Новости
 

«Спартак» обратился к болельщикам

15.03.2019, 18:37

«Спартак» обратился к своим болельщикам в преддверии матча 20-го тура РПЛ против «Зенита». 

В своем заявлении «красно-белые» попросили фанатов соблюдать правила поведения на стадионе.

Дорогие болельщики «Спартака»!

В воскресенье нас ждет домашняя игра с «Зенитом». Проданы практически все билеты, и команда горит желанием порадовать зрителей ярким, результативным футболом.

Давайте проведем этот матч так, чтобы гордиться друг другом! Болейте за «Спартак» всей душой, но не допускайте оскорблений. Не поддавайтесь на возможные провокации.

Накануне глава КДК РФС Артур Григорьянц заявил об особом внимании к «Спартаку» в связи с прежними нарушениями регламента со стороны болельщиков. И в случае рецидива КДК может применить к клубу самые серьезные санкции, вплоть до проведения матча без зрителей. Напомним: в следующей домашней встрече в начале апреля «Спартак» примет ЦСКА.

Красно-белые! Соблюдайте правила поведения на стадионе и помогите команде сделать этот вечер по-настоящему праздничным!

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Болельщики, фанаты, билеты
Матч: Спартак 1:1 Зенит
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
ULTRASteam
17.03.2019, 01:53
Че за покузаха в стиле соловьев/кисилев
Такие матчи тем и интересны и только такие матчи придают эмоций игре и игрокам
Когда война на трибунах _ есть война на поле
  1
ULTRASteam
ULTRASteam
ответ viv (раскрыть)
17.03.2019, 01:49
Это кто там хрюкает кто даже из группы не вышел?)
  0
dok66
16.03.2019, 19:27
Горбатого только могила исправит . Бюджет на беспорядки уже потрачен
  1
djemStar
djemStar
ответ shlomo (раскрыть)
16.03.2019, 13:42
это тебе Краснодар - ЦСКА ждать надо
  1
viv
viv
ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
16.03.2019, 10:08, ред.
Да, конечно...а ещё Гинер виноват что вы опозорились с Вильярреалом...17- ой командой Ла Лиги ...))
  0
viv
viv
16.03.2019, 10:07
Вопрос....вот только послушают болельщики....
  0
Ангел неБесГрешен
16.03.2019, 09:24
Альфи, Фурс и Мутко тоже из питерских были. И что то не особо они следили, патамушта кабинетные у нас только конюшня...
  1
shlomo
16.03.2019, 09:22
Хочется посмотреть настоящий футбол в исполнении двух лучших команд России, чтобы не было судейских ляпов, не было грубости, не было около футбольной "возни" и чтобы на стадионе была атмосфера соперничества болельщиков, а не "боевые действия"......
  5
Альфи
Альфи
ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
16.03.2019, 09:17
Вот ВАМ бы вообще не надо уже метаЦЦа, дюков проследит, чтоб вы чемпионство урвали, а ты все за конюшню переживаешь....
  0
beefs
16.03.2019, 09:05
Наконец то дошло, теперь бы услышали.. .
  0
Ангел неБесГрешен
16.03.2019, 08:13
Поздняк метаЦЦа. Раньше нужно было воспитывать. Теперь гинер проследит, шобы наказали согласно регламенту...
  1
Евгений Быстров
16.03.2019, 07:49
Надо так-:"Кто будет на матче буянить,жечь фаеры,оскорблять кого-либо,тому штраф 500000 и отлучение от футбола сроком на 5 лет."Вот тогда эти тупицы задумаются
  2
Дмитрий Аександров
16.03.2019, 07:43
Сами не забудьте, что на поле нужно играть.
  0
Бабушка Маня
16.03.2019, 07:10
Вряд ли услышат
  3
ЮЗИК
16.03.2019, 06:36
Удачи спартачам!
  0
Zayac_65
16.03.2019, 06:30
Победы Спартаку
  0
Gahi
16.03.2019, 04:54
Как бы не старались все равно найдутся те, кто захочет испортить эту игру. Будем надеятсья что праздник футбола победит. Удачи и хорошей игры.
  2
ОПС
16.03.2019, 04:37
Обращайся не обращайся, толку ноль
  1
Арсений_88
16.03.2019, 02:46
Надо чтобы спартак всегда играл без зрителей - федуну дешевле, не надо нанимать.
  2
Багров-брат
16.03.2019, 02:13
Истинным болелам "народных" этих внушений и не надобно, а вот быдловатую околофутбольную накипь, которой в стане КБ сейчас большинство, этим не пробьёшь. Им не клуб дорог, а собственная самореализация...)))
Скоро знак будет пора вывешивать: "Осторожно, бешеные свиньи!"...(((
  4
Миша Вилков
Миша Вилков
ответ Пердивбург (раскрыть)
16.03.2019, 00:39
Не спрашивай, набирай :)
  1
Юрниекс
16.03.2019, 00:17
Да че тут говорить? Сказали бы, не смейтесь над нами,мы играем,как умеем.. И все..
  3
escudete
16.03.2019, 00:10
Нормальные люди итак нормально ведут себя на стадионах.
  3
drug01
16.03.2019, 00:08
Все ждут результат!
  0
Caniggia
15.03.2019, 23:21
Теперь точно будут провокации.
  0
Shamil79
15.03.2019, 23:04
после "Вильярреал" Зенит может покуражиться
  0
Shamil79
15.03.2019, 22:48
проданы все билеты закуплена вся пиротехника
  1
Великолепный
15.03.2019, 22:44
Красно-белые, соблюдайте правила поведения на стадионе, что бы потом не было повода говорить, что опять поступили по свински!)))
  2
multiscan
multiscan
ответ minai (раскрыть)
15.03.2019, 22:38
Текст написан, конечно, не для Брежнева, но и не для простых болельщиков, которым никакие тексты не нужны, т.к. они приходят на игру и нормально "болеют" за любимую команду. Текст написан для т.н. фанатов, для которых это просто бумажка с букАвкОми! Им глубоко нас..ть, на то, что там написано. Этот призыв уйдёт, как вода в песок. А командам опять, я не сомневаюсь, придётся раскошеливаться на штрафы.
  2
minai
15.03.2019, 22:22
Какой-то казённый текст, как будто для Брежнева написан.
  2
Tepliz
15.03.2019, 21:34
Почитаешь комменты некоторых товарищей и подумаешь что у нас одни фаны Спартака прям такие ужасные, а остальные фаны Зенита, Цска ну прям паиньки.
  2
trimetil
15.03.2019, 21:13
Как на последний бой...
  0
shu
shu
15.03.2019, 21:11
Это провокацию напоминает
  1
vovan32
vovan32
ответ Jum13 (комментарий удален)
15.03.2019, 21:09
Показать
SHMEL
15.03.2019, 21:02
Жалко будет если из за поведения свиноторсиды закроют матч поросей с ЦСКА и пострадают не в чём не повинные армейские болельщики.
  4
Leha-ha50
15.03.2019, 21:00
Прям как в детском садике:
- Не шалите, детки.
- Ядно!!!
  4
pele1981
15.03.2019, 20:57
Не правильное обращение. Начинать нужно было так: "Дорогие наши свиньи...")))
  3
pele1981
pele1981
ответ Т34 (комментарий удален)
15.03.2019, 20:56
Показать
Братья за Спартак
15.03.2019, 20:49
Фратрия как всегда подожжет федуновский самострой.
  4
Footbolista
Footbolista
ответ Evilhuman (раскрыть)
15.03.2019, 20:40
Будем посмотреть))...
  0
particular
particular
ответ papic337 (раскрыть)
15.03.2019, 20:39
Причём, некоторые, даже не знают составы команд и положение в турнирной таблице..:)) Им футбол до фонаря... Впрочем, как и призывы с обращениями...
  15
papic337
15.03.2019, 20:35
Бесполезно. Никакие призывы не помогут. Потому что это не болельщики, а обыкновенные хулиганы. Они собираются на стадионе в большие стаи чтобы пооскорблять друг друга и при случае устроить драки.
  10
А-мне-пофигЯ-Был-Пьян
А-мне-пофигЯ-Был-Пьян
ответ Миша Вилков (раскрыть)
15.03.2019, 20:31
Классная магия цифр. Спартаковские достижения. ))))
  1
Пердивбург
Пердивбург
ответ Миша Вилков (раскрыть)
15.03.2019, 20:25
Это твой номер телефона? Можно позвонить?
  -1
25процентный клоун
15.03.2019, 20:25
Показать
Миша Вилков
Миша Вилков
ответ Пердивбург (раскрыть)
15.03.2019, 20:24
1:18 4 0:7 9333 3:10 16 2:8 позор пищевику!
  4
Пердивбург
Пердивбург
ответ Миша Вилков (раскрыть)
15.03.2019, 20:23
Точно. Позор пищевику, позор бомжам, позор коням, всем позор.
  -1
Evilhuman
Evilhuman
ответ Footbolista (раскрыть)
15.03.2019, 20:22
Ну вы так то далеко не испанцы,на вас и такого Зенита хватит)на одних жигах далеко не уедите)
  2
Миша Вилков
Миша Вилков
ответ Пердивбург (раскрыть)
15.03.2019, 20:21
Показать
Пердивбург
Пердивбург
ответ Миша Вилков (раскрыть)
15.03.2019, 20:20
Не видать теперь коням трофеев, как своих конских ушей:)
  -1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт