Новости
 

«Зенит» начал подготовку к матчу против «Спартака»

15.03.2019, 14:55

Сегодня футболисты «Зенита» провели тренировку в Испании. Занятие проходило на тренировочной базе «Вильярреала» и продолжалось около часа.

Вечером команда отправится в Москву, где продолжит подготовку к матчу 20-го тура РПЛ со «Спартаком». 
 

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: ФК «Зенит» Фото: ФК «Зенит»
В новости упоминались:
Категория: Тренировки
Матч: Спартак 1:1 Зенит
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Nikola45
16.03.2019, 16:43
Король бла бла бла! ))
  0
Nikola45
Nikola45
ответ Nikola45 (раскрыть)
16.03.2019, 16:42, ред.
С чего мне пропадать? )) Я не Вы, выиграют или проиграют мне стыдится нечего ))
А вот помниться Вас днем с огнем не сыскать было! Да и игра предсказуемая! Зенит после перелета, после игры в ЛЕ )) Такой график для Зенита мог составить только представитель Тарасятины! Не стыда не совести! Подскажите мне когда Тарасята играли после игры в ЛЕ с Зенитом! Так что бы Зенит не участвовал а у Тарасят 1,5 дня на отдых? ))) Плюс 12 Игрок зритель( мало конечно их будет но будет) Да и Тринадцетого игрока я бы не скидывал со счетов! Москалев самый ценный игрок Таросятника! Все остальное от Лукавого!
  0
Nikola45
Nikola45
ответ kingoffam (комментарий удален)
15.03.2019, 23:31
Я так понимаю Тарасятнику пополнение не нужно под завязку затарились ))
  1
Footbolista
15.03.2019, 18:41
Ответить по существу естественно сложно...минус проще поставить, особенно если ты модератор)...
  0
Footbolista
Footbolista
ответ ziborock (комментарий удален)
15.03.2019, 18:37
Это да, но на лицо двойные стандарты))...надо бы соккеру как говориться "или трусы надеть, или крестик снять"...
  0
juchok
juchok
ответ Footbolista (раскрыть)
15.03.2019, 18:28
алессиос теперь же с детства за Зенит
  1
Footbolista
15.03.2019, 18:25
Модеры исключите слово 30н из автоцензуры или забанте пользователя с таким именем...невозможно общаться)...
  0
Footbolista
15.03.2019, 18:20
Модеоы, а почему ник пользователя 30н из Тарасовки не попал под автоцензуру, а мой пост попал?))...
  0
112910415
15.03.2019, 18:11
Игроки старательно учат тексты будущих интервью :
- Нам просто не повезло.
- Теперь главное - сделать выводы.
- Временами мы выглядели очень хорошо.
- Во втором тайме мы владели инициативой..
- Никакой трагедии : будем сражаться ещё лучше.
- Теперь нам нужно побеждать в каждом матче и верить...
_
  2
Footbolista
Footbolista
ответ пердун из Тарасовки (комментарий удален)
15.03.2019, 17:58
Привет 30н! Как дела 30н?...зенит пролетит, 30н)))...пока 30н...
  1
МапС
15.03.2019, 17:48
Лазурные даже в Питер не заедут?
  2
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев
ответ grisser (раскрыть)
15.03.2019, 17:44
Показать
grisser
15.03.2019, 17:36
Свиньи боятся, это хорошо.
  3
Footbolista
Footbolista
ответ Санчо Панса (раскрыть)
15.03.2019, 17:30
Кони не хотят быть чемпионами в этом году?))...или ненависть к Спартаку сильнее любви к своему клубу?)...
  3
Footbolista
Footbolista
ответ Serg3.12 (раскрыть)
15.03.2019, 17:25, ред.
Я это понял уже)...но это какая то двойная жизнь у всех на виду + реал еще)...тройная получается...а чуть не забыл))+ клоны))...
Спартак победит...
  0
Санчо Панса
15.03.2019, 17:12
