Новости
 

«Барселона» сыграет с МЮ и другие пары 1/4 финала Лиги чемпионов

15.03.2019, 14:15

В Ньоне прошла жеребьевка 1/4 и 1/2 финала Лиги чемпионов.

1/4 финала:

«Тоттенхэм» — «Манчестер Сити»

«Аякс» — «Ювентус» 

МЮ — «Барселона»

«Ливерпуль» — «Порту»

1/2 финала:

Победитель пары 1 – победитель пары 2

Победитель пары 3 – победитель пары 4

Первые матчи 1/4 финала пройдут 9 и 10 апреля, ответные – 16 и 17 апреля. Первые полуфинальные игры состоятся 30 апреля и 1 мая, ответные – 7 и 8 мая. Финал пройдет 1 июня на стадионе «Ванда Метрополитано» в Мадриде.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
амурец
амурец
ответ barc-f. (комментарий удален)
16.03.2019, 08:52
Ну по части Ливера я бы с князем бы тоже поспорил, а по Барселоне князь прав
  1
Pervomaez
16.03.2019, 08:07
Хана нам, Барселона на данный момент намного сильнее, но будем надеяться на чудо
  1
Caniggia
16.03.2019, 00:46
Походу, крепко влетит МЮ от Барсы.
  0
la_masia
la_masia
ответ Князю бан по барабану (комментарий удален)
15.03.2019, 22:59
Я про футбол, а с тобой толлерантный все давно ясно.
  0
ermak6848
15.03.2019, 22:52
Матч должен быть Интересным...
  0
RamonCSKA
RamonCSKA
ответ y6uBaHTo (раскрыть)
15.03.2019, 22:19
ну ливер точно не хуже барсы по составу, а мю да послабее будет, хотя мож затащит как с псж
  0
hardpony
15.03.2019, 22:18
ООО МЮ уже в полуфинале.
  0
RamonCSKA
RamonCSKA
ответ Князю бан по барабану (комментарий удален)
15.03.2019, 22:13
согласен если в чемпе испании наибольшее число голов севилье и атлетико у роналду, то гном покеры делает всяким мурсиям с эспаньелами
в Сборной он ничего не показывает, сборную не тащит, причём она сильнее в разы Португалии, но Роналду чемпионат европы выииграл в сборной, гном был силен когда у него были хави иньеста алвес, без них можно и сейчас понять что особо ничего не представляет, достаточно посмотреть лч, одни четвертьфиналы у барсы
  2
Шишанутый
15.03.2019, 22:08
В 1/8 пары были сильнее. Тут супер противостояний не получилось. Везде фавориты очевидны!
  2
la_masia
la_masia
ответ Князю бан по барабану (комментарий удален)
15.03.2019, 21:56
Вашему пассиву до Месси еще тпенироваться и тренироваться...
  1
ALBA BARCELONA 21
15.03.2019, 21:16
Ждем финала Барселона-Реал..Реалу опять легкий соперник попался-Порту,Перес отвечает
  0
allemz
allemz
ответ cannongun (раскрыть)
15.03.2019, 21:11
МС - Тоттенхэм 6:2
Просто храни.
  1
y6uBaHTo
15.03.2019, 21:04
Учитывая положения дел в АПЛ, то финал ЛЧ хочется МС-Ливерпуль))).
П.С. А если честно, то во второй части сетки финалист почти известен - ни МЮ, ни Ливер наверно не потянут барсюков. В первой части сетки шансы на финал фифти/фифти в МС и Юве. Радует одно, что финал будет бомба с равными шансами для обеих команд.
  0
Valeriy Lutsak
Valeriy Lutsak
ответ barc-f. (комментарий удален)
15.03.2019, 21:02
А когда это он 6 получил ? Во сне? Интересный подсчёт
  1
mat73
15.03.2019, 20:54
Ливерпуль! Выиграет эту Лигу!
  1
la_masia
la_masia
ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален)
15.03.2019, 20:53
Забыл пожелать Аяксу удачи в борьбе с кабинетным богом...
  2
la_masia
la_masia
ответ Жека10 (комментарий удален)
15.03.2019, 20:51
Ну и кем же он был в МЮ?
