
16 марта 2019 в 18:33
Зачем сравнивать абсолютно разных игроков? Каждый хорош в своём и оба великие.
RamonCSKA
RamonCSKA ответ alex1990for (комментарий удален) (раскрыть)
16 марта 2019 в 18:19, ред.
ну единичные случаи , например Роналду в Испании чаще всего забивал Атлетико 20++ мячей и Севилья тоже 20++, а кому чаще забивал Месси? в лч большая часть голов в группе и по асистам далеко до Рона
когда берешь цифры все становится ясно, что у тебя просто словоблудие
в Испании он король осасун и у Роналду партнеры были всегда на порядок слабее чем у Месси, аналогов Хави иньеста алвеш нет даже сейчас, а они фактически делали игру, забирали центр поля и отдавали гениальные пасы, а Алвес вообще весь фланг
League1
League1 ответ alex1990for (комментарий удален) (раскрыть)
16 марта 2019 в 18:12
Да, именно только осасуна. На большее не способен. Эпизодически иногда может быть. Но только эпизодически. Главный позор сборной Аргентины.
злойшериф
злойшериф ответ RamonCSKA (раскрыть)
16 марта 2019 в 18:06
ибрагимович такой игрок что после его ухода из клубов они что то выигрывают ) даже сборная швеции дошла дальше чем в эпоху ибрагимовича ,он хороший игрок был но токсичный )
RamonCSKA
RamonCSKA ответ злойшериф (раскрыть)
16 марта 2019 в 18:00
ну Гризманну далеко и до Роналду и до Месси, футболист явно ниже уровнем чем Роналду в 34
кто с ними был близок, это может быть Ибрагимович, но там возраст
злойшериф
злойшериф ответ alex1990for (комментарий удален) (раскрыть)
16 марта 2019 в 17:55
а кто то увидел гризмана ? он более молодой и претендующий на золотой мяч игрок как он сам говорит ) и играет прямо скажем хорошо ,но по факту он все проиграл роналду если считать все игры атлетико с реалом и атлетико ювентус ,а месси мы не увидим в других клубах ,надо учитывать еще не то как сам игрок играет на поле ,язык ,сможет ли он адаптироваться к другой стране ,другим игрокам ,к другому футболу чем в испании ,от характера то же зависит много ,посмотри пример санчеса в барсе арсенале и сейчас в манчестер юнайтед ,то же самое было и с ди марией хотя все писали и говорили что он заиграет где угодно ,но не срослось
League1
League1 ответ alex1990for (комментарий удален) (раскрыть)
16 марта 2019 в 17:50
ты-то что умеешь, кроме, как соматропин боготворить?
RamonCSKA
RamonCSKA ответ alex1990for (комментарий удален) (раскрыть)
16 марта 2019 в 17:50, ред.
посмотри ютуб, там он эшли коула на пятую точку сажал, в его лучшие годы в арсенале, а не каких то там защитников Осасуна
ютуб в помощь))
RamonCSKA
RamonCSKA ответ alex1990for (комментарий удален) (раскрыть)
16 марта 2019 в 17:47
дриблинг в центре поля или там с кучей защитников у него может быть 1 раз в десять матчей получается
а Роналду делает то что должен делать нападающий, он в том месте где можно забить гол и вообще он нацелен на голы, то что его техника не хуже он доказывал когда играл на фланге в Манчестере, можешь ютуб посмотреть, но сейчас он играет более эффективно, как то странно у замыкалы голевых пасов в лч больше чем у меськи, забитых голов на порядок больше и большая часть в плей оф забита, а у месси в группе слабым командам, Роналду чемпион европы, Месси чемпион андорр, чтобы вытаскивать мертвые матчи, я такого не помню
он не лидер
alexNr
16 марта 2019 в 17:39
Рональдо более самодостаточный игрок чем Месси, Месси играл только за две команды - Барсу и сборную Аргентины, и это были два разных Месси. В сборной он не так полезен как в Барсе, из этого можно сделать вывод что для того чтобы Месси проявлял все свои лучшие качества, команда должна играть определенным образом и состав тоже должен подбираться под него. Рональдо же во всех командах (Манчестер, Реал, сборная Португалии, Ювентус) играет на одинаковом высочайшем уровне, вне зависимости от состава и стиля игры команды..
League1
League1 ответ alex1990for (комментарий удален) (раскрыть)
16 марта 2019 в 17:39
Меси и космос понятия несовместные. Соматотропный человечек всю жизнь только на соматропин может рассчитывать, да на дорогих партнёров по команде. Кого он там куда посадить может кроме слабых защитников слабых команд...
West Band
16 марта 2019 в 17:36
что вы спорите?подождите еще 3 года и все будет ясно
злойшериф
злойшериф ответ alex1990for (комментарий удален) (раскрыть)
16 марта 2019 в 17:26, ред.
когда португалия выиграла евро то чтобы туда попасть им еще надо было в стыковых матчах со шведами сыграть ,посмотри обзоры тех игр ,роналду и там затащил кстати ибрагимович играл еще у шведов ,в том году реал выиграл лигу чемпионов и после сразу поехали на евро ,времени на восстановление было меньше чем у остальных игроков ,роналду и там тащил матчи ,в финале с францией его тупо сломали в начале игры ,это не его была вина по моему пайет умышленно сфолил на нем и вообще сам факт что он в 34 года затащил с атлетико ) с самой звкрытой командой мира , чтобы играть в 34 года на таком уровне это реально не всем дано
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
16 марта 2019 в 16:50
Ты же сам видел в ЧМ,какой хаос был в сб.Арегентине,хоть там гранды играли.Дело в тренере тупом вся проблема была.Тренер Хорватии вывел команду в финал а если тренировал бы Ховатию тот лысый аргентинец,ничего они не добились бы.
Сб Португаии тоже отличные игроки.
Таланта во всех отношениях у Месси выше,чем у Роналду,но по усердию Роналду превосходит всех.
Старание Месси было бы на уровне Рона,он забивал бы на много больше.На ЧМ Месси был на поле стоя наблюдал за хаосом команды,знал,что толку нет с этими баранами,так как тренер баран,поэтому почти не играл а затем отказался играть за такую тупую сборную.
FC Barcelona twitter
16 марта 2019 в 16:47
Для отстойных футболистов кришитиано видется лучшим футболистом.
Для Барези, Мальдини лучший футболист - Месси!
Гость