Новости
 

Рейнгольд: «Кононов и Семак должны быть более эмоциональными»

15.03.2019, 09:15

Бывший игрок «Спартака» Валерий Рейнгольд раскритиковал наставника «красно-белых» Олега Кононова и рулевого «Зенита» Сергея Семака.

Знаете, мне «Спартак» сейчас не нравится. Четкого впечатления от работы Кононова у меня нет. Я уважаю этого парня, но отмечу, что не каждому дано тренировать «Спартак». Это сказано не в обиду тренеру. По характеру Кононов очень похож на Семака. Спокойный, как кажется, но не очень переживающий за команду. У меня впечатление, что Семак и Кононов равнодушные. Но ведь Сергей хороший грамотный интеллигентный парень. Но вспомните, как вели себя Спаллетти и Луческу в «Зените». Они никогда не были равнодушными. А наши тренеры ведущих клубов уже какие-то на вид спокойные. Им еще только остается смокинг надеть и взять в руки скрипку.

Кононов должен держать в руке плетку, иначе никак. Люди в «Спартаке» должны понимать, что если вышли на поле в составе команды, то должны отрабатывать на все 100 процентов. Без плетки, увы, мы играть не можем. Мы не имеем права проигрывать таким командам, как «Вильярреал». Но уступаем им. Вот такой у нас лидер чемпионата России. 

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с sport-weekend.com
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Рейнгольд Валерий, Кононов Олег, Семак Сергей
Матч: Спартак 1:1 Зенит
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
drug01
15.03.2019, 16:24
Результат плохой вот и хмурые....
  0
grazie100
grazie100
ответ Литейный 4 (комментарий удален)
15.03.2019, 14:39
Прямая трансляция речи Рейнгольда на радио,, Эхо Москвы " о игре Зенита.
  0
grazie100
15.03.2019, 14:33, ред.
Понос у старого болтуна, пользуясь своей неадекватностью, он задолбал свою жену и всех остальных своим старческим брюзжанием и пустой мясной болтавнёй
  0
Leha-ha50
15.03.2019, 13:54
Алябьев !!! "СОЛОВЕЙ" !!!
Соло на контрабасе исполняет Олег Кононов!!!
  0
311
311
15.03.2019, 11:05
Давно пора Федуну поставить Рейнгольда тренером Спартака! Вот был бы цирк каждую неделю!)
  1
За адекватность
15.03.2019, 10:24
Дико сомневаюсь, что если они 90 минут матча будут скакать и гримасничать в пределах технической зоны как шимпанзе, игра клубов засверкает новыми красками.
  2
anfield1984
15.03.2019, 10:18
Семак отличный парень, добрейшей души человек, меценат, обладатель множества трофеев, по отзывам коллег-футболистов - эрудирован и тот еще интеллектуал. Но куда, простите, он ввязался??? У него в команде 8 взаимозаменяемых игроков цетра поля, продав половину которых, можно воскресить Амкар и Сатурн, но нет крайних латералей, без которых стабильный результат можно дать только через кабинет или по воле случая. Про напов вообще лучше молчать, взяли Азмуна - молодцы. Где план Б? Заболотный? Неужели он не понимал во что ввязывается? Если не понимал - то он глупец, а если понимал - то тут два варианта. Либо бабла захотел и его в распил возьмут, либо он по выходным в русскую рулетку играл, чтоб не скучно было, но теперь мало такого экстрима. По большому счету - Семаку дали порулить, но до педалей он не дотягивается. Про Конова скажу одно - подстилка тарасовской администрации.
  0
cska1948
15.03.2019, 10:10
"...Но вспомните, как вели себя Спаллетти и Луческу в «Зените». Они никогда не были равнодушными..."
-------------------------------
Рейнгольду следует вспомнить как вели себя Бесков и Романцев. Что-то не припомню, чтобы они во время матча бесновались на скамейке. А Бесков вообще любил наблюдать за игрой с трибуны.
  0
anfield1984
15.03.2019, 10:05
Эмоции в отсутствии профессионализма делают этих спецов еще более забавными. Складывается впечатление, что российский тренерский цех деградировал так, что снизу стучат. Все эти бывшие профи - ничто. Аленичевы, Семаки, Хохловы, Парфеновы и иже с ними - на выход. Люди живут прошлым, многие из них даже права не имеют тренировать клубы, поскольку даже нет соответствующей квалификации. Футбол растет и развивается уже не от ЧМ до ЧМ, а каждый розыгрыш ЛЧ приносит новые принципы в построении игры. Все эти тренеришки живут еще вертикальным футболом газзаева, стенками оира и тп. Причем их Семин жучит своим ортодоксальным футболом. Стыд, позор и деградация.
  0
311
311
ответ Литейный 4 (комментарий удален)
15.03.2019, 10:02
Карпин тоже залечил нервы уже после Спартака, где вечная грызня и скандалы!)
  0
minai
15.03.2019, 09:58
Им обоим в еврокубках нехрен делать.
  0
Fotograf68
15.03.2019, 09:55
Всё правильно сказал.
  0
vyishenka
15.03.2019, 09:54
Странные какие-то фантазии :"Кононов должен держать в руке плетку".
  1
Игорь Солнцев
15.03.2019, 09:48
Чего рейнгольд такой возбужденный, спартак давно в еврокубках не играет и врядли там будет играть.
  1
ДАША Д
15.03.2019, 09:47
Не зачем на них вообще смотреть
  0
Аксинья