А по поводу Ракитича, перечитай свои комментарии глупые.
И когда же Месси был полузащитником? Давай теоретик жги
  0
cannongun
cannongun
ответ allemz (раскрыть)
15.03.2019, 20:41
миддлсбро 8-1. просто храни
  0
cannongun
cannongun
ответ grisser (раскрыть)
15.03.2019, 20:36
жаль голубую луну, не повезло
  0
Funny_Smailik
Funny_Smailik
ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален)
15.03.2019, 20:35
Вам бы князь лишь бы младенцев избивать назвав подходящими соперниками :)
  0
Groove000
15.03.2019, 19:52
Две любимые команды встретятся. Буду наслаждаться матчами
  0
заDOOMчивый
заDOOMчивый
ответ Bavaria_M (комментарий удален)
15.03.2019, 19:23
Показать
заDOOMчивый
заDOOMчивый
ответ allemz (раскрыть)
15.03.2019, 19:18
Шальке это доказал, в большинстве и с двумя пеналями - проиграли.
  1
football_
15.03.2019, 19:12
у аякса классная полузащита и забивать есть кому. атлетико не хватило косты во втором матче и левый пеналь отнял как минимум доп. время.
  0
la_masia
la_masia
ответ Жека10 (комментарий удален)
15.03.2019, 18:53
Цитировать лучше умных людей.
Но ты запомнился как человек назвавший Ракитича нападающим, а Роналду и Месси бывшими полузащитниками...
  0
Игорь Солнцев
15.03.2019, 18:25
МС всех поимеет.
  0
амурец
15.03.2019, 18:25
МС скорее всего пройдёт ТТХ, во всяком случае МС выглядят по предпочтительнее, Ювентус тоже фаворит, хотя Аякс уже имеет опыт оставлять грандов за бортом ЛЧ, но и Юве может проявить характер, что и продемонстрировали в матче с Атлетико, МЮ и Барселона, понятно, что фаворитом выглядит Барса, но и в матче с ПСЖ тоже никто не думал, что МЮ пойдёт дальше, тут скорее всего будет интересно и многое могут решить судьи (Барселона это хорошо умеет делать), Ливер всяко посильней Порто, хотя португезы выбили Рому и могут приподнимите сюрприз, скорее всего дальше пройдут МС, Ювентус, МЮ (если судьи не вмешаются) и Ливерпуль
  3
anfield1984
anfield1984
ответ h8you (комментарий удален)
15.03.2019, 18:24, ред.
Вы хотите начать дискуссию на крайне субъективную тему. Боюсь не хватит букв, времени и желания, чтоб развивать ее. Предпочту ретироваться и согласится с Вами. У кого самый сильный состав по Вашему? Очень жаль, что из всего поста Вы вычленили именно то, что в принципе не важно и больше похоже на замер причиндал, у кого больше.
  1
Kurt Bekelman
15.03.2019, 18:15
курицы против мешка....мдааа
  0
abrek123
15.03.2019, 17:58, ред.
Аяксу на оборот не повезло что достался Ювентус, он в италии уже чемпион с отрывом ппц каким и может не думать о чемпионстве и кинуть все силы на два матча лиги чемпионов..Когда Аяксу в своем чемпионате нужно играть в полную силу в борьбе за чемпионство с ПСВ и другими преследователями..Тут интересно что выберет Аякс отдавать все силы в своем чемпионате для чемпионства или на оборот кинуть все силы и пройти в 1/2 лиги чемпионов..Увидим думаю все в первом матче этого противостояния что выбрал Аякс...
  0
la_masia
la_masia
ответ la_masia (раскрыть)
15.03.2019, 17:54
Странно что не видел, свои почитай например.
  0
4ел
4ел
ответ anfield1984 (раскрыть)
15.03.2019, 17:51
Согласен. Во 2 туре было много неожиданных результатов. Сам надеялся на победу против псж, но в душе понимал, что это не реально.Кто мог подумать, что мальчишки из аякса намылят з-цу королевичам.Атлетико с таким запасом и очень сильной игрой,как будто поменялись майками со спартаком(а мы все знаем, как они играют в еврокубках). Признаться я делал ставку на баварию в матче против ливерпуля. Явно, эти 7 дней в промежутке между матчами рак свистел на горе не успокаиваясь.
  1
Artuom
Artuom
ответ Ruslik1982 (раскрыть)
15.03.2019, 17:46
Как бы так не получилось что и тех, и других в финале не будет))
  1
allemz
allemz
ответ Жека10 (комментарий удален)
15.03.2019, 17:44
Ситизены не бесхребетники в отличие от ПСГЭ и Интыра.
  2
League1
League1
ответ Тибетус Тибатитус (комментарий удален)
15.03.2019, 17:43, ред.
Пендаль меськи после симуляции суареса нужно ещё добавить. Потому что меська, типа не симулянт, всю жизнь едет на горбу симулянтов-одноклубников.
  4
League1
League1
ответ FERIS (раскрыть)
15.03.2019, 17:40
Пара МЮ - барселона только под вопросом. Надеюсь, что МЮ справится с главными симулянтами планеты. Но у МЮ именно с симулянтами возникают проблемы почему-то. В остальных парах победитель на первый взгляд очевиден.
  5
anfield1984
anfield1984
ответ allemz (раскрыть)
15.03.2019, 17:33
Берите ЛЧ, нам оставьте АПЛ. Думаю все будут довольны)))
  0
Borussia Mönchengladbach
15.03.2019, 17:29
Не повезло МЮ!
  0
abrek123
15.03.2019, 17:28, ред.
Ого Барсе самый трудный соперник достался кто выкинул ПСЖ, походу каталонцы дальше 1/4 не пройдут..Ливерпулю повезло тут без шансов 99% проход Ливера..Ювентус тоже думаю справится с Аяксом это все таки не Атлетико , а середняк..Ну и Сити пройдет Тотенхем в 80%..Самая интересная пара Барса-Ман-Юнайтед конечно...Еще скажите что там все честно на жеребьевке шары явно нагреты всех фаворитов развели аккуратно)))
  0
FERIS
15.03.2019, 17:23
Надеюсь МЮ выбьют барсуков как и лягушатников.
Если только барсукам опять судьи не будут помогать.
  4
sihafazatron
sihafazatron
ответ allemz (раскрыть)
15.03.2019, 17:19
очередь за основной командой))
  2
Санчо Панса
15.03.2019, 17:16
Я же говорил, что минимум одно английское противостояние точно будет! Не повезло Манчестер Юнайтед со жребием, конечно. У Ювентуса и Ливерпуля вполне даже проходимые соперники)
  0
allemz
allemz
ответ anfield1984 (раскрыть)
15.03.2019, 17:11
Надеюсь, старшие братья повторят их успех!)
  0
anfield1984
anfield1984
ответ allemz (раскрыть)
15.03.2019, 17:05, ред.
Да, с утреца в инсте тоже увидел. хоть я не Тема, но с победой!))
  1
anfield1984
anfield1984
ответ cska plus (комментарий удален)
15.03.2019, 17:02
Почему ты так не любишь Ливерпуль? Вроде бы цгка 7:0 не жарили...
  0
allemz
allemz
ответ sihafazatron (раскрыть)
15.03.2019, 17:02
Тём, наша молодежка U-18 взяла титул АПЛ!)
  1
Ruslik1982
15.03.2019, 17:00
между тем 6 английских команд до сих пор в игре, в 2 раза больше чем из любого другого чемпионата - уровень
  2
anfield1984
anfield1984
ответ Kirill Erokhin (раскрыть)
15.03.2019, 17:00
И за это месяц тот же МЮ может превратиться в главного претендента на финал ЛЧ, состав больше чем позволяет.
  0
grisser
15.03.2019, 16:59
Жаль Тоттенхэм.
  0
Ruslik1982
15.03.2019, 16:58
могли бы и всех англичан развести ради интереса, вдруг бы в полуфинале остались одни бриты )
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт