Новости
 

«Барселона» сыграет с МЮ и другие пары 1/4 финала Лиги чемпионов

15.03.2019, 14:15

В Ньоне прошла жеребьевка 1/4 и 1/2 финала Лиги чемпионов.

1/4 финала:

«Тоттенхэм» — «Манчестер Сити»

«Аякс» — «Ювентус» 

МЮ — «Барселона»

«Ливерпуль» — «Порту»

1/2 финала:

Победитель пары 1 – победитель пары 2

Победитель пары 3 – победитель пары 4

Первые матчи 1/4 финала пройдут 9 и 10 апреля, ответные – 16 и 17 апреля. Первые полуфинальные игры состоятся 30 апреля и 1 мая, ответные – 7 и 8 мая. Финал пройдет 1 июня на стадионе «Ванда Метрополитано» в Мадриде.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
амурец
амурец
ответ barc-f. (комментарий удален)
16.03.2019, 08:52
Ну по части Ливера я бы с князем бы тоже поспорил, а по Барселоне князь прав
  1
Pervomaez
16.03.2019, 08:07
Хана нам, Барселона на данный момент намного сильнее, но будем надеяться на чудо
  1
Caniggia
16.03.2019, 00:46
Походу, крепко влетит МЮ от Барсы.
  0
la_masia
la_masia
ответ Князю бан по барабану (комментарий удален)
15.03.2019, 22:59
Я про футбол, а с тобой толлерантный все давно ясно.
  0
ermak6848
15.03.2019, 22:52
Матч должен быть Интересным...
  0
RamonCSKA
RamonCSKA
ответ y6uBaHTo (раскрыть)
15.03.2019, 22:19
ну ливер точно не хуже барсы по составу, а мю да послабее будет, хотя мож затащит как с псж
  0
hardpony
15.03.2019, 22:18
ООО МЮ уже в полуфинале.
  0
RamonCSKA
RamonCSKA
ответ Князю бан по барабану (комментарий удален)
15.03.2019, 22:13
согласен если в чемпе испании наибольшее число голов севилье и атлетико у роналду, то гном покеры делает всяким мурсиям с эспаньелами
в Сборной он ничего не показывает, сборную не тащит, причём она сильнее в разы Португалии, но Роналду чемпионат европы выииграл в сборной, гном был силен когда у него были хави иньеста алвес, без них можно и сейчас понять что особо ничего не представляет, достаточно посмотреть лч, одни четвертьфиналы у барсы
  2
Шишанутый
15.03.2019, 22:08
В 1/8 пары были сильнее. Тут супер противостояний не получилось. Везде фавориты очевидны!
  2
la_masia
la_masia
ответ Князю бан по барабану (комментарий удален)
15.03.2019, 21:56
Вашему пассиву до Месси еще тпенироваться и тренироваться...
  1
ALBA BARCELONA 21
15.03.2019, 21:16
Ждем финала Барселона-Реал..Реалу опять легкий соперник попался-Порту,Перес отвечает
  0
allemz
allemz
ответ cannongun (раскрыть)
15.03.2019, 21:11
МС - Тоттенхэм 6:2
Просто храни.
  1
y6uBaHTo
15.03.2019, 21:04
Учитывая положения дел в АПЛ, то финал ЛЧ хочется МС-Ливерпуль))).
П.С. А если честно, то во второй части сетки финалист почти известен - ни МЮ, ни Ливер наверно не потянут барсюков. В первой части сетки шансы на финал фифти/фифти в МС и Юве. Радует одно, что финал будет бомба с равными шансами для обеих команд.
  0
Valeriy Lutsak
Valeriy Lutsak
ответ barc-f. (комментарий удален)
15.03.2019, 21:02
А когда это он 6 получил ? Во сне? Интересный подсчёт
  1
mat73
15.03.2019, 20:54
Ливерпуль! Выиграет эту Лигу!
  1
la_masia
la_masia
ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален)
15.03.2019, 20:53
Забыл пожелать Аяксу удачи в борьбе с кабинетным богом...
  2
la_masia
la_masia
ответ Жека10 (комментарий удален)
15.03.2019, 20:51
Ну и кем же он был в МЮ?
А по поводу Ракитича, перечитай свои комментарии глупые.
И когда же Месси был полузащитником? Давай теоретик жги
  0
cannongun
cannongun
ответ allemz (раскрыть)
15.03.2019, 20:41
миддлсбро 8-1. просто храни
  0
cannongun
