Soccer.ru

«Зенит» планирует провести товарищеский матч с «Барселоной»

14 марта 2019, 15:17

Генеральный директор «Зенита» Александр Медведев рассказал о своей поездке в «Барселону»

В рамках нашего сотрудничества с «Барселоной» у нас есть возможность провести товарищеский матч. Нужно будет найти время в напряженных графиках и «Барселоны», и «Зенита». Но в том, что это будет реализовано, у меня никаких сомнений нет.

Конечно, лучше играть с «Барселоной» официальные матчи. Для этого нам нужно попасть в Лигу чемпионов по итогам сезона.

Все комментарии
Шишанутый
Шишанутый ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
14 марта 2019 в 20:21
Газпром оплачивает. Но за гнома придется платить в тридорога чтобы увидеть как он пешочкой прогуляется по полю. Трогать его сопернекам нельзя заставят контракт пописать и при приблежении его на 5 метров надо будет кланется. Такой прайскурант у Месськи.
4RT
4RT
14 марта 2019 в 20:08
Ездил пузо погреть,типа по работе
112910415
14 марта 2019 в 18:37
Пафос не сильно понятен.
За очень серьёзные деньги ведущие клубы охотно играют с теми, кто заплатит.
Даже с теми,кто собирался вкладываться в развитие детско-юношеского футбола,
но передумал и решил финансировать элиту мирового футбола.
Eddja
14 марта 2019 в 17:40
Шкендия, Мура и Шериф вошли в разряд постоянных соперников тарасни. С ними тарасовские футболисты оттачивают свое позорное мастерство.
Gunslinger
Gunslinger ответ LOpp (раскрыть)
14 марта 2019 в 16:18
Ну ты уморил!
Там до него в очереди уже полБарселоны стоит! :)))
EAGinLE
14 марта 2019 в 16:00
Будет интересно .
Санчо Панса
14 марта 2019 в 15:47
Ого, круто! Это вам не Спартак, который никогда в жизни не сыграет с этой командой) Хотя никогда не говори никогда. В противном случае пупсики будут разгромлены с неприличным счетом:(
Конунг Рагнар
14 марта 2019 в 15:47
Даже Барселона U15 разгромит питерский проект без истории
Брулин
14 марта 2019 в 15:44
Барселона в курсе? Или это будет Барселона С?
25процентный клоун
14 марта 2019 в 15:36
А игроки знают о существовании невского проэкта?
161регион
161регион ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
14 марта 2019 в 15:34
Подкованный,а ты с какой целью интересуешся???
Zenit_84
14 марта 2019 в 15:33
Идея Фикс
Ruslik1982
14 марта 2019 в 15:31
с третьим составом молодежки Барсы только если
Крутой камерунец
14 марта 2019 в 15:29
жума номерной опять за своих подружек лазурных крылья распустил))
161регион
14 марта 2019 в 15:25
Тут от вильереала дымоход до блеска будет прочищен,а они еще за барселону говорят.....наверно захотелось автографов и маек лазурным....БУ ГА ГА ГА
ДСА
14 марта 2019 в 15:23
Придется Газпрому раскошелиться на оплату товарищеской игры.
LOpp
14 марта 2019 в 15:21
наконец-то Месси сможет получить футболку своего кумира - Заболотного
Игорь Солнцев
14 марта 2019 в 15:21
А спартак с Шкендией из Тетово.
Гость