Новости
 

Кришито: «Роналду более совершенный игрок, чем Месси»

16.03.2019, 15:08

Защитник «Дженоа» Доменико Кришито похвалил нападающего «Ювентуса» Криштиану Роналду

Роналду живет вызовами, он всегда хочет совершенствоваться. Если у вас нет такой мотивации, то вы просто не сможете оставаться в такой великолепной форме в возрасте 34 лет. Он кумир моих детей. Думаю, он более совершенный игрок, чем Месси.

Недавно португалец был признан игроком недели в Лиге чемпионов, опередив аргентинца в борьбе за эту награду.

Источник: gianlucadimarzio.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: Барселона
Персона: Месси Лионель, Роналду Криштиану, Кришито Доменико
Матчи: Дженоа 2:0 Ювентус
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Мистер Галактикус
ответ alex1990for (комментарий удален)
17.03.2019, 17:52
Рон был лидером не только на поле, но и за его пределами
  0
95-shishani-95
ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
17.03.2019, 06:59
Он и к тем поражениям, имеет прямое отношение, которые случались, когда игра хорошая была у сборной.
Просто в сборной не так на него играют, как в Барсе. Согласись))
Там нет чувака с твоей авы, к примеру)
Чего стоят его пасы?!
  0
95-shishani-95
ответ alex1990for (комментарий удален)
17.03.2019, 06:56
Не согласен с тобой. Он много пользы принёс своей команде и в группе, и в плей-офф.
В ЛЧ он вообще вне конкуренции, в стадии плей-офф тем более.
  0
95-shishani-95
ответ alex1990for (комментарий удален)
17.03.2019, 06:54
Насчёт штрафных- согласен! Жуниньо вне конкуренции. Месси конечно лучше бьёт, чем Роналду! Но всё таки, я думаю, что нерабочая нога Роналду сильнее, чем у Месси.
Но вот, насчёт "никто не может проткнуть"- вот здесь не согласен! В Барсе очень мощно играют в пас. Чего стоит передачи Альбы?!
  1
16.03.2019, 22:16
Угу, он и перед атлетико матч пропускал, и после пропустит, и на сборные пропустит. Сыграл один раз за 4 недели, и хек-трик с левого пенальти. А потом никакой, надо несколько недель отлеживаться.
  2
16.03.2019, 22:10
Гномам легче проскочить между ног
  0
kolpankolpan
ответ Ген Геныч (раскрыть)
16.03.2019, 21:47
Оба не гении.Гений был Марадона который делал во всех ипостасях, а не каждый в своей.(именно это---главная бесценность Марадоны, он мог всегда)
  2
16.03.2019, 21:18
Ну если строить команду,где вся команда играет на одного человека,то тогда Роналду,если же строить команду,которая будет комбинировать и играть всей командой ,то тогда Месси!!!!!!Я к ним обоим равнодушен и по этому к этому вопросу могу подойти адекватно а не предвзято!!!!!!!На Роналду,что в Реале,что в Юве играет вся команда,замкнуть,оказаться первым на добивании-это Роналду!!!!!!!Относительно Месси-все мы я думаю видели,что бывает ,когда вся команда играет на Месси(сб.Аргентина)-провал полный!!!!!!!!!!!Месси- это игрок,который без комбинационного футбола не игрок,он и пас отдаст и сам момент может создать!!!!!Месси Роналду не конкурент в плане физики,но в плане комбинационного футбола и техники,где команда-это единое целое-он лучший в мире.Оба футболиста гении ,но гении в своих ипстасях!!!!!
  3
Wolf77785
ответ alex1990for (комментарий удален)
16.03.2019, 21:06
еще помню Лудогорцу 2 раза с пенальти забил, тогда их еще тащили!
  0
16.03.2019, 20:55
Но Дзюба лучше всех добавил кришито
  2
16.03.2019, 20:35
Ибрагимович куда совершенее, чем этот гей, всегда ищет вызовы и поиграл за 10 команд.
Любой тренер предпочтет Месси иметь в составе, кто строит игру, раздает больше всех голевых и также забивает больше остальных.
Все остальное - это болтология! Никто никогда не обвинял игроков игравших всю карьеру за один клуб, наоборот это вызывает уважение.
  1
16.03.2019, 20:32
Рон уже в который раз доказал,что он не игрок одной команды как некоторые распиаренные из каталонского балета.
  1
Евгений Макрушин
ответ alex1990for (комментарий удален)
16.03.2019, 20:24
Смешить тут людей это Ваша работа,я на нее не претендую.А если по фактам,то пожалуйста,посмотрите сколько Рон забил в плей-офф ЛЧ и кому.Уже после этого,любому адекватному человеку все будет понятно....
  1
16.03.2019, 20:20
Роналду доказал свой уровень в трех топ-клубах, а Месси (пока) только в одном. Вот и ответ!
  2
16.03.2019, 20:15
Оба хороши
  1
Мистер Галактикус
ответ alex1990for (комментарий удален)
16.03.2019, 19:57
Португалия не команда чемпион, но евро выиграла с ним
  0
16.03.2019, 19:48
хмм... Кто такой Кришито?
  0
BARCELONA-BEST
ответ trimetil (раскрыть)
16.03.2019, 19:25
Тоже верно)) я же не говорил что пеналду один такой))
Пеналду, Неймар, Суарес)) золотая троица))
  0
16.03.2019, 19:24
крешито прям капитан очевидность. зачем озвучивать то, что и так каждому человеку понятно.
  0
16.03.2019, 19:23
Глорикам я напоминаю:
Когда вы от зависти пыжыте на Месси, то знайте - он величайший душегуб реальки.
Никто не унижал Реаль сколько это сделал месси.
Так что, называя его соабаком, то подумайте, чем тогда является ваша Роялька тогда, раз месси слабак и при этом рекордсмен по голам в ворота халвы
  0
trimetil
ответ BARCELONA-BEST (раскрыть)
16.03.2019, 19:23
Один из самых главных симулянтов современного футбола это Луис "Собакакусака" Суарес.
  0
16.03.2019, 19:20
Несомненно! Гном слишком зависемый от партнеров и играет только в однойсистеме а Рон подстраивается под любых партнеров, под любой стиль игры и дает результат. Гном очень ограниченный игрок .
  3
16.03.2019, 19:20
Ну что вы накинулись на человека?) выходные же)) ну выпил он чуть чуть и с пьянки несёт пургу)) щас потрезвеет и стыдно будет ему за глупости которые наговорил
  0
16.03.2019, 19:19
В серии А гнома бы замесили ногами на поле, что и показала Рома в прошлом сезоне;)))
  1
16.03.2019, 19:18
Сливочным глорам и персофанам Рона, которые пишут про именитых партнеров Месси, вы вспомните когда играл Бэкхем, у него тоже были крутые партнеры, Джерард, Лэмпард, Терри, Оуэн, и другие, но это не сделало сборную Англии ЧМ. А например сборной Греции в 2004м легко удалось выиграть ЧЕ, без именитых звезд, причем они тогда два раза победили португальцев во главе с Роном и Фигу, сначала в группе, затем в финале. Так что в футболе главное - командная игра :)
  2