Новости
 

Непомнящий: «В „Зените“ больше лидеров, чем в „Спартаке“»

15.03.2019, 08:35

Бывший наставник сборной Камеруна Валерий Непомнящий рассуждает о предстоящем матче между «Спартаком» и «Зенитом» в РПЛ.

Мне кажется, что в воскресном матче фаворита нет и не может быть. Но в «Зените» больше лидеров, а «Спартак» сейчас в поиске, там выбирают, на кого надеяться. Вот у Азмуна сегодня в Испании было два стопроцентных момента при счете 0:0, значит, наверное, оставил порох сухим на «Спартак». Семак дал возможность отдохнуть Дзюбе, другим ребятам. Но все равно фаворита в предстоящей игре нет. Я считаю, что роль лидеров в таких матчах особенно важна. Их больше у «Зенита».

Источник: Sport-weekend.com
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Непомнящий Валерий
Матчи: Спартак 1:1 Зенит
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
15.03.2019, 18:15
Лебеди, щуки и рак.
  1
15.03.2019, 15:49
В данный момент, если быть объективным, только Краснодар интересно выглядит, но тоже теряют очки там, где могут разгромить соперника
  2
15.03.2019, 15:46
Явных лидеров, как Халк, Промес , которые могли решить исход матча клубах на данный момент нет.
Дзюбиньо выразился бы- лидеришки. Никого не считаю фаворитом, увы выиграет не тот, кто сильнее, а проиграет тот, кто ещё слабее. ЛЕ все расставила по местам(((
  0
15.03.2019, 13:49
Лидеров больше?
Наверное, только уровень сейчас не высок
Зенит сейчас штормит не меньше, чем Спартак
В воскресенье можно увидеть всё, от унылого катания в 0-0, до разгрома одной из команд
...но всё решится в первом тайме)
  2
15.03.2019, 13:24
ШО?)
  0
15.03.2019, 13:09
А вот в Вильяреале не успели прочитать про "лидеров"... а то бы так испужались ))
  3
GKN
15.03.2019, 13:09
Лидеров может в Зените и больше, а вот бойцов маловато
  2
15.03.2019, 12:32
Пока что лидеры зинки бьют друг другу морды в раздевалке.А кто победит увидим вечером в воскресенье.И то что деревяхе дали отдохнуть,ещё ничего не значит.Как правило не получается ни там ни там.И в лиге европы вылетели и СПАРТАКУ влетят.
  0
15.03.2019, 12:00
Да хоть все 11 лидеров на поле у Зенита, а толку то что? Одно убогое и жалкое зрелище и унижение от второсортных европейских команд. Со Спартака спрос меньше, хотя ситуация там не лучше - ни игры, ни мысли, ни идеи. Одна бестолковая беготня.
  1
Bjuik
ответ пользователю Sebastian Eniston (раскрыть)
15.03.2019, 11:58
Где же один, у них целое племя.
  1
15.03.2019, 11:40
Больше не значит лучше.
  0
15.03.2019, 11:14
У Спартака семи нулевого был один зулус и того продали. Теперь Севилью хорошую команду преследует не удача)))
  2
15.03.2019, 10:32
В спартаке друг друга грызут, откуда там взяться лидеру.
  0
viv
15.03.2019, 10:21
А может получиться и боевая ничья....
  0
15.03.2019, 10:13
как то, после 2-5 Зенита от Вильярреала, (по итогам двух матчей) который находится на 17!!! месте в Испании, говорить о лидерах в Зените. ну не знаю, лучше пока помолчать.
  3
15.03.2019, 10:06
во главе с Заболотным
  0
15.03.2019, 09:57
Думаю, что не всегда количество лидеров определяет конечный успех...
Марадона в Наполи и в одиночку чувствовал себя великолепно, потеснив даже богов в пантеоне..:))
  7
Footbolista
ответ пользователю Aндрей Сибиряков (раскрыть)
15.03.2019, 09:53
Так Спартак и не кричит на каждом углу, что он лучший клуб Восточной Европы))...
  5
15.03.2019, 09:53
Даже обескровленный "Спартак" просто обязан обыграть этот ужас.Теперь за "СПартак" уже не стыдно.С Вилами от реала он сыграл достойнее,а его обидчик-"Ливерпуль",даже "Баварию" вышвырнул.А кому Миллер десять лет выбирает в соперники "Зениту"? Вот и ответ.
  2
15.03.2019, 09:45
А в Зените как харкнёшь - так в лидера попадёшь...
  5
15.03.2019, 09:43
Дзюба с огромным желанием будет играть против СпаМа. Вот вам и лидер в Зените.
У СпаМа такого лидера нет.))))).
  3
15.03.2019, 09:37
Дениска - лидер на поле, т.к. ненавидит спартак, а в раздевалке зажигают софья и педроша.
  1
15.03.2019, 09:32
да там все сплошь лидеры, все!
жаль, в футбол играть не могут..
  3
15.03.2019, 09:27
напрежомся и обыграем зину 3-0 и переместимся на 3 место
  0
15.03.2019, 09:26
Да правильно все сделал тренер.В Лиге Европы надеяться не на что.Дал отдохнуть половине состава.Только спамеры бегают как черти, а Зенит еле ноги передвигает.Посмотрим в воскресенье кто кого -шалабол или тормозилла?
  1