cannongun
ответ grisser (раскрыть)
15.03.2019, 20:36
жаль голубую луну, не повезло
  0
Funny_Smailik
Funny_Smailik
ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален)
15.03.2019, 20:35
Вам бы князь лишь бы младенцев избивать назвав подходящими соперниками :)
  0
Groove000
15.03.2019, 19:52
Две любимые команды встретятся. Буду наслаждаться матчами
  0
заDOOMчивый
заDOOMчивый
ответ Bavaria_M (комментарий удален)
15.03.2019, 19:23
Показать
заDOOMчивый
заDOOMчивый
ответ allemz (раскрыть)
15.03.2019, 19:18
Шальке это доказал, в большинстве и с двумя пеналями - проиграли.
  1
football_
15.03.2019, 19:12
у аякса классная полузащита и забивать есть кому. атлетико не хватило косты во втором матче и левый пеналь отнял как минимум доп. время.
  0
la_masia
la_masia
ответ Жека10 (комментарий удален)
15.03.2019, 18:53
Цитировать лучше умных людей.
Но ты запомнился как человек назвавший Ракитича нападающим, а Роналду и Месси бывшими полузащитниками...
  0
Игорь Солнцев
15.03.2019, 18:25
МС всех поимеет.
  0
амурец
15.03.2019, 18:25
МС скорее всего пройдёт ТТХ, во всяком случае МС выглядят по предпочтительнее, Ювентус тоже фаворит, хотя Аякс уже имеет опыт оставлять грандов за бортом ЛЧ, но и Юве может проявить характер, что и продемонстрировали в матче с Атлетико, МЮ и Барселона, понятно, что фаворитом выглядит Барса, но и в матче с ПСЖ тоже никто не думал, что МЮ пойдёт дальше, тут скорее всего будет интересно и многое могут решить судьи (Барселона это хорошо умеет делать), Ливер всяко посильней Порто, хотя португезы выбили Рому и могут приподнимите сюрприз, скорее всего дальше пройдут МС, Ювентус, МЮ (если судьи не вмешаются) и Ливерпуль
  3
anfield1984
anfield1984
ответ h8you (комментарий удален)
15.03.2019, 18:24, ред.
Вы хотите начать дискуссию на крайне субъективную тему. Боюсь не хватит букв, времени и желания, чтоб развивать ее. Предпочту ретироваться и согласится с Вами. У кого самый сильный состав по Вашему? Очень жаль, что из всего поста Вы вычленили именно то, что в принципе не важно и больше похоже на замер причиндал, у кого больше.
  1
Kurt Bekelman
15.03.2019, 18:15
курицы против мешка....мдааа
  0
abrek123
15.03.2019, 17:58, ред.
Аяксу на оборот не повезло что достался Ювентус, он в италии уже чемпион с отрывом ппц каким и может не думать о чемпионстве и кинуть все силы на два матча лиги чемпионов..Когда Аяксу в своем чемпионате нужно играть в полную силу в борьбе за чемпионство с ПСВ и другими преследователями..Тут интересно что выберет Аякс отдавать все силы в своем чемпионате для чемпионства или на оборот кинуть все силы и пройти в 1/2 лиги чемпионов..Увидим думаю все в первом матче этого противостояния что выбрал Аякс...
  0
la_masia
la_masia
ответ la_masia (раскрыть)
15.03.2019, 17:54
Странно что не видел, свои почитай например.
  0
4ел
4ел
ответ anfield1984 (раскрыть)
15.03.2019, 17:51
Согласен. Во 2 туре было много неожиданных результатов. Сам надеялся на победу против псж, но в душе понимал, что это не реально.Кто мог подумать, что мальчишки из аякса намылят з-цу королевичам.Атлетико с таким запасом и очень сильной игрой,как будто поменялись майками со спартаком(а мы все знаем, как они играют в еврокубках). Признаться я делал ставку на баварию в матче против ливерпуля. Явно, эти 7 дней в промежутке между матчами рак свистел на горе не успокаиваясь.
  1
Artuom
Artuom
ответ Ruslik1982 (раскрыть)
15.03.2019, 17:46
Как бы так не получилось что и тех, и других в финале не будет))
  1
allemz
allemz
ответ Жека10 (комментарий удален)
15.03.2019, 17:44
Ситизены не бесхребетники в отличие от ПСГЭ и Интыра.
  2
League1
League1
ответ Тибетус Тибатитус (комментарий удален)
15.03.2019, 17:43, ред.
Пендаль меськи после симуляции суареса нужно ещё добавить. Потому что меська, типа не симулянт, всю жизнь едет на горбу симулянтов-одноклубников.
  4
League1
League1
ответ FERIS (комментарий удален)
15.03.2019, 17:40
Пара МЮ - барселона только под вопросом. Надеюсь, что МЮ справится с главными симулянтами планеты. Но у МЮ именно с симулянтами возникают проблемы почему-то. В остальных парах победитель на первый взгляд очевиден.
  5
anfield1984
anfield1984
ответ allemz (раскрыть)
15.03.2019, 17:33
Берите ЛЧ, нам оставьте АПЛ. Думаю все будут довольны)))
  0
Borussia Mönchengladbach
15.03.2019, 17:29
Не повезло МЮ!
  0
abrek123
15.03.2019, 17:28, ред.
Ого Барсе самый трудный соперник достался кто выкинул ПСЖ, походу каталонцы дальше 1/4 не пройдут..Ливерпулю повезло тут без шансов 99% проход Ливера..Ювентус тоже думаю справится с Аяксом это все таки не Атлетико , а середняк..Ну и Сити пройдет Тотенхем в 80%..Самая интересная пара Барса-Ман-Юнайтед конечно...Еще скажите что там все честно на жеребьевке шары явно нагреты всех фаворитов развели аккуратно)))
  0
sihafazatron
sihafazatron
ответ allemz (раскрыть)
15.03.2019, 17:19
очередь за основной командой))
  2
Санчо Панса
15.03.2019, 17:16
Я же говорил, что минимум одно английское противостояние точно будет! Не повезло Манчестер Юнайтед со жребием, конечно. У Ювентуса и Ливерпуля вполне даже проходимые соперники)
  0
allemz
allemz
ответ anfield1984 (раскрыть)
15.03.2019, 17:11
Надеюсь, старшие братья повторят их успех!)
  0
anfield1984
anfield1984
ответ allemz (раскрыть)
15.03.2019, 17:05, ред.
Да, с утреца в инсте тоже увидел. хоть я не Тема, но с победой!))
  1
anfield1984
anfield1984
ответ cska plus (комментарий удален)
15.03.2019, 17:02
Почему ты так не любишь Ливерпуль? Вроде бы цгка 7:0 не жарили...
  0
allemz
allemz
ответ sihafazatron (раскрыть)
15.03.2019, 17:02
Тём, наша молодежка U-18 взяла титул АПЛ!)
  1
Ruslik1982
15.03.2019, 17:00
между тем 6 английских команд до сих пор в игре, в 2 раза больше чем из любого другого чемпионата - уровень
  2
anfield1984
anfield1984
ответ Kirill Erokhin (раскрыть)
15.03.2019, 17:00
И за это месяц тот же МЮ может превратиться в главного претендента на финал ЛЧ, состав больше чем позволяет.
  0
grisser
15.03.2019, 16:59
Жаль Тоттенхэм.
  0
Ruslik1982
15.03.2019, 16:58
могли бы и всех англичан развести ради интереса, вдруг бы в полуфинале остались одни бриты )
  0
anfield1984
15.03.2019, 16:57
Многим отписавшимся здесь будет стыдно после четвертьфиналов. Большинство делят шкуру неубитого медведя. А сколько здесь школьных спецов, которые хоронили Ливерпуль после 0:0… Теперь, оказывается, Бавария разобраная была. Ребятишки уже решают, кто круче по составу Ливепуль или Барса. Да по составу ПСЖ,было круче всех. И где сейчас это недоразумение вместе с комментаторами с логотипом псж? Вылетели с треском горящих ..канов от разобранных, на самом деле разобранных манков. Я сам пророчил пролет Юве. Ребята, это ЛЧ, многие комментаторы еще под стол пешком ходили, когда Ливерпуль за четверть тайма вколотил Милану столько же голов, сколько Милан пропустил за весь групповой этап.
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт