Новости
 

Определились все участники 1/4 финала Лиги чемпионов

14.03.2019, 01:12

Сегодня завершились последние матчи 1/8 финала Лиги чемпионов. «Ливерпуль» прошёл «Баварию», а «Барселона» справилась с «Лионом». Таким образом, стали известны все участники четвертьфинальной стадии турнира.

В 1/4 финала ЛЧ вышли: «Ливерпуль», «Манчестер Сити», «Манчестер Юнайтед», «Тоттенхэм» (все — Англия), «Барселона» (Испания), «Ювентус» (Италия), «Порту» (Португалия) и «Аякс» (Нидерланды).

Жеребьёвка 1/4 финала состоится 15 марта. Матчи первого круга пройдут 9 и 10 апреля. Ответные встречи состоятся 16 и 17 апреля.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Die Roten
15.03.2019, 13:23
Давно столько английский. Клубов не было в 1/4
  0
XL-965
15.03.2019, 11:35
Мой прогноз:

Барселона-Порто
Тоттенхэм-Манчестер Сити
Ливерпуль-Аякс
МЮ-Ювентус
  0
Valeriy Lutsak
Valeriy Lutsak
ответ Князю бан по барабану (комментарий удален)
14.03.2019, 20:24
Ого!!! 😳😲😱 Круто!! Но я понял ход твоих мыслей!! Очень интересный расклад!!!
  1
Землянин
Землянин
ответ Hako-Ly (раскрыть)
14.03.2019, 16:57
Да, разве что вместо МанСити нет Челси или Арсенала )))
  1
Фата лист
14.03.2019, 14:48
Ливерпуль - Ювентус
МЮ - Порту
МС - Аякс
Тоттенхэм - Барселона
  1
cannongun
14.03.2019, 11:19
так:
ТТХ-Ювентус
Ливерпуль-Маню
Ман Сити-Порто
Барселона-Аякс
  1
Valeriy Lutsak
14.03.2019, 10:24
Друзья! Какой у кого прогноз на жеребьевку 1/4 финала?
  2
cannongun
cannongun
ответ allemz (раскрыть)
14.03.2019, 09:47
блин ну такая из тебя ванга. если ты уже и мутишь для Шпор английский расклад, то скорее будет манура
  1
shur
14.03.2019, 09:27
...разбить английские клубы на матчи,так чтобы не встречались между собой,было бы правильно,но так не бывает,жребий!!!
  1
da da da
da da da
ответ Scuderia Ferrari (комментарий удален)
14.03.2019, 09:23
в ЛЕ))
  0
VIPded
14.03.2019, 09:16
Жаль, портиши остались... Зато франки вылетели. Нормалёк. )))
  1
DXTK
14.03.2019, 09:09
Все английские клубы с выходом в четвертьфинал.
  2
Stormtrooper-26
Stormtrooper-26
ответ Tommy Lee (раскрыть)
14.03.2019, 08:48
Да, интересно было бы взглянуть что возьмёт верх: деньги и имена Сити либо же стабильность и сыгранность Ювентуса ))
  0
Inside91
14.03.2019, 08:43, ред.
Порту-Тотенхэм
МЮ-Ювентус
МС-Барселона
Аякс-Ливерпуль

Был бы классный расклад
  1
Tommy Lee
Tommy Lee
ответ Stormtrooper-26 (раскрыть)
14.03.2019, 08:41
Особенно Ювентус - Манчестер Сити
  0
da da da
da da da
ответ Scuderia Ferrari (комментарий удален)
14.03.2019, 07:11
это по рейтингу УЕФА,но мы ты видим где твоя РПЛ и где Порту да и Бенифка.)
  0
sir_Alex
14.03.2019, 06:35
Гегемония испанских клубов подошла к своему логическому завершению. И это не может не радовать!)))
  11
Знатог
14.03.2019, 06:32
Ливерпуль-Порту
Сити-Аякс
Юнайтед-Тотенхем
и в полуфинале 3 английских клуба.
  1
Землянин
14.03.2019, 06:28
Прикольно )))
  1
Hako-Ly
14.03.2019, 06:20
Смотрю на подавляющее число английских клубов, на Аякс и Порту и где-то под сердцем сладостно щемит от ностальгии
  1
Stormtrooper-26
14.03.2019, 06:18
Интересно было бы увидеть:

Аякс - Тоттенхэм
Барселона - Ливерпуль
Ювентус - Ман.Сити
МЮ - Порту
  2
Kirill Erokhin
14.03.2019, 03:45, ред.
МС-МЮ или Ливерпуль-МЮ было интересно, но скорее МЮ и МС не столкнут рано, как и Барсу- Юве. Многие пишут, что хотелось бы Порту, потому что думают, что раз Ливерпуль разгромил их в прошлом году, то и остальные это легко сделают, хотя в этом году Порто не выглядит, как явный аутсайдер плей офф. Аякс самый не предсказуемый соперник, так что мало кто их хочет после Реала, хотя обычно команды которые делают сенсацию, в следующем раунде вылетают. Вообще в этом году ЛЧ непредсказуемая, и предсказать, какой жребий лучший трудно.
  0
abrek123
14.03.2019, 02:02
Ман-Сити-Ман-Юнайтед
Барселона-Тотенхем
Ювентус-Аякс
Ливерпуль-Порту

А может вообще чумовая 1/4 случится и всех фаворитов сведут и пролезет в полу финал Порту или Тотенхем))
  0
ATG
ATG
ответ da da da (раскрыть)
14.03.2019, 01:56
Да)) Англов столкнут 100% ... А там любая пара красота будет ! Даже расписывать не буду . А так да, с МС не хочется чтобы так рано . Но всё-равно за нашу игру нет такой уверенности что выиграют ЛЧ, хотя Реал вон чисто на фарте 2-3 трофея взял . Я имею ввиду ошибки судей, и (фарт) в жеребьёвке . Короче будет видно
  0
Comentarios
14.03.2019, 01:54
На этой стадии Аякс - Барселона будет интересно
  1
da da da
da da da
ответ ATG (раскрыть)
14.03.2019, 01:50
100 процентов что одну пару АПЛ клубов сведут,нормальная практика.
чтобы не хотелось так это чтоб не встретились Сити-Барса,только в финале.
  1
ATG
ATG
14.03.2019, 01:47, ред.
Показать
ATG
ATG
14.03.2019, 01:46
Хотелось бы отомстить выскочкам из Голландии и Италии за Испанцев .

Только не Порту или МС . А так все остальные норм!
  1
da da da
da da da
ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
14.03.2019, 01:45
2х кратный обладатель ЛЧ,многократный победитель 6-го чемпионата Европы,слабый соперник?))
  0
95-shishani-95
14.03.2019, 01:42
Пусть в 1/4 сыграют Барса против МС, а Ливерпуль против Тоттенхэма!!!
  0
Шишанутый
14.03.2019, 01:39
Хочу такие пары:
Ливер - Барса
Мс - Юве
МЮ - Порту
Тотенхем - Аякс
  2
Colchoneros
Colchoneros
ответ ст_прапорщик (раскрыть)
14.03.2019, 01:34
Хочется посмотреть на еврейское дерби!🙂
  2
ст_прапорщик
ст_прапорщик
ответ Colchoneros (раскрыть)
14.03.2019, 01:32
не, Шпоры-Аякс - не кошерно! Всё-таки два братских клуба, перевангуй)))
  2
ст_прапорщик
ст_прапорщик
ответ fanliverpoolfan (комментарий удален)
14.03.2019, 01:31
раскатал губу, краснопёрый! На Альянсе ваш фарт закончился
  2
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик
ответ allemz (раскрыть)
14.03.2019, 01:30, ред.
Ну, посмотрим завтра, то есть, в пятницу). Но я верю в тренды.
  1
allemz
allemz
ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
14.03.2019, 01:29
Неет, Ювентус или Барселона. Достал уже Пепка отскакивать, если в 3 раз облажается, то хз..
  1
Так Себе Аналитик
14.03.2019, 01:27, ред.
МС всегда попадаются самые слабые соперники (как бы случайно), поэтому МС - "Порту" неизбежен).

Впрочем, и среди сильных команд я бы назвал МС, возможно, главным претендентом, но попадется все равно "Порту"))
  2
Bjuik
14.03.2019, 01:22
Аякс-МС будет красиво.
  2
Colchoneros
14.03.2019, 01:22
Манчестер Юнайтед : Барселона
Тоттенхэм Хотспур : Аякс
Ювентус : Манчестер Сити
Ливерпуль : Порту
  1
kmhb
14.03.2019, 01:16
Однозначно хочу пару Аякс-МС
Юве-Ливерпуль
Барса-Тот
Порту-МЮ пусть одна 96а в 1/2 попадёт
  0
eleven LC
14.03.2019, 01:14
Барселона-Ювентус
МанСити-МЮ
Ливерпуль-Аякс
Порту-Тоттенхем
  2
kmhb
14.03.2019, 01:14
Мне однозначно нравится в этом сезоне Аякс буду за них болеть ну и Юве тоже заслужил уже победу.
  2
allemz
14.03.2019, 01:13
МЮ - Порту
Ливерпуль - Тоттенхэм
Аякс - Барселона
Юве - МС
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт