Новости
 

Ковач: «Деньги не всегда побеждают, но Клопп за 4 года потратил € 500 млн»

16.03.2019, 01:29

Главный тренер «Баварии» Нико Ковач после поражения от «Ливерпуля» в Лиге чемпионов отметил, что за последнее время мерсисайдцы потратили больше денег на трансферы, чем мюнхенский клуб.

Деньги не всегда побеждают, но Юрген Клопп (Прим. — главный тренер «Ливерпуля») за четыре года потратил 500 млн евро.

Даже мы, лидеры Бундеслиги, потратили меньше. Вот такое у них преимущество.

Сейчас мы должны продолжить наше планирование и думать о том, как мы хотим подготовиться к новому сезону. Мы не должны лгать самим себе. Не случайно три немецких клуба были выбиты [из Лиги чемпионов] английскими командами.

Английская Премьер-Лига более привлекательная для топ-звёзд, чем наш чемпионат.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с goal.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Персона: Ковач Нико, Клопп Юрген
Матч: Бавария 1:3 Ливерпуль
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Скептик-11
Скептик-11
ответ sparxx2 (комментарий удален)
20.03.2019, 15:47, ред.
если бы не жадность Левия, возможно уже бы были чемпионами,как минимум англотрофей бы подержали в лапках. Почетино вообще из команды выжимает максимум из максимума,даже когда не играл кукарейн и али-шок. Да и з-п Эриксона как у игроков какого нибудь фулхэма))) Гениально.
  0
Скептик-11
19.03.2019, 23:10
видать руководство у Ливерпуля не такое жадное,как у Баварии,а вот Почетинно ещё меньше Баварии потратил и в 1/4 финала. Мюнхенцы не бились за эмблему,вышли отыграли и домой пиво пить. МЮ например совершил на выезде комбэк.
  0
MrAnfielD
17.03.2019, 15:24, ред.
Кто не шарит, тот и пишет всякую чушь, забыли посчитать сколько Ливерпуль заработал? Это ваши проблемы! Пацаны оправдываться перед дурачками глупо, свое бабло пусть считают!
  0
Шишанутый
Шишанутый
ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален)
17.03.2019, 09:31
Я за Реал и Роналду. Ну Реал понятно почему ты ненавидеш сколько раз он твою Боварию рвал а МЮ то за что?
  2
Мясорезка
17.03.2019, 01:15
Кто бы говорил))) клуб мешок который постоянно ослабляет конкурентов, тут дело не в деньгах, деньги есть и у других клубов и это им не особо помогает...
  0
Шишанутый
Шишанутый
ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален)
16.03.2019, 19:13
Так ты за Боварию или за Ливерпуль? Уж определись!
  1
Inside91
Inside91
ответ hoper (раскрыть)
16.03.2019, 18:26
Не ,друг.Я тут про другое спросить хотел у человека-читай мот коммент-ответ.
  0
Inside91
Inside91
ответ Kirill Erokhin (раскрыть)
16.03.2019, 18:24
Ну да , меня сумма смутила-ведь у Ливерпуля доход чуть больше 300 лямов , а у МЮ чуть больше 500)
  0
заDOOMчивый
заDOOMчивый
ответ Да ладнo вам (комментарий удален)
16.03.2019, 16:29
с учётом того,что они не согласны с ВАРом и послали УЕФА на баннерах,то им место играть в Кубке бундеслиги и Чемпике.... Да и ценник на футболистов стал очень высоким,если они переходят в Барсу, Реал и бигСикс АПЛ. Конечно бы Клопп купил бы ВВД за 10 лямов у Селтика,если бы знал его перспективы.... но пришлось покупать чуть позже и значительно дороже и самое интересное это оправданный трансфер,пусть и дорогой. Бекера Рома тоже за 20 лямов не продала бы)))) Салаха купили за 40,он полностью отбил эти деньги.главное не то,что потратил,а КАК потратил. Жозэ покупал всех кого не лень и было всё мало и мало,а потом их в шкафу коллекционировал, вот это конечно Ужас!
  1
Die Roten
16.03.2019, 14:26
Намек на летние покупки?
  0
Limp Bizkit
Limp Bizkit
ответ Санчо Панса (раскрыть)
16.03.2019, 13:01
да ничего там не спросят) клуб ведь зарабатывает)
  0
Limp Bizkit
Limp Bizkit
ответ Bavaria_M (комментарий удален)
16.03.2019, 12:58
Саут это не лидер))) Саут = БД
  0
Limp Bizkit
Limp Bizkit
ответ Bavaria_M (комментарий удален)
16.03.2019, 12:55
Ливерпуль? Торреса? У Челси? мдеее......
  0
hoper
hoper
ответ Inside91 (раскрыть)
16.03.2019, 11:55
А почему клуб не может потратить деньги которые сам и заработал?По-моему всё логично.В России например всё за счёт россиян.И никто никаких результатов на евроарене не требует
  1
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик
ответ dzvinka (раскрыть)
16.03.2019, 11:13
Ха-ха, ага, Клопп потратил 500 миллионов, а "Бавария" берет лучших игроков Лиги формально часто бесплатно или за копейки, а, сколько на левые счета им переводит, чтобы те предавали собственные клубы, не дав им заработать, не раскрывает))
  2
ЮЗИК
16.03.2019, 11:13
За четыре года это не много
  0
dzvinka
16.03.2019, 10:18
если тренер баварии так обьясняет поражение на собственном стадионе, тогда его надо увольнять немедленно. Бавария сделала всю внутреннюю лигу в свою фарм зону скупая по заниженой цене либо отжимая бесплатно игроков, а теперь она будет ныть, что кто-то потратил больше купив у Саутгемптона игрока - а не переманив его бесплатно?))) Губите свою лигу и дальше... кто мешает.
  6
Василий 50
16.03.2019, 09:10
"Баварии" нужен тренер, а не калькулятор.
  0
anfield1984
anfield1984
ответ Санчо Панса (раскрыть)
16.03.2019, 07:21
Что спросит? Баланс положительный, продавали лидеров, покупали перспективных. Ты вроде адекватом слыл, а тут как немецкую машину с ограниченным умственно тренером Клопп в очередной раз на шпенгель намотал, сразу какие-то обиды пошли и вымысел.
  3
anfield1984
anfield1984
ответ Scuderia Ferrari (комментарий удален)
16.03.2019, 07:13
Разницв в том, что вышеперечисленные тобой команды только и делают, что покупают игроков, те сидят на лавке и потом уходят в размен с доплатой за других. Не поленись, посмотри сколько ещё, помимо Суареса, Коутиньо, купленных за вменяемые деньги продал Ливерпуль и заработал. А Трент? А Робертсон? Этих, вообще, до Клоппа никто не знал, один кэп Шотдандии, второй делит с Трипье позицию в сборной.
  3
Kirill Erokhin
Kirill Erokhin
ответ Inside91 (раскрыть)
16.03.2019, 07:09
Тебя сумма смутила, так это я образно. А троллить Сити за отсутствие истории кажется любимое дело фанатов МЮ, разве нет?
  2
Санчо Панса
16.03.2019, 06:27
Так оно и есть! Ничего, потом с Юргена руководство Ливерпуля обязательно спросит) А он такой: какие деньги? Не знаю ни о каких деньгах!
  0
Inside91
Inside91
ответ Kirill Erokhin (раскрыть)
16.03.2019, 06:24
" Ливерпуль и МЮ могут тратить хоть 1 млрд в год, но они не будут мешками, потому что у них есть история." Ты это серьезно?)))
  2
Comentarios
16.03.2019, 04:56
Завидовать плохо )
  0
Kirill Erokhin
Kirill Erokhin
ответ Scuderia Ferrari (комментарий удален)
16.03.2019, 03:26
МС и ПСЖ называют мешками, потому что до эпохи шейхов, они были середняками своих лиг, а МС даже в худшие свои года и до 3 дивизиона вылетали. Отсутствие истории делает их мешками, а не то что они много тратят, Ливерпуль и МЮ могут тратить хоть 1 млрд в год, но они не будут мешками, потому что у них есть история.
  5
Leha-ha50
16.03.2019, 03:08, ред.
Молчал бы. Бавария как пылесос всасывает в себя лучшие кадры лиги. Сейчас состав постарел и опять начнут трясти конкурентов.
А отсутствие конкуренции расхолаживает вот и летят в ЛЧ ПСЖ ески и Баварии.
  5
Dudikoff
Dudikoff
ответ Шишанутый (раскрыть)
16.03.2019, 03:06
Ой, трофейники))) Что вы вообще в руках за последнее время держали кроме своей пластмассовой скудеты, которая уже давно никакой ценности не представляет. Пользуетесь, пока конкуренты на спаде и гремите этой погремухой никчемной перед носом каждого, выдавая её за мегатрофей))
  9
Dudikoff
Dudikoff
ответ Scuderia Ferrari (комментарий удален)
16.03.2019, 02:54
Просто Ковач хочет хоть как-то оправдать свою бездарность. Чтобы делать такие заявления, нужно хотя бы немного знать тонкости трансферной политики Ливерпуля. За последние годы клуб вынужден был тратить основные суммы на трансферы только от продажи своих лучших игроков (Суарес, Стерлинг, Коутиньо) Чистыми деньгами владельцы выдавали максимум по 20 лямов. Одно дело докупать к хорошо укомплектованному составу 2-3 человека на 100 млн., другое дело на 100 млн. в сезон строить свою команду теряя лидеров. Это конечно не переманивать бесплатно и скупать за бесценок лучших в Бундеслиге.Что касается Клоппа, то за 4 года он только в одном сезоне потратил внушительную по европейским меркам сумму 182 млн. евро из них 140 чистыми. Когда тренеры таких мастодонтов начинают плакаться (как и Моуриньо) и указывать на бюджеты других, хочется блевануть.
  11
Medikk88
16.03.2019, 02:49
Молчал бы Ковач лучше,а глянул на цифры!Потратил Ливерпуль...Чего он не считает разницу в продаже и покупке?...Ааа?Покупал дорогих,т.к. продавал в тридорого своих лидеров...И имел ПОЛНОЕ право распоряжаться этими средствами,которые заработал!Баварцы лучше бы молчали в тряпочку,вся философия их ослабить конкурента по чемпионату...И глупо это отрицать...Привет от Боруссии!!!
  9
Don Nerazzurri
16.03.2019, 02:44, ред.
Как Интер её тогда.

Горбатым кубок лиги чемпионов только снится.Аха)))
  1
Don Nerazzurri
Don Nerazzurri
ответ Шишанутый (раскрыть)
16.03.2019, 02:21
Ужас, да ты в самого настоящего, гобба превратился.
  7
Kirill Erokhin
Kirill Erokhin
ответ Scuderia Ferrari (комментарий удален)
16.03.2019, 02:12, ред.
Ливерпуль потратил 500 млн за 4 года, но это все равно меньше чем потратили МС и МЮ за это же время. А если взять баланс покупка-продажа, то у Ливерпуля он лучше чем у Арсенала.
  4
MSN-thebest
16.03.2019, 02:05
Клопп драл вас и у руля Боруссии. Помолчал бы...
  11
Так Себе Аналитик
16.03.2019, 02:04
Они и не поедут, чемпионат одной команды никому не интересен и не может генерировать достаточно дохода для клубов. Нынешняя модель БЛ вообще тупиковая, копеечные деньги за трансляции клубы получают, и не с чего их увеличить, поэтому "Бавария" как единственный бренд непоколебима и этот факт топит чемпионат все глубже.
  4
Шишанутый
16.03.2019, 02:01
Клоп плотно к мешку присосался но все равно без трофеев останется. Это тренер неудачник!
  2
ROMA DROGBA
16.03.2019, 01:50
А Бавария десятилетиями скупает всю БЛ
  9
Don Nerazzurri
Don Nerazzurri
ответ Scuderia Ferrari (комментарий удален)
16.03.2019, 01:37
🐓
  2
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт