Новости
 

Жиго: «Думаю, что „Спартак“ победит „Зенит“»

15.03.2019, 12:26

Защитник «Спартака» Самуэль Жиго дал прогноз на матч против «Зенита».

Я знаю, что «Зенит» – принципиальный соперник для «Спартака» и болельщикам важно, чтобы мы победили в этой игре. Но мы готовимся к этой игре так же, как и к другим командам лиги. Но по правде, ребята в команде понимают, что предстоит большая игра и у всех будет запредельная мотивация. К тому же, результат очень важен с турнирной точки зрения.

Я думаю, что победит «Спартак». Но повторюсь, что футбол – непредсказуемая вещь. Тем более это дерби двух столиц.

Думаю, что гол забьет мой друг Джикия, точно положит один со штрафного. У него получился шикарный удар в игре с «Динамо». Я объясню: во время тренировки перед «Динамо» мы отрабатывали удары со штрафных. Все игроки били по воротам. И тренер заметил, что каждый удар Джики попадает в цель. И ему доверили штрафной в последнем матче, который он шикарно исполнил.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport.business-gazeta.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Жиго Самуэль, Джикия Георгий
Матч: Спартак 1:1 Зенит
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
амурец
16.03.2019, 01:44
Это вопрос
  0
papic337
papic337
ответ Leningrad 84 (раскрыть)
16.03.2019, 00:10
В ленте новостей mail.ru было сообщение что участие Дзюбы, Лунёва и Барриоса в матче со Спартаком под вопросом. Если Дзюба здоров, то хорошо. Я не радуюсь чужим травмам и болезням. Потому что это свинство. У Спартака тоже есть потери. Практически полностью отсутствует нападение. Адриано травмирован, а Зе Луиш перебрал карточки.
  2
papic337
papic337
ответ Palex (раскрыть)
15.03.2019, 23:54
Может быть.
  0
Leningrad 84
Leningrad 84
ответ papic337 (раскрыть)
15.03.2019, 23:47
Сообщение на Соккере (19.53), источник: Спорт-экспресс.

"Вратарь «Зенита» Андрей Лунёв завтра пройдет медосмотр в Москве по поводу травмы ноги, которую он получил в матче Лиги Европы с «Вильярреалом» (1:2), из-за чего не смог доиграть поединок до конца. Решение о его участии в воскресной игре со «Спартаком» будет принято после обследования.
В то же время нападающий Артем Дзюба должен выйти в основном составе на матч с «красно-белыми»."

Так что готовьтесь к встрече с Артемом. Давненько он вам не забивал!

Подробнее: https://www.soccer.ru/news/1107905/lunyov-andrey-dzyuba-artyom
  1
Leningrad 84
Leningrad 84
ответ papic337 (раскрыть)
15.03.2019, 23:37
По поводу Лунева - согласен (травма), а вот по поводу Дзюбы - не слышал и не читал.
Наоборот, были сообщения, что ему Семак дал отдохнуть перед матчем с пупсиками. Если уверен, то сообщи источник...
  0
Palex
Palex
ответ papic337 (раскрыть)
15.03.2019, 22:07
Участие под вопросом.
  0
papic337
papic337
ответ Leningrad 84 (раскрыть)
15.03.2019, 20:39
Это не мечты. Было сообщение что в матче со Спартаком не примут участие Дзюба, Лунёв и ещё кто-то. Не помню кто.
  0
Leningrad 84
Leningrad 84
ответ papic337 (раскрыть)
15.03.2019, 20:22
Мечтать не вредно.
Будет вам и Дзюба, будет и Азмун!
  0
beefs
15.03.2019, 20:02
Поживем увидим
  0
ЮЗИК
15.03.2019, 19:49
Согласен с Жиго, Спартак победит
  0
1 команда
15.03.2019, 19:26
Стыдно за пупсиков, до ужаса стыдно!
  1
Serg_Diamond
Serg_Diamond
ответ Caniggia (раскрыть)
15.03.2019, 18:35
Показать
вячеслав остапенко
15.03.2019, 18:06
З
  0
Бабка в кедах
15.03.2019, 18:04
Спартаку не по зубам Зенит. Удачи питерским против мазутных.
  4
Владимир_Спартак
15.03.2019, 18:00
Что бы бороться за медали ( любого достоинства), нужна только Победа. Посмотрим кто на, что кого натренировал.
  1
Юрниекс
15.03.2019, 17:21
А будем посмотреть...Нам бы хорошо ничейку...да боюсь,крючкохвостым разорвут то место, которым глушаков голы забивает...
  1
viv
viv
15.03.2019, 17:04
Жиго:" Думаю 7партак победит ПАОК, Вильярреал, Рапид, Рейнджерс....
  2
papic337
papic337
ответ Leningrad 84 (раскрыть)
15.03.2019, 16:34
Дзюбы в воскресенье не будет.
  0
Крутой камерунец
Крутой камерунец
ответ Scuderia Ferrari (комментарий удален)
15.03.2019, 16:33, ред.
Кто с кем спелся?))) тебе ли говорить об этом? тебе ли, тому кого все путают с бомжом уже давно об этом говорить?? да ты первый бежишь утешать бездомным и подмахивать везде где только можно)))) уморил)))) а на этом нсайте слово конебомж уже давно имеет под собой весьма чёткое определение. ибо конь и бомж тут это одно целое,и старается всячески друг дружку подлизывать и подмахивать. есть конечно ваня, или ангел. но они основными силами бомжиков и лошадей тут сразу клеймятся,дабы не нарушать баланс
  1
papic337
15.03.2019, 16:33
Хороший настрой. Удачи! Только вперёд! Только победа!
  1
смещной
смещной
ответ Scuderia Ferrari (комментарий удален)
15.03.2019, 16:29
Тебе напомнить, кто потом Веллитона сломал на несколько месяцев, после чего тот игровые кондиции набрать не смог и выпал из обоймы клуба?
  1
Leningrad 84
15.03.2019, 16:26
В воскресенье Дзюба ему все объяснит наглядно!
  0
Leningrad 84
15.03.2019, 16:25
В фамилии этого алжирского француза не хватает одного слога:
Жиго-ло...
  1
Evilhuman
15.03.2019, 16:14
Ох мясные просто чемпионы по пиз-жу, на словах то Львы Толстые...
  2
Palex
Palex
ответ Caniggia (раскрыть)
15.03.2019, 15:49
Какой ты профессиональный расклад дал,молодец,сразу видно специалист.
  2
Palex
Palex
ответ Брулин (раскрыть)
15.03.2019, 15:46
Зато есть,что убавить.
  1
Брулин
15.03.2019, 15:32
Красава Жиго...нечего добавить!!!
  0
particular
15.03.2019, 15:21, ред.
Накануне поединка, многие высказываются, размышляют и предполагают...
А судьбу матча, в итоге, может решить мячик-дурачёк в сутолоке у ворот...
И это, совсем, не будет отражать расклад сил и соотношение сторон..:))
  6
Игорь Погорелов
15.03.2019, 15:04
скоро все станет ясно
  1
Дмитрий Аександров
15.03.2019, 15:02
Так и будет.
  0
Bjuik
15.03.2019, 14:56
Смотря сколько поклонников ЖигО будут присутствовать, Моисеев придет, он не может пропустить матч с любимцем.
  3
makkie
makkie
ответ смещной (раскрыть)
15.03.2019, 14:53
Он жалобы жмёт - на твоём комментарии одна уже горит...
  0
112910415
15.03.2019, 14:43
Зенит сумеет убежать на ничью...
...да шутка, шутка...какая там ничья !
  0
Obdulio Varela
15.03.2019, 14:38
Обязательно распаредасим лазурное очко
  0
ALBA BARCELONA 21
15.03.2019, 14:36
Какая разница,кто победи,оба дно.Как можно даже интересоваться днищем.
  1
Миша Вилков
15.03.2019, 14:15
Джикия опять будет за рыло хвататься и провоцировать!
  5
Zenit_84
15.03.2019, 13:50
Скоро увидим
  1
Caniggia
15.03.2019, 13:48
Шансов больше у Спартака. Зеня в четверг летал на игру в Испанию для унижения и позора и почти не отдохнёт. Так что чисто физически у Спартака должно быть больше сил.
  1
LOpp
15.03.2019, 13:47
хватит думать, лучше тренируйтесь.
  1
ermak6848
15.03.2019, 13:46
Самуэль! Ты защитник, а значит обязан вырубить " деревянного " Дзюбу
а там и победа будет за вами...
  0
SHMEL
15.03.2019, 13:42
По мне так ничья самый приемлемый результат для обоих.
  3
Шуnя771
15.03.2019, 13:35
Насунем и Зениту и Дзюбе....
  2
Звезда по имени Солнце
15.03.2019, 13:34
Думаю друг Джикия забьёт шикарный гол Жиге! Но Глушаков подстраховался и камер в своей бане не установил и страна не увидет этого.....
  2
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Scuderia Ferrari (комментарий удален)
15.03.2019, 13:21
Для меня лично Спартак конкурент, а Зенит, как бы это помягче? Не люблю сильно. Вот и все
  2
КЭТиК
15.03.2019, 13:19
Интересно будет ли аншлаг.
  0
Splurgeloa
15.03.2019, 13:18
Пупсики будут унижены Зенитом
  1
drug01
15.03.2019, 13:16
Жиго прав....?????
  0
EAGinLE
15.03.2019, 13:10
Победы Спартаку .
  2
Санчо Панса
15.03.2019, 13:07
А ты не думай, Жиго! Тебе вредно думать) Пусть все будет с точностью, да наоборот.
  0
смещной
смещной
ответ makkie (раскрыть)
15.03.2019, 13:00
Пссс, брат, не пали контору. А то Степан раньше времени активирует свою глиняную армию клонов
  2
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт