Новости
 

«Зенит» планирует провести товарищеский матч с «Барселоной»

14.03.2019, 15:17

Генеральный директор «Зенита» Александр Медведев рассказал о своей поездке в «Барселону»

В рамках нашего сотрудничества с «Барселоной» у нас есть возможность провести товарищеский матч. Нужно будет найти время в напряженных графиках и «Барселоны», и «Зенита». Но в том, что это будет реализовано, у меня никаких сомнений нет.

Конечно, лучше играть с «Барселоной» официальные матчи. Для этого нам нужно попасть в Лигу чемпионов по итогам сезона.

Источник: Sport24.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Зенит, Барселона
Персона: Медведев Александр
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
14.03.2019, 20:47, ред.
Мачт-то будет товарищеский, а деньги из государственного кошелька будут уплачены сполна.....играть или сидеть на лавке, незаслуженно богатого клуба Зенит, за счёт государства, это престижно, это образ удачно устроившегося футболиста, это богато и гламурно наконец !
P.S. за бабки, за очень большие халявные государственные бабки, можно даже с инопланетянами договориться играть !
  0
Шишанутый
ответ Литейный 4 (раскрыть)
14.03.2019, 20:21
Газпром оплачивает. Но за гнома придется платить в тридорога чтобы увидеть как он пешочкой прогуляется по полю. Трогать его сопернекам нельзя заставят контракт пописать и при приблежении его на 5 метров надо будет кланется. Такой прайскурант у Месськи.
  1
4RT
14.03.2019, 20:08
Ездил пузо погреть,типа по работе
  0
14.03.2019, 18:56
Гранду интересен матч с грандом,ну а тарасюки с мурами пусть гоняют за конделаковские ночные вазоны
  2
14.03.2019, 18:37
Пафос не сильно понятен.
За очень серьёзные деньги ведущие клубы охотно играют с теми, кто заплатит.
Даже с теми,кто собирался вкладываться в развитие детско-юношеского футбола,
но передумал и решил финансировать элиту мирового футбола.
  1
14.03.2019, 17:40
Шкендия, Мура и Шериф вошли в разряд постоянных соперников тарасни. С ними тарасовские футболисты оттачивают свое позорное мастерство.
  1
14.03.2019, 17:38
100 болельщиков спартака на супердорогом стадионе Лужники поболеют за своих пупсиков в матче с Мурой.
  4
Gunslinger
ответ LOpp (раскрыть)
14.03.2019, 16:18
Ну ты уморил!
Там до него в очереди уже полБарселоны стоит! :)))
  6
14.03.2019, 16:00
Будет интересно .
  1
14.03.2019, 15:47
Ого, круто! Это вам не Спартак, который никогда в жизни не сыграет с этой командой) Хотя никогда не говори никогда. В противном случае пупсики будут разгромлены с неприличным счетом:(
  6
14.03.2019, 15:47
Даже Барселона U15 разгромит питерский проект без истории
  4
14.03.2019, 15:44
Барселона в курсе? Или это будет Барселона С?
  0
14.03.2019, 15:36
А игроки знают о существовании невского проэкта?
  2
161регион
ответ Jum13 (комментарий удален)
14.03.2019, 15:34
Подкованный,а ты с какой целью интересуешся???
  0
14.03.2019, 15:33
Идея Фикс
  0
14.03.2019, 15:31
с третьим составом молодежки Барсы только если
  0
14.03.2019, 15:29
жума номерной опять за своих подружек лазурных крылья распустил))
  1
14.03.2019, 15:27
Проект от Вильярреала ещё целую авоську сегодня получит, от 18 команды Испании. Что с ними сделает Барселона? Бедный, бедный зенит. А ведь ещё кучу бабла за это заплатят.
  4
14.03.2019, 15:25
Тут от вильереала дымоход до блеска будет прочищен,а они еще за барселону говорят.....наверно захотелось автографов и маек лазурным....БУ ГА ГА ГА
  0
Литейный 4
ответ Abverin (раскрыть)
14.03.2019, 15:24
После матча с Ливерпулем о существовании свиней многие узнали. Гыгыгы
  7
14.03.2019, 15:23
Придется Газпрому раскошелиться на оплату товарищеской игры.
  0
14.03.2019, 15:23
Кому-то Мура, а кому-то Барселона. Гыгыгы
  5
14.03.2019, 15:23, ред.
Так Заболотный сегодня играет в Испании, а про спартак только где-то слышали.
  3
14.03.2019, 15:21
наконец-то Месси сможет получить футболку своего кумира - Заболотного
  8
14.03.2019, 15:21
А спартак с Шкендией из Тетово.
  5