Soccer.ru

Роналду признан игроком недели в Лиге чемпионов

15 марта 2019, 14:35

УЕФА назвал лучшего игрока недели в Лиге чемпионов.

Им был признан форвард «Ювентуса» Криштиану Роналду. Победителя выбрали с помощью голосования среди болельщиков.

Другими претендентами были Лионель Месси («Барселона»), Садио Мане («Ливерпуль») и Лерой Сане («Манчестер Сити»).

Все комментарии
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ вхсо 111 (раскрыть)
15 марта 2019 в 21:23
Ты об этом спроси легенд мирового футбола,почему Месси лучший в мире,даже,если пешком играет временами,найдешь в интернете.
заDOOMчивый
15 марта 2019 в 20:04
Рон конечно лучше отыграл, проявил лидерские качества, всё своё мастерство,да и прыжки его конечно впечатляют. Считаю заслужил он быть лучшим в ответках. Да и к тому же унизил Симеоне и защемил его большие....
League1
League1 ответ BenderBender (комментарий удален) (раскрыть)
15 марта 2019 в 19:30, ред.
Гномик как всегда над Осасунами, Лионами издевается.
League1
15 марта 2019 в 19:20
Кто бы сомневался...
Тут один персональный болельщик Роналду с ником ronaldo743, всем рассказывал направо и налево, как хорошо сыграл меська против величайшей команды мира - Лиона. И что именно именно меська должен быть признан игроком недели. Но это он говорил просто подурачиться чтобы. Посмотрите внимательно на его ник: ronaldo7 43. Сразу видно, что это самый страстный персофан Роналду, А 43 приделаны, чтобы никто не догадался)))
вхсо 111
вхсо 111 ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
15 марта 2019 в 18:36
Привет ты парень вроде в Турции проживаешь? хотя мне по бараб............ Вот принципиально мне назови в чём Месси Лучше (тушёный в одной Барсе и сроду ни выступавший за другой клуб, Рон как ни как делает вызовы и прёт, уже в третей для него лиги. И заметь он опять становится лучшим)) как и других лигах в которых выступал.. Я не персофан, а оцениваю ситуацию, что вижу на поле. Гном с ним рядом не стоит (м/б только в технике и всё)
Знатог
15 марта 2019 в 18:06
Забить 3 автобусу это вам не штука.
Санчо Панса
15 марта 2019 в 17:17
Все по делу! Хотя Мане тоже сделал многое для победы своей команды. Но все же Рон преуспел еще больше) Мои поздравления в адрес португальского мастера!
Artuom
15 марта 2019 в 17:16
Все 4 претендента были хороши. А Роналду дали потому что у его команды была самая сложная ситуация. Команды остальных претендентов ведь в первом матче или сыграли вничью, или выиграли.
15511551
15 марта 2019 в 17:13
Не поспоришь, лучший
la_masia
15 марта 2019 в 16:44
Если бы выбрали Месси, всё ЛГБТ сообщество взбунтовалось бы...
just futball
15 марта 2019 в 16:38
Заслужил. Поздравляю
Lionel Messi-10
Lionel Messi-10 ответ BESTjuventus10 (комментарий удален) (раскрыть)
15 марта 2019 в 16:30
Значит полет бернардерски или как его там, это железная пенка?🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️
kotmyshka
15 марта 2019 в 16:30
ожидаемо...
Илья Кузнецов
Илья Кузнецов ответ fussball01 (раскрыть)
15 марта 2019 в 16:16
Может быть... но то было на прошлой неделе
1-й парень
15 марта 2019 в 16:07
По делу.
ALBA BARCELONA 21
15 марта 2019 в 15:59
Игрок всех времен Месси,об этом знает даже но проблем.
fussball01
15 марта 2019 в 15:44
Вся команда Аякс - игрок недели
КЭТиК
15 марта 2019 в 15:35
Как никак в одиночку Атлетико обыграл!
eleven LC
15 марта 2019 в 15:34
Заслуженно!
FERIS
15 марта 2019 в 15:29
Ну если барсуки признали Рона лучшим это уже что то)
Armyan4eG
Armyan4eG ответ Y.N.W.A. (комментарий удален) (раскрыть)
15 марта 2019 в 15:07
Глянь коммент выше от болелы Ювэ и засунь свои слова обратно...
STVA 1
15 марта 2019 в 15:05
Достоин .Противник был сильный.
25процентный клоун
15 марта 2019 в 14:57
Месси ни чего не показал против слабейшей команды
Alex12357
15 марта 2019 в 14:43
В сегодняшнем Европейском футболе ,лучшим футболистом считается не тот кто раскручивает игру ,создаёт комбинации ,а тот кто стоит весь матч у штрафной и никому не даёт пробить ,а делает только сам!!!
JUVENTUS
15 марта 2019 в 14:40
За какие такие заслуги гей удостоился этой награды?
neomessi
15 марта 2019 в 14:38
С чем я его поздравляю!
mphuZ
15 марта 2019 в 14:36
Всё правильно!
Гость