Вот и правильно! Заодно и потренировались в отличных условиях) Победы Зениту в матче против пупсиков!
  3
Bjuik
Bjuik
ответ Гавроша (комментарий удален)
15.03.2019, 17:04
На пляже в Испании позагорают и пупсиков драть поедут.
  2
Serg3.12
Serg3.12
ответ Footbolista (раскрыть)
15.03.2019, 16:47
Нужная вещь для многих, там добрый и пушистый, а на общие ветки справить нужду в огульном охаивании болел противников)
  0
Footbolista
Footbolista
ответ Serg3.12 (раскрыть)
15.03.2019, 16:41
Привет! Туда даже не хочу влезать)...да и времени нет)...
  1
Serg3.12
Serg3.12
ответ Footbolista (раскрыть)
15.03.2019, 16:39
Привет!)
Есть ещё скрытое и более полноводное течение офф-топов
  0
Serg3.12
15.03.2019, 16:34
Неожиданно!)
  0
pomor45
pomor45
ответ Footbolista (раскрыть)
15.03.2019, 16:24, ред.
Не могу утверждать, но у меня именно такое впечатление. Пробовал пригладить особо ретивых и наглых - сразу попадал в бан; иногда на неделю.
  0
Footbolista
Footbolista
ответ pomor45 (раскрыть)
15.03.2019, 16:23, ред.
Похоже на правду...но соккер может переборщить и умереть по иной причине)...
  1
pomor45
pomor45
ответ Footbolista (раскрыть)
15.03.2019, 16:22
Соккер это отлично понимает и всячески поддерживает. Более того самые маститые тролли засели в самой редакции Соккера. Один Горин чего стоит.
  0
Footbolista
Footbolista
ответ pomor45 (раскрыть)
15.03.2019, 16:19
"30н из Тарасовки" дает соккеру выжить))...
  0
pomor45
pomor45
ответ Scuderia Ferrari (комментарий удален)
15.03.2019, 16:17
Парень просто любит своё дело и неплохо развлекается. Благо помощников - тех кто живо реагирует - хоть отбавляй.
  1
pomor45
15.03.2019, 16:14
Если на Соккере отфильтровать фейки и приколы троллей, а также убрать ответы на них впечатлительных интеллигентов, то останутся многочисленные умствования серьёзных "мыслителей", которые мало кто будет читать. Соккер просто прекратил бы существование.
  0
pomor45
pomor45
ответ Т34 (раскрыть)
15.03.2019, 16:08
Что же ты мешаешь парню прикалываться? Где же ещё это делать, как не на этом болтологическом сайте. Смешны не тролли, смешны те, кто на их реагирует. Они с такой серьезностью и основательностью откликаются на приколы, что не могут не доставлять удовольствия.
  1
grisser
grisser
ответ Гус Пойет (комментарий удален)
15.03.2019, 15:57
И Varelia c Алсипедрасом и obanoй такого же мнения?
  1
Чист
15.03.2019, 15:49
Однозначно победит Зенит -они что зря что сдали игру в Евро
  0
fussball01
15.03.2019, 15:45
Что с Луневым?
  0
Михалыч 75
Михалыч 75
ответ ermak6848 (раскрыть)
15.03.2019, 15:35
ничья будет унылая
  0
LOpp
15.03.2019, 15:19
Занятие проходило на тренировочной базе «Вильярреала» и продолжалось около часа.


решили пропитаться духом победителей.
ну-ну
  1
Т34
Т34
ответ Литейный 4 (комментарий удален)
15.03.2019, 15:18
Степка, стыдно не будет? Ты уже не один раз опростоволосился. Вообще-то с тебя, как с баклана вода...
  3
ermak6848
15.03.2019, 15:05
ажиотаж - понты и просто фэйки перед матчем...
Посмотрим как сложится игра...
  0
makkie
15.03.2019, 15:03
Пусть тренируются те, кто играть не умеет (С)
  2
Ангел неБесГрешен
15.03.2019, 15:02
Будет трудно ,а кому сейчас легко?
  0
AfrikSimon
15.03.2019, 15:02
Тарасня с ужасом ожидает матча, даже гея привлекла к агитации.
  3
1-й парень
15.03.2019, 14:58
Удачи Зениту!
  9